Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    классный кстати блог! особенно интересно было почитать про нашумевшую ЖК Riviera Riverside!) "квартплата в размере 15 грн . 20 коп" - для такого дома вполне вменяема!:D
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну вот дождался! Установили рамы! Пока без стеклопакетов, но уже сделан шаг.
    Хотя технология строительства для меня всё ещё остаётся загадкой. Как можно измерить проёмы (2 месяца назад) и сделать такое великолепное окошко.
    2013-06-04 09.42.12.jpg
     
  3. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    жесть :build:
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    Dmitry_, мда, крепитесь! возможно они попутали что то, и эта часть пазла предназначалась не в Вашу квартиру!?
     
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Или к пазлу ещё подвезут четыре десятка кирпичей и пару вёдер раствора.
    Вроде CCCP уже третий десяток нет, а принцип доработать напильником работает на полную.
     
  6. Logos

    Logos Active Member

    вот интересно, рабочих ничего не смутило, когда они ставили стеклопакет???:negative:
     
  7. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Может они конечно обсуждали, "вровень должно быть или выпирать", но очень хочется надеяться, что это гениальный план, который я просто пока не способен осознать. Иначе человечество обречено.
     
    Nezabudka нравится это.
  8. LEO

    LEO Active Member

    питання лише хто провтикав - каменярі чи проектанти вікон ... У нас коли встановили вікно то була така ж "форточка" тільки горизонтальна - домурували.
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Мда...Смотрю на то,как с Вами "разобрались" и в голове витает мысль о том,насколько небрежно будет всё сдаваться в итоге.Нет,как всё уже небрежно сдается.
    Как вспомню,что у меня стенка вся мокрющая в комнате,а период-то уже штукатурки идет,чтобы якобы к сдаче вовремя успеть,то как-то даже нет сомнений,что оштукатурят на то,что есть.А какая разница? :) Обои-то у меня отпадут или покроются грибком каким-то.
    Короче,обидно из-за такого отношения.Так как,исходя из всех собранных и освещенных косяков,перспектива,в общем,грядет не радужная.Всё по-старому.
    Немного юмора нам всем не помешает :) пройдусь-ка я по оффтопу
     

    Вложения:

  10. E16

    E16 Active Member

    Фигня с окном... но ещё 3 очереди им строить. Вы на форуме периодически напоминайте об этом, тогда точно доделают. Форум популярный и имеет очень большое влияние на принятие решений потенциальными инвесторами. Из-за форумов у недобросовестных застройщиков останавливаются продажи. А инвесторы Акварелей пусть не пугаются. Здесь есть разные мелкие недоработки, как и на всех стройках, но зато нет глобальных проблем.


    Вот только логику этих установщиков не пойму... если даже заложить кирпичём, то как это они сделают, чтоб общая конструкция крепления окна была жёсткая. А то даже при ветре или если сильно хлопнет окном, пойдут трещины по штукатурке/начнёт осыпаться в месте "дырки". Надо снимать раму, ставить штыри в стену между рядами укладываемого кирпича (для жёсткости), а потом снова монтировать раму. Вроде так крепче... Это сугубо моё мнение.
     
    Кристина нравится это.
  11. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    интересно, а когда собираются жильцов оповещать про домофоны? нигде, кроме как на форуме, нет информации и никто не звонил
     
  12. insolence

    insolence Active Member

    а мы, наверное, привыкли уже без домофона и кардинально изменили свою точку зрения. думаю, нам он совсем не нужен. у нас и без приходящих есть жильцы, которые плюют в лифте, марают стены и т.д. кстати, была потрясена. сначала таки грешила на строителей. а нет!
     
    shwyid и Кристина нравится это.
  13. Logos

    Logos Active Member

    таких нужно воспитывать...dergite men9 7-ro
     
  14. insolence

    insolence Active Member

    я могу только словом. не помогает!
     
  15. Logos

    Logos Active Member

    можно попросить сильную половину, помочь) лично я бы так же, мягко говоря, был бы не в восторге от того, что в моем доме гадят вот так....dergite men9 7-ro
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    так тут вроде бы больше всего кричали за него, поэтому наверно здесь и написали!:)
    поздно, назад пути уже нету, "тендер" проведен...:D
     
  17. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    на форуме общаются, а не кричат :)
     
  18. Кристина

    Кристина Active Member

    УК, спасибо большое за содействие в решении моей проблемы и влиятельные переговоры со строителями. С горем по-палам строители заменили мне штукатурку цветущую грибком (сделали это со скандалами и за почти три недели, а эпопея длится с ноября месяца) Сделали "левой" рукой :( и с недоделками. Впрочем, как всегда ((
    Из радостного, на спорт-площадке таки сделали решетки, ограждающие машины на втором уровне от попадания мяча. Сегодня шла смотрела на нее - хоть и маленькая, но очень уютная она получилась
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    никто ничего не слышал нового о вручении ключей 4й очереди? ато вроде как до 15-16 числа осталось каких то 10 дней... а все тишина...
     
    pavel533 нравится это.
  20. LEO

    LEO Active Member

    тільки хотів вам запропонувати написати про це - бо знаючи ваші таланти :) інформація про вручення має не забаритись ))), я ж надіюсь що у вас таланти не тільки відносно звіту ;)
     
    DudA нравится это.

Поделиться этой страницей