Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. insolence

    insolence Active Member

    Электричества не было часов до трёх. но это же единоразовая акция - накануне ничего подобного не наблюдалось. повторов не было)
     
    shwyid нравится это.
  2. Lyana

    Lyana Active Member

    Да? Мне просто девушка из УК сказала, что второй день такая ерунда со светом
     
  3. У нас в доме, на Октябрьской, вообще не отключали.Может это было по всей Леси Украинки?
     
  4. Lyana

    Lyana Active Member

    у меня Святошинская ул.
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    А кто знает, когда включат воду горячую в Вишнёвом?
     
  6. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    В Акварелях горячая вода и так есть.
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    shwyid, эт я знаю) но может кто-то из местных знает когда её включат во всём Вишнёвом?)
     
  8. Говорят, что включат к отопительному сезону.А так вчера в ЖЕД звонил, прямым текстом сказали:не ждите!
     
  9. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Николай1313, спасибо... Печальдос(((
     
  10. ann_19

    ann_19 New Member

    здесь есть кто нибудь с 5-очереди?)
     
  11. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    є :)
     
  12. ann_19

    ann_19 New Member

    в акварели электрический подогрев воды?
    бойлер можно не ставить?)
     
  13. insolence

    insolence Active Member

    электрический. горячая вода получается 26 гривен с копейками. так что ответ на вопрос о бойлере нужно искать исходя из этого)
     
  14. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Газовый подогрев, котельной на верхнем этаже. Бойлер хотите ставьте хотите не ставьте.
    Конечно 339 страниц это много, но там не менее 10 раз описывали схему подогрева воды и целесообразности бойлера.
     
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    в 1 -й очереди нет, отключили на профилактику, кажись на 3 недели, не помню текста объявления


    а чего так дорого? у меня кухня 10 тыс. обошлась. если кому надо сброшу контакт мастера.


    если в новой линии показать документы, что Вы купили квартиру, то дают сразу 5% накопительную карту. мы все материалы там покупали, как по мне, то там дешевле, чем в Эпицентре, но выбор точечных светильников лучше в Эпицентре


    везет Вам, а у нас постоянно свет отключают, то на 10 мин., то на 30 мин., то на час. стабильно 1-2 раза в неделю. у соседей на праздники бойлер сгорел, потому как за 10 мин. свет отключали 3 раза
     
    Alekseyy нравится это.
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Такая калькуляция, минимум который считали в Леруа Мерлен был 11 000. На самом деле цена говорит очень мало, коллега, на работе для экономии решил сам сделать, начертил, в Эпицентре выбрал материалы, порезали там же, накупил инструментов, фурнитуры, по его словам экономия составила 50% (если заказывать у мебельщиков), но в деньгах у него получилось больше 20 000. Ведь можно петли поставить за 30 грн, а можно систему плавного открывания за 700, а с монтажом такой системы так и она 1500 потянет и это на одну дверку, не говоря уже о системах с электроприводом.


    Интересно у них защита от перенапряжения установлена? У меня в обычное время на индикаторе напряжения цифра чаще всего в районе 238-240 v.
     
  17. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    И я похвастаюсь:).
    Кухню сам собирал, петли ставил все с доводчиками, на ящиках системы плавного открытия опять-же с доводчиками, стеновая панель и т.д. экономия составила около 20%. Общая затрата времени - 2 рабочих дня по 8 часов.
     
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я тоже собираюсь делать всё по-максимуму самостоятельно.Конечно,так,чтобы не терять в качестве.Что смогу,то сделаю.
    Бог нам всем в помощь в этом нелегком деле - ремонте:)
     
  19. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    есть :)
     
  20. glotnik

    glotnik Member

    ми з п'ятої )
     

Поделиться этой страницей