Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вообще, не особо ясно, если котельная, которая находится на самом верхнем этаже будет работать на газу, то почему бы от нее изначально не отказаться, и провести газ в каждую квартиру? Управляющая компания лишила бы себя многих проблем. Ибо в оборудовании и обслуживании котельной отпадает надобность.
    С другой стороны каждый сам будет решать, какой котел ставить, когда его включать и на какую температуру. Все уперлось бы в счетчик газа, по показаниям которого каждый бы платил исправно. Управляющей компании нужно было бы только без перебоев подавать холодную воду и ни о чем более не беспокоиться...
     
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Есть объяснение, почему именно до 9 этажа? Интересен этот вопрос.
     
  3. Android

    Android New Member

    АСЯ!!!!! Вы просто не представляете как подняли настроение! спасибо за инфу!!!!!!
     
    Nezabudka и Lyana нравится это.
  4. e11953

    e11953 New Member

    Есть опыт когда каждый сам себе греется. Итог - дом холодный и не уютный. Я за проектное отопление.
     
  5. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Завтра буду проезжать мимо Акварелей! Кому, что зафоткать???;)
     
  6. FCZK

    FCZK Active Member

    Пофотографируйте однушку-студио внутри Д-9 ;)
     
  7. Kira

    Kira Member

    Уважаемые форумчане, у меня есть несколько вопросов. может вы мне подскажете.очень хотелось бы присоединиться к вам и тоже стать инвестором. но есть только половина суммы. хотела поинтересоваться может кто-то брал рассрочку от акварели, при первой оплате 50%. какие док. нужны, долго ли проходит оформление и какая % ставка. я читала что они дают на 2 года без процентов кредит?
     
  8. FCZK

    FCZK Active Member

    Нужен паспорт, код и согласие супруга/и - это все! На 2 года без%, на 5 лет под 16% - вроде бы было так.
    Как сейчас с этим дела - уточняйте в офисе продаж
     
  9. Северина

    Северина Active Member

    Kira, согласие супруга заверенное нотариусом, для нотариуса нужно свидетельство о браке и оба ваши паспорта.
     
  10. Kira

    Kira Member

    а во время их рассрочки без %, сумма за квартиру не поднимается?
     
  11. Valeriy

    Valeriy New Member

    на сколько мне известно, то те кв м кот вы проплатили в цене уже не меняються а вот те на кот взята рассрочка могут меняться по цене
     
  12. Kira

    Kira Member

    спасибо большое)))надо будет подъехать к ним и уточнить))))надеюсь скоро станем соседями)))
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Valeriy, не сбивайте с толку Киру.
    Я брал в Акварелях квартиру в рассрочку на 2 года при 50% первого взноса. Цена на неоплаченные квадратные метры НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!!! Рассрочка при этих условиях действительно беспроцентная. Остальные 50% процентов (в гривне, без привязки к курсу доллара) просто разбиваются на 24 платежа равными частями. В нашем варианте - это 8 платежей, мы обговорили условие не ежемесячной оплаты, а поквартальной. Нам так удобней, а в ОП пошли нам навстречу. Касательно документов ничего не скажу, ибо де юрэ владельцем квартиры считаюсь не я, а родственник. При подписании договоров я при себе имел копии его паспорта, копию его идентификационного кода и нотариальную доверенность, что могу от его имени заключать всевозможные договора с Акварелями (точный текст доверенности мне давали именно в ОП, ибо он не звучит банально "может делать все, что хочет от моего имени")
     
  14. Kira

    Kira Member

    Спасибо большое. меня тоже больше устраивает покварт. оплата))
     
  15. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я внутрь заходить не буду, еду за город и сделаю маленький крюк через Акварели! Внешне всё сфоткаю! В начале марта поеду за свидетельством и схожу на экскурсию в свою квартиру! ;)
     
  16. Helenka

    Helenka Active Member

    А какое свидетельство вы будете получать в начале марта? Вы сразу не все документы оформили? Или это дополнительный документ?
     
  17. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Свидетельство ФФС, у меня квартира в рассрочке и каждый месяц после очередной проплаты забираю новое свидетельство.
     
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Каждая проплата - это фактически выкуп определенных квадратных метров. После каждой проплаты инвесторы приезжают в ОП и получают свидетельство о том, что они являются владельцами большей площади квартиры.
     
    shwyid нравится это.
  19. Yulia

    Yulia New Member

    Хочу добавить к написанному. К сожалению в 4 очереди рассрочки на 2 года уже нет. только на 1 год - до сдачи дома в эксплуатацию. я была в акварелях в пятницу, бронировала квартиру. все эти вопросы обсудила. а все остальное так и есть)


    беспроцентной рассрочки на 2 года нет имеется в виду)
     
  20. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Ну вот как и говорил, свежие фото строительства!!! Стройка живехонькая, строители как муравьи бегают:)
    Фото311.jpg Фото313.jpg Фото314.jpg Фото315.jpg
     
    e11953, FCZK, Helenka и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей