Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, будем знакомиться ;) и ходить друг к другу за дрелью и молотком )
    Всех поздравляю с этим долгожданным событием!
     
  2. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Да-да-да,товарищи,отличная новость!Мои всем поздравления!16-го будем знакомиться
    ГДЕ МОЯ СМС!?!?!?!?! :)
     
  3. Logos

    Logos Active Member

    да-да, я только за. один этап позади, начинается самый "интересный" - ремонт :)


    да нет, просто есть несколько людей, в том числе и Вы, которым постоянно что-то не нравится и они напрягают этим других....
     
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member


    Не,что-то мне подсказывает,что ремонт полноценно можно будет начать не раньше июля месяца.Но у каждого свои задачи,конечно,планы с чего начать.Но начинать-то,по-моему,всё равно с электрики нужно будет.По крайней мере мне.А потом магазины,магазины,магазины...:build:
     
  5. irina_f

    irina_f Active Member

    А почему Вы считаете, что не раньше июля? Мы планируем сразу после вручения и приступать.
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    лифт, вода, подвоз стройматериалов..? вообще пуск воды хоть тестировали уже? ато меня эти трубы не проверенные под стяжкой дико смущают)) не говоря уже о начале отопительного сезона когда у многих уже будут ремонты поделаны... тьфу, тьфу 3 раза...
     
  7. irina_f

    irina_f Active Member

    Вроде же обещали к моменту сдачи все это сделать/запустить? - Я на это и расчитываю..
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну судя по последним фото до этого еще далеко!) во всяком случае в некоторых секциях...
     
  9. Logos

    Logos Active Member

    я тоже так планирую, может через недельку после вручения....просто нужно быть на 100% процентов быть уверенным, что действительно воду уже пускали! хотя эту информацию можно будет узнать во время вручения
     
    irina_f нравится это.
  10. irina_f

    irina_f Active Member

    Ну, значит, будем "ориентироваться на местности"))


    Надо на вручении этот вопрос озвучить.
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    И ещё, нужно узнать, высверливали ли воду из панелей))))
     
  12. Logos

    Logos Active Member

    по поводу воды, меня очень интересует одна деталь - у меня на этаже (8-й этаж) в одном месте капало с потолка...это на момент последнего посещения стройки, когда уже и плитка на полу лежала. проблема еще с времен, когда протекала крыша. надеюсь, что они как-то устранят все это до вручения...
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    в отчете от 11 апреля писали об этом - "выполнялось сверление отверстий в плитах перекрытия с целью удаления влаги"... а вообще оно должно быть очень хорошо видно по самой плите - влажная она или нет, и однородного ли цвета.
     
  14. Logos

    Logos Active Member

    а на Вас, сэкономили :D
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    я так понял крышу еще делают, Е16, Г15 так точно еще в процессе - там такой многослойный бутерброд получается, что если грамотно сделать все, хватит не на один десяток лет:D
     
  16. Logos

    Logos Active Member


    посмотрим, как они со всем этим разберутся)
     
  17. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Та да,блин :) Решили,наверное,за мой счет баланс поправить,а то в минус пошли,а квартал-то уже к концу подходит!
    Только что звонил в офис.Сказали,что на следующей неделе будут обзванивать.Типа ждут указаний руководства,так как,хмммм:),по дате определенность есть,а вот по времени,увы,пока что нету.
    Ну да ладно.У меня менеджер - человек порядочный вроде.Пока не обманывала.
     
  18. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    У меня хоть и проблем куча, но вот ситуация такая, что Я не могу всем сказать, что их надежды тщетны, начать ремонт в следующем месяце. Я знаю из-за чего у меня проблемы из-за кого, стараюсь как могу разрулить неприятную ситуацию. Но я не могу проблемы экстраполировать на всех и говорить, "вот смотрите и у вас будет всё плохо", хотя-бы по тому что когда я решил подписать все бумаги и начать ремонт в феврале, сосед через стенку уже сделал ремонт и жил в своей квартире, и такая ситуация как минимум 90% жильцов. Я описываю свои конкретные проблемы с которыми могут столкнуться некоторые инвесторы, если кому "повезёт" столкнутся, по крайней мере уже будет знать к кому обратится за советом.
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Игорь+Наташа, для чого вам "сьогодні зареєстрований" клон Добрый? Відповідь можна в лічку.
    Також попрошу вести дискусію більш врівноважено, не перегинати палку, оскільки це модератор може розцінити як тролінг та обмежити доступ до форуму.


    Флуд підчистив.
     
    Северина, south, Pako и ещё 1-му нравится это.
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Вот за это Вам большущее спасибо, как минимум, возможно воспользуюсь Вашей схемой по установке очистителей, кстати , воду ещё не проверяли?
     

Поделиться этой страницей