Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Макс_21

    Макс_21 New Member

    Хех) Ну по сути так и есть!)
    Почему бы и не рекламнуть довольно интересное заведение ;)
     
  2. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Интересно. Не много вижу логики в сохранении технических требований при разрешении их нарушать. Но видимо в этом и залючается логика всей нашей родины :wall:

    Терпения и продвижек с гидроизоляцией. Как бонус за усилия у вас должна быть интересная планировка в "кайфовом месте" ;)


    Dmitry_, могли бы заснять участок от третей очереди (там где отдел продаж) до фундамента дома вдодь Святошинской улицы (7 оч.)? Интересно визуально ширина будущей променады.
     
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    К сожалению редко там бываю. Ремонт стоит, всё очень медленно меняется. Вот сейчас думаю, может актировать каждый потоп, а они происходят после каждого дождика :( , тогда придётся часто заезжать.
    К слову, сегодняшняя поездка немного продвинула процесс.
    Была устранена эта дырка, сам пока не видел, но отрапортавали.
    2013-07-17 11.25.09.jpg
     
  4. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    2013-07-13 16.23.39.jpg
     
    stas_taras нравится это.
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Интересно, а кто-то знает по какой категории сложности Акварели строят дома, до третьей или выше?
     
  6. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Спасибо, ElGordo! А какие личные впечатления? Я так вижу, что расстояние более узкое, чем между Е11 и Е12, но не критично :)

    Фасад променады - реальный долгострой!:confused:
     
  7. Lelya1623

    Lelya1623 New Member

    не пропускали с 14 до 17.30.
     
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Игорь+Наташа, ОП и УК ;)
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Люди,всем привет!
    Подскажите-ка,пожалуйста,у меня дилемма возникла :) В общем,кто какой кабель использовал для проводки:медь,алюминий?
    Вай,спасибо!
     
  10. ksu

    ksu Active Member

    Конечно медь. Во-первых, насколько мне известно, алюминий сейчас не используют. А, во-вторых, акварели завели в квартире медный провод и поэтому только медным и нужно продолжать. Может я и ошибаюсь конечно.
     
    Dmitry_ нравится это.
  11. bobrik

    bobrik Active Member

    +1 к меди
     
    Dmitry_ нравится это.
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Конечно медь)
     
    Dmitry_ нравится это.
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Мне вот товарищ DudA также рекомендует медь,подкрепляя аргументами,во-первых,по ПЭУ якобы вроде запрещено использовать алюминий,хотя,признаться честно,я просматривал это чтиво и нашел лишь рекомендательные,а не запрещающие пункты;во-вторых,якобы,сделав проводку из алюминия,электрик акварелевский может не принять сие дело.
    Для меня дело в данном случае не в экономии средств,а сугубо в теоретическом плане.
    Спасибо за скорые ответы,господа!
    Кстати,если еще можете что-нибудь по существу добавить,милости прошу)))
     
  14. ksu

    ksu Active Member

    Можете почитать здесь http://elektro-montag.at.ua/index/zamena_aljuminievoj_provodki/0-19


    Да и просто если задать в гугле "разница между алюминиевой и медной проводкой" появится куча ссылок и во всех информация сводится к тому, что медь лучше
     
    Alekseyy нравится это.
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    ksu, да,читал.Было интересно какой выбор сделали жильцы именно нашего ЖК.
    Спасибо
     
  16. ksu

    ksu Active Member

    :super:
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Мне уже тошнит от ремонта, хоть он ещё не начался...
     
  18. irina_f

    irina_f Active Member

    У меня на этапе "предремонтного планирования" было такое же чувство))) Ничего, процесс стартовал - стало легче! Тошнота исчезает пропорционально тому, как квартира обретает какие то контуры жилого помещения))
     
  19. ksu

    ksu Active Member

    :eek: Уже! А что же нам говорить? Мы уже потихоньку подходим к вопросу мебели и бытовой техники, а тут...столько вопросов, а главное денежка то уже понемногу маленькая становится и вот тут мы начинаем чесать не только репу, ну и, извините за подробности, и другие места. У меня уже начинается нервный тик. мы с женой и забыли другие темы разговора кроме ремонта. Держитесь! Это только начало!
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    irina_f, та у нас тот же сейчас єтап...приглашаешь отдельно взятых специалистов (кондеционерщики...мебельщики...) вылазят новые нюансы...вопросы...к котором не был готов((((
     

Поделиться этой страницей