Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Это еще почему?
    Всегда кассиру говорю спасибо когда забираю сдачу или чек
     
    Nezabudka, Logos, Aleks_E17 и 5 другим нравится это.
  2. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    1. Там мочился ребёнок!
    2. Ежедневно полный басейн детей самих жителей Акварелей, которые прямо в плавках и купальниках выходят из дома а то и без них... Я далек от мысли, что они там не справляют свою нужду.
    3. Если бы компания бухала и меня каким - либо образом оскорбила , я бы незамедлительно вызвал наряд милиции.
     
    Nasty и e12\66 нравится это.
  3. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Всех поздравляю с вручением долгожданных ключей
    Отбыли оф часть и пошли в свою квартиру, там распили бутылку шампанского(благо там нам этого запретить не могут) познакомились с некоторыми соседями как по этажу так и по парадному и теперь всеми мыслями в ремонте.
    Из всех недочетов у нас пока не подключены радиаторы которые тихо и мирно стоят в углу. Остальных минусов не заметили, да и не хотим их видеть)))

    Всем хорошего и быстрого ремонта и поменьше трудностей в процессе
     
    Aleks_E17, Alekseyy, irina_f и 3 другим нравится это.
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    поздравляю!!!! ничего не выиграли?)
     
  5. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Нет, нам в этом не повезло)))
     
  6. e12\66

    e12\66 Active Member

    что разыгрывали вообще для ваших секций?

    а повезло вам, что недочетов не нашли:super:
     
  7. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Я думаю тоже что и утром у Вас на вручении
    Сертификаты в эпицентр, утюг, хлебопечку, соковыжималку, скидку на мебель и тумбочку)))
     
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    :bravo:
    и зубную щетку!
     
  9. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Совсем забыл за нее))

    Интересно, теперь когда ключи на руках можно в любой день идти на стройку или так же по графику ?
     
  10. e12\66

    e12\66 Active Member

    думаю, что каждый день. они ж там даже немного забора поставили между 4 и 5 очередьми
     
  11. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Кстати, тоже поздравляю всех с долгожданными ключами! Без проблемных ремонтов и счастливой жизни всем!:beer::)
    Да, мочился ребёнок, вот его родителям и сделали по этому поводу замечание. Да понятное дело, что полно детей и всякое бывает. Суть ведь не в этом, а в том, что было после элементарного замечания. И ладно бы всё на матах и закончилось, но нет же...
    Знаете, как в медицине так и в других областях есть понятие профилактика, которая намного лучше лечения. Так и с охраной ЖК, лучше в комплексе минимизировать возникновение преступлений, с помощью грамотных средств охраны, чем вызывать постоянно милицию для бухающих компаний, украденных колясок, разбитых голов и т.д.
    И предлагаю на этом закрыть тему до новых обстоятельств.
     
    Chegevarik0501 нравится это.
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    кстати да, интересный момент) а Вы вчера заходили через ворота кудой и раньше ходили, или новый спец вход сделали? предоставляли охране заявление или без него уже пускали?
     
  13. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Ну вчера заходили все без заявления, так как все таки день вручения ключей
    Заходили через те же ворота как и раньше, забор между 3 и 4 очередями так и стоит с закрытой на замок калиткой
     
  14. E16

    E16 Active Member

    Заскочил я вчера в Е16 глянуть, что меня ждёт сегодня после вручения ключей... Интересно было есть двери или нет. Хотели кота с дачи забирать, чтоб запустить в квартиру, но оказалось, что ещё рано. На 6 этаже стяжки нет, входных дверей тоже нет. Так же и на 5-м этаже. Строители во всю таскают двери вручную, значит и лифт не работает. Так что придём, как раньше, на стройку, а не в квартиру.
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Кстати, кто-то вчера пришел с котом в корзинке ))))у нас на первый взгляд да и на второй все О'К) так что планируем застеклиться и через месяц в бой) штукатурка у нас в г 13 не то что влажная, она мокрая. Так что пусть сохнет!
     
  16. Влада_90

    Влада_90 New Member



    Добрый день. Вы даёте ссылку на документацию по аренде земли.
    Но в этом документе не указан срок аренды земли?
    Какой он? Кто-то писал, что 10 лет.
    А в самом документе вообще ничего не указано :confused:
    Прокомментируйте,пожалуйста, что же всё-таки у Вас с землёй и выложите подтверждающие документы.


    Уважаемые форумчане с этой ветки.
    Не знаю сколько придётся ждать ответа от PR AKVARELI ....
    Если кто-то знает ответ на интересующий меня вопрос, пожалуйста, ответьте.


    ЧТО У "АКВАРЕЛЕЙ" с арендой земли?
    На какой срок она арендована и что будет с владельцами квартир после окончания срока аренды????

    Заранее всем спасибо за ответы!
     
  17. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Влада_90, Игорь+Наташа, Добрый и как там еще Вас! Дорогие Вы наши, даже из способа формулировки и оформления сообщения очевидно, что ответ на вопрос Вас не интересует, а интересует что-то другое. И это у Вас регулярно получается, увы :wall:

    У старых участников есть на это замечательный ответ от Manticore: после окончания аренды земли дом начнут разбирать! Быстро рассказывайте проглупившимся инвесторам и владельцам!


    Кстати, и по сути Вашего вопроса есть ответ на первых 5-ти страницах данной ветки, а также в дальнейшем по ветке много уточнений и перепояснений! Алчущий правды всегда найдет, только о Вас ли это?

    Пожалуйста, уважайте себя и нас! Заранее спасибо!
     
    bobrik, shwyid и Pako нравится это.
  18. E16

    E16 Active Member

    Вот он - подрывной элемент!!! Диверсант с соседних строек!
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Блин,во что превращается ветка? :( Это просто печаль какая-то...
     
    Nasty, Игорь+Наташа и stas_taras нравится это.
  20. Gill

    Gill New Member

    Добрый день, соседи!
    Охрана территории это нормально, тем более что мы в большинстве, на самом деле, выбирали этот комплекс обращая внимание на этот пункт (или как сейчас оказалось рекламный ход). И хочу заметить, что доступ в подъезды спасут только консьерж+домофон (это не исключает конечно краж и присутствие непонятных личностей в подъездах, но это будет скорее исключение, чем правило), а вот доступ во двор (и ограничивать доступ - это нормально!) ни когда не ограничат шлагбаумы, охранник на территории и видео наблюдение. Это просто не возможно! Самый проверенный метод - это когда делают закрытую территорию с помощью ворот и ограждения в виде забора. У жителей и консьержей есть пульты для открывания ворот (и калиток). Это не обязательно должны быть глухими конструкциями, всё может выглядеть вполне цивильно и красиво. И это должно было продумать и обеспечить нам руководство ЖК "Акварели" и требовать с них это нужно!!! И форум на самом деле не площадка для этих выяснений, нужно собираться и писать коллективное письмо, нужно выяснять что входит в "обслуживание домовой территории" и добиваться безопасности свой, своих родных и своего имущества. Делать это нужно сейчас, иначе потом упустим время. Если сейчас не возможно сделать в силу того, что ещё ведётся стройка, то пусть предоставят письменное подтверждение, что это будет сделано на ..."таком-то" этапе и будет сделано.."то-то и то".
    Спасибо за внимание и поздравляю 4 очередь с вручением ключей и началом нового этапа :)

    P.S. Если у кого-то возникнет вопрос проживаю ли я в "Акварелях", да проживаю в 3-й очереди в д-9, делаем ремонт.
     
    Chegevarik0501, Lenin, pavel533 и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей