Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Tina_E17

    Tina_E17 Member

     
    Aleks_E17 нравится это.
  2. E16

    E16 Active Member

    Заранее продумывайте ремонт, растановку мебели, уже начинайте объезжать магазины, искать всяких ремонтников/установщиков - потом сэкономите кучу времени, а главное не будете делать наспех. За этим занятием и время незаметно подойдёт бежать за ключами! :)
     
    Tina_E17 нравится это.
  3. Светлана888

    Светлана888 New Member

    Уважаемые инвесторы, скажите, пожалуйста, кто сталкивался при покупке квартиры в "Акварелях" с форвардным контрактом и договором купли-продажи деривативом? Хочу купить квартиру в 7-й очереди, пугают все эти договора. Что думаете по этому поводу?


    В отделе продаж проинформировали, что по такой же схеме (форвардный контракт) производилась продажа 5-й и 6-й очереди? Инвесторы 5-й и 6-й очереди, пожалуйста, откликнитесь! Так ли все гладко как говорят в отделе продаж?
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik, подскажите по поводу кабеля тв и интернет. видела в щиточке ваш уже есть. вы сами проводили или провайдер какой-то?
     
  5. ksu

    ksu Active Member

    Провода под ТВ и инет проводятся сами в квартиру и по квартире. А потом приходят дяди из конторы и подключают это все на общем коридоре и у вас все побежало по проводке в квартире. :)
     
  6. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    ksu, ты где пропал ?
     
  7. ksu

    ksu Active Member

    Привет! Да не пропал я. На выходных я был на стройке днем. Вчера у малой День рождение было. Вот! Сегодня вечерком собираемся заскочить на стройку. Я с завтришнего дня в ОТПУСКЕ!!!!!yr9:beer:
     
  8. bobrik

    bobrik Active Member

    e12\66, сами провели, на будущее, что бы не тянуть потом, в квартире уже тоже все проложили так как хотели, а когда прийдет провайдер, просто соединим ихний и наш провода.
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    интересно, на сколько быстро зайдет кто нибудь из провайдеров в нашу 4ю очередь!? может кто что слышал? я так понимаю многие хотят уже в сентябре переехать, а без интернета в наше время сложно...
     
  10. ksu

    ksu Active Member

    Без интернета оно конечно тяжело, но можно вести душевные беседы с домочадцами под чаек вечерком. В интеллектуальные игры типа эрудит поиграть или в города. Книжку почитать. Вон сколько хорошего и полезного. А инет - это от злого, искушение и бесовское. :) Я думаю, что к сентябрю все будет и инет, и ТВ.[/quote]
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    ksu, оно то так, но многим интернет нужен для работы!)
     
  12. bobrik

    bobrik Active Member

    Думаю что 99% будет Вега, не зря у них "охвис" в нашем квартале.


    Если уж совсем никак, можно тем же фрештелом пользоваться, емнип, то в вишне есть покрытие.
     
  13. ksu

    ksu Active Member

    Да я прикалываюсь. Сейчас без инета никуда.


    Так у Веги ТВ нету.
     
  14. bobrik

    bobrik Active Member

    irina_f нравится это.
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Сами протягиваете по этой трубе.
    1. как можно раньше попробуйте что-то протянуть к примеру TV кабель, проверите что труба не перегнута и есть проходимость.
    2. если не планируете постоянно держать эту трубу открытой, то протяните ТV, 2 витые пары. Первая витая пара по назначению, вторую можно использовать просто как слаботочку на будущее (телефон, домофон и ещё запас проводочков)

    У меня протянута, витая пара, телефон (2 жилы) и TV, заведено в квартиру на слаботочный щиток и труба замурована. Теперь когда начался разговор про домофон на подъезд не ясно, что делать и как теперь протягивать провода.
     
  17. Dimnn

    Dimnn Member

    Мне в Управляющей компании говорили что UNTC уже в Е12 заводит коммуникации.
     
    bobrik нравится это.
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    цены конечно у них, мягко говоря, не очень :(
     
  19. megacheb

    megacheb Member

    Должен же еще быть и Максимум ( http://maximuma.net/), у них тарифы вроде как повеселей .
     
  20. ksu

    ksu Active Member

    Т2 - это антенна для которой необходимо открытое пространство, чтобы был лучше прием. На балконе такую антенну уже не поставишь. Перекроют дома напротив.


    Вот и мы нацелились на Максимум.
     

Поделиться этой страницей