Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    Dmitry_, почему же, не все, я предположил "если"...))) Ваша записка была?)


    на оф сайте новый отчет о строительстве...
     
  2. bobrik

    bobrik Active Member

    мда, не этого люди ждут.......
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, понятное дело что 4я очередь ждет больше всего ввода в эксплуатацию!;) но 5й очереди думаю интересно будет почитать:)
     
  4. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, ну да, что-то я эгоиста включил :D
    Был сегодня в Е12, в начале восьмого лифты работали, не уж то, уже так будет постоянно :)
     
  5. Dimnn

    Dimnn Member

    На прошлой неделе в 21 завозили инструмент в Е16 лифт работал, сегодня в 19 тоже...
     
  6. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik,интересно, а как на выходных?....
     
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    e12\66, посмотрим)
     
  8. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    на выходных (воскресенье) лифт работал так как привозили материалы
     
    e12\66 нравится это.
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Мне пришлось перечитать, страницу раза 4, думал что-то пропустил, откуда люди решили, что кто-то защищает своё место, потом понял, что это наверное из головы из опыта и менталитета.
     
  10. E16

    E16 Active Member

    Это, типа, ещё полунормальный вариант. По тихому... Есть полные придурки, кот. начинают доказывать, ругаться... что это их место и всё... У нас что-то подобное периодически во дворе происходило. Тоже с записочками, но в записке просили не занимать место...
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    в "гипермаркете дверей" на окружной никто двери не покупал? там сидят представители фирм или просто барыги?)
     
  12. при чем тут опыт и менталитет??Каждый судит по себе? как он поступит?Мы сегодня проснулись от криков и матов. кто-то поставил машину. долго газовал. хлопал, с ним кто-то ругался. а он себе ушел в неизвестном направлении...вывод???у нас тут что охраняемая стоянка?"акварелевские машины можна по пальцам пересчитать!!!Откуда тогда ночью появляются машины?с неба падают? а отром растворяются. А ведь мы покупали квартиры не для того, чтобы просыпаться от их пищалок и т.д.
     
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    Возвращаемся к теме закрытой охраняемой территории... посмотрим, на сколько эти обещания застройщика воплотятся в жизнь...
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, что то я запамятовал, когда такое было?)
     
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, на вручении Кафтя говорил, что если хотим (а ничего, что они сами заявили, что будет охрана, и на рекламе, и на оф. сайте это написано), то после окончания стройки смогут организовать.


    http://akvareli.ua/ru/akvareli/infrastructure/
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, ооооооооо, так это не обещания))) это ж все за наши деньги, можем и сами организовать хоть сейчас) второй вопрос готовы ли Вы будете платить за эту охрану немалые деньги?) все хотели домофоны, УК согласилось, прошло уже по моему полгода - где эти домофоны?) закрытая охраняемая территория это в ЖК Чайка, которая была изначально задумана "по проэкту"... и она входит в квартплату, которая кстати ниже нашей!))
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    В квартале будет порядка полутора тысяч квартир, распределить стоимость охраны на всех, то не так и много выйдет, на вскидку... я, например, готов платить за это, что бы не было "левых" паркующихся машин, бомжей или просто неблагоприятных местных жителей.
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, давайте не будем возвращаться к наболевшему!))) я думаю 4й круг обсуждения "ни-о-чем" никому ненужен на форуме)))
     
  19. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, ну да) поживем-увидим)
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    bobrik, DudA, а как вы предлагаете закрыть территорию "недобросовестных" жителей самого же квартала, которые буду ставить машины на бордюры, мусорить, шуметь и т.д....
     

Поделиться этой страницей