Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Делал сам. тех паспорт в БТИ - 18 рабочих дней, свидетельство и выписку в госрег. службе - 14 рабочих дней
     
  2. Lyana

    Lyana Active Member

    я думаю, что e11953 имел ввиду не тех, кто сам делал, а тех, кто по доверенности через юристов Акварелей
     
  3. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Для юристов все сроки умножаются на 3.
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    по поводу отчета - нечего там писать, вот и нету его!) прошлый был 24.04.2013, потом 2 недели стройка стояла...в прошлом отчете и так приврали...дай Бог хоть бы вышли уже на ноль!:D
     
  5. LEO

    LEO Active Member

    я так бачу чим більше стройка стоїть тим швидше менеджери вручають ключі
     
  6. applegreen

    applegreen Member

    я когда делала довереность, мой менеджер мне сказала что не раньше лета! ждем!!!
     
  7. e12\66

    e12\66 Active Member

    аналогично - и по датам и по времени. ну и мне о коммуникациях вчера во второй половине дня буквально сообщили.
    ну опять же - видно будет;)


    посмотрим в воскресенье. мы с мужем поедем. постараюсь пофотографировать для тех, кто не смог приехать
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    та я вот по этому злополучному "отчету" и хотел решить ехать или нет, так как у меня Е-16, ехать дабы смотреть на голый кирпич особо смысла не вижу!:) но в любом случае фоткайте, все будут благодарны!;)
     
  9. Lyana

    Lyana Active Member

    до лета уже не долго осталось. Но вот что-то гложат меня сомнения.... :confused:
     
  10. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я лично был в БТИ и рег.службе. На 1000% уверен, что от юриста Акварелей там ничего не зависит.
    недавно тут писал, как общался с людьми, которые годами не могут получить бумаги... а некоторым вручают уведомления, что в ходе обработки заявления были утеряны такие-то копии документов, просим Вас предоставить повторно.... Поверьте это "интересные" конторы.
     
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Согласен.
    Акварели предупредили, что не знают когда документы будут готовы, а смазывать механизмы они не собираются. Можно ждать если не хочется самому заморачиваться.
    Бумаги из БТИ я тоже получил, ничего сложного в этом нет. А вот на переночевать с госрегистратором пока не решился.
     
  12. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Наконец то обшивают пенопластом угол Г13
     
    Кацька нравится это.
  13. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Ну... дело такое! В любом случае самому делать документы гораздо быстрее и суммарная затрата нервов меньше:)
     
    applegreen нравится это.
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

  15. LEO

    LEO Active Member

    щоб видати ключі в травні - так як кажуть менеджери - Акварелям треба ой як піднапрягтися, бо судячи по звіту, немає поки що від яких дверей давати ключі, хіба що від дверей на доступ до стройки :) вони то встановлені.

    Акварелі в цілому дякую за звіт - видно активність просування робіт (будемо надіятись на достовірнсіть даних (інформацію відносно штукатурки по Е16 будемо рахувати опечаткою ;) ), і перевіримо їхні темпи уже через два дні ;) ).

    P.S. Є ще одне бажання - у звіті ні одного слова про комунікації, % готовності... . Пора би уже й про них писати в наступних звітах, як ви гадаєте ?
     
    Lenin нравится это.
  16. Logos

    Logos Active Member

    судя по отчетам, к сдаче только Е12 будет более-менее готова...
     
  17. LEO

    LEO Active Member

    по звіту Г13, Д14 тоже, + те що в них менше роботи - менше поверхів.
     
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.
    Жду конца мая,там и буду судить о готовности.
    Мало верится в нормальное соотношение скорость работ/срок сдачи/качество
    Та и вообще...Мы тут всё обсуждаем,а у них всё равно всё своим ходом.
     
  19. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Полностью согласна!
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Печалька.
    Теперь думаю за променаду возьмутся после 4-ой очереди, главное что-бы потом 5-я очередь не стала более приоритетной чем 3-я.
     
    Lenin нравится это.

Поделиться этой страницей