Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Ок, спасибо, bobrik.
     
  2. Roms

    Roms Well-Known Member

    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]


    Долго думал и сам... но балка в прихожей мне подсказала выход. Опустив уровень потолка на 10см она стала не такой громоздкой. Мы её практически не замечаем уже.
    [​IMG]
     
  3. morze

    morze Active Member

    Погодите, так эта балка это железобетонное изделие от застройщика? каким таким дивом она у вас там торчит? это какие то технологические особенности этажа?
     
  4. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Для Веги там есть хорошее уточнение
    "Услуга «Интернет+ТВ» предоставляется только в г. Вишнёвом и г. Одессе***."
     
  5. Oleg numismat

    Oleg numismat Member

    кстати по поводу Веги - только у них есть лицензия на TV (и только на Вишневое и Одессу) - а остальные операторы крутят СИНЕМу на свой страх и риск.....;)
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    На сегодняшний день слишком много развелось стандартов ТВ: аналоговое, цифровое (DVB-T и DVB-T2), IPTV...
    Лицензионное платное аналоговое ТВ на сегодняшний день ИМХО всё меньше интересует.
    А при наличии одного только инета и при огромном желание таки смотреть зомбоящик - масса аналогичных лицензированных платных провайдеров цифрового ТВ. Для примера http://divan.tv и http://bilink.ua . Регистрируешься, оплачиваешь и даже если твоего провайдера нет такой услуги - уже не проблема.
    Кстати возвращаясь к Веге - они же предоставляют сервис кинотеатра при помощи http://oll.tv/
    Стоит вообще сегодня ломать себе голову по поводу ТВ?


    Это "технологическая особенность" нам досталась после изменения планов застройщика. Изначально были в проекте 3х комнатные квартиры. Потом приняли "волевое" (и правильное, на мой взгляд) решение, и разделили площадь на две однушки. Я получил возможность купить квартиру с окнами на восток и запад. :) Вот несущая конструкция попала в результате поперёк потолка прихожей. На сегодняшний день, после придания благородного вида, это совершенно не напрягает. По началу - да... вызывало недоумения.
     
  7. Chili

    Chili Active Member

    Вітаю!
    А нас в Д20 так і не пускають:-(
     
  8. Pako

    Pako Active Member

    А я вчера видел как парень с девушкой пробирались в в E17 вдоль забора. И вроде удачно!
     
  9. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Вот и нас спидкала нэвдача...
    Придя вчера на квартиру, мы обнаружить печальную картину... активно капало с потолка, через гипсокартон, на полу уже была приличная лужа...
    Мы испугались что это сосед сверху "ошибся с сантехникой" мы поехали в УК, который был закрыт...
    Мы обратились за помощью в ОП, наш менеджер Аня среагировала очень быстро, позвонила соседу, дала нам его телефон...Сосед сверху тоже приехал оперативно...
    Каково было наше удивление, когда мы зашли к нему в квартиру и увидели огромную лужу на его кухне натёкшую из перекрытий!! С перекрытия просто шёл дождь... Обращу Ваше внимание, что это 8й этаж! Могу себе только представить, что на 10 и 9...
    Всего ущерба у нас мы не увидели, так как потолок уже зашит гипсокартоном... Сегодня будем видеть...

    Но есть и приятное)
    начали укладывать плитку на променаде :)
     

    Вложения:

    • potek.jpg
      potek.jpg
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      527
    • плитка.jpg
      плитка.jpg
      Размер файла:
      118,8 КБ
      Просмотров:
      523
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, беда конечно, сочувствую!
    P/S: мозаика на променаде супер!))
     
  11. Господа с 4 очереди, Вас не возмущает что мы ходим по грязище к своим квартирам, дорогу асфальтированную перекрыли, ходите как хотите называться. Как по мне так этот вопрос нужно подымать, и пускай принимаю меры! то щебень которые они насыпали машины укатали на раз.
     
  12. bobrik

    bobrik Active Member

    Anechka_36, мда, тут сказать нечего...

    bogdan.yakimenko, уверен на 146% что ответ будет вида "Как только введем в эксплуатацию, так и будет нормальных проход"
     
  13. Одри

    Одри Member

    Так Вы в 7-й очереди покупаете? А в какой секции,если не секрет? )))
     
  14. Что же у нас тогда? ((((
     
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Не удивительно что провайдер Ахметова предоставляет доступ к его же онлайн кинотеатру oll.tv :)
    Я хоть коаксиал протянул до места потенциально возможного размещения тв ящика, но в планах нет не ящика не подключения к провайдеру тв.
    Для тех кому это важно к лицензии провайдера наверное стоит присмотреться, в Киеве СБУ уже взялось за провайдеров и их тв лицензии. (http://local.com.ua/forum/topic/51674-сбу-начала-масштабные-проверки-киевских-тв-про/)
     
  16. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Уже купили) Г 23 как и у вас, только на 7 этажей выше)
     
    Одри нравится это.
  17. Marina_E12

    Marina_E12 Member


    Сегодня ходила с малышом в УК, спрашивала, когда откроют проход к 3 очереди. На что мне ответили: "завтра на собрании этот вопрос должен решиться". Примерный срок - до конца этой недели.
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Roman Bakhilov, я Кате уже писала...
     
  19. Она уже отправилась на разведку! Чую одним местом, что у нас очаг потопа ((( Ждемс отчета от Кати
     
  20. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Так и в Е17 не пускают (и правильно делают - кран стоит прямо у входа в парадное).
     

Поделиться этой страницей