Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    19го сходим и посмотрим,чего ждать.) и когда;)
     
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Такие новости, по-хорошему, надо сообщать заранее, особенно в отпускной летний сезон, люди же должны планировать как-то своё время...
     
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Зал для торжественного вручения небольшой, так что если не все придут дышать будет легче. Это на форуме пяток инвесторов тусит, а там будет инвесторы + семья.
     
  4. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Только что звонили в Акварели, сказали вручение ключей 15 июня с коммуникациями. Сколько менеджеров - столько и ответов..
     
  5. Logos

    Logos Active Member

    такое ощущение, что каждый менеджер выдает дату от фонаря...сказали бы им говорить какую-то одну конкретную или вообще не говорить ничего. только нервируют)
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Жесть....
    Marina_E12, а имя менеджера можно?
    нам информацию дала Анна...
     
  7. e12\66

    e12\66 Active Member

    да так и говорили все, что конец мая-начало июня.
    еще мне наш менеджер сказал,что вручение будет 2 дня - суббота и воскресенье. исходя из этого, предполагаю, что будет вручение и 16 июня.
     
  8. Logos

    Logos Active Member

    разброс в неделю-две довольно значителен...учитывая, что у многих каждые выходные планируются заранее. да и время отпусков, приближается
     
  9. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Меня больше смущает информация по коммуникациям)
    да и явка на вручение - не обязательна - это просто официоз... а вот планирование ремонта - другое дело...на когда искать бригаду, на июнь или на август...тут разброс 2 месяца...
     
  10. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    У нас менеджер Татьяна.
     
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    У меня тоже Таня.И про дату мне говорила,по-моему,в середине апреля:конец мая или начало июня.
    Скоро узнаем
     
  12. Marina_E12

    Marina_E12 Member

     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну по последней информации будут сдавать с коммуникациями. давайте надеяться на лучшее))
    лично мы собираемся до осени переехать)
     
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Прийти и порадоваться за такое приобретение все имеют право, ничего тут не поделать :) Пусть лучше акварели задумаются о более комфортном месте для подобного мероприятия, или каждому дому вручат в отдельный день.
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    e12\66, у меня последняя информация...и по идее она соответствует договору, ввод в эксплуатацию и через 2 месяца - под заселение....
     
  16. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    У меня по договору ввод в эксплуатацию - 29 марта, под заселение - 29 мая. Никаких официальных писем от застройщика (о которых говорилось ранее) о переносах дат нам не приходило.
     
    irina_f нравится это.
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, я думаю, у всех будет возможность задать интересующие вопросы на вручении)))
     
  18. LEO

    LEO Active Member

    Акварелі - тут вас бракує як ніколи, якраз і звіт можна оновити і внести ясність на рахунок видачі ключів (з комінкаціями/без ...).
     
  19. e11953

    e11953 New Member

    Доброго дня всем форумчанам. Инвесторы 3 очереди скажите пож. как у вас с получением документа на право собственности. Вроде и проблем нет, (оставил все необходимые бумаги , доверенность) но до сих пор не получил. Или не стоит переживать, проинформируют. Заранее благодарю :)
     
  20. Lyana

    Lyana Active Member

    никаких новостей по этому поводу. Звонили юристу,он не в курсе:mad:
     

Поделиться этой страницей