Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Да не переживайте Вы так!!!! У нас за 3 дня до вручения ключей двери в квартиру ещё не было, только стяжку в доме делали!!!! На вручение уже стяжка была, дверь была, правда кроме электричества никаких коммуникаций! Рабочие чуток подкачались... водичку с дворика потаскали, мешочки со штукатуркой, песком и т.д. по лестнице носили. Ещё месяцок всё обогревателями грели:). + 2 месяца каждые выходные по 1-3 раза в день я изучал Эпицентр на кольцевой, на берковцах, около "мебелевого містечка", на Позняках, Практикер тоже сюда попадал!(Кстати, карточка от акварелей в пракиткере дает 10% скидку - это реально дешевле чем в эпицентре - ПРОВЕРЕНО, но там выбор хромает...)
    Зато сейчас всё ОК! Ключи, ремонт и доументы тоже за 1,5 месяца с момента погашения рассрочки получили!
     
  2. bobrik

    bobrik Active Member

    это что за карточка такая?
     
  3. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    10% скидка в практикере! На вручении ключей давали.
     
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    А мне дали её в нагрузку после подписания договора купли-продажи.И там,по-моему,5%.
    Но Практикер у меня как-то не вызывает особого восторга.
     
  5. solesun

    solesun New Member

    Для тех кто будет жить в 6 очереди, прохожу уже месяц возле котлавана - за все время в правом углу постоянно вода... При таких жарких днях, вода? откуда? Забили сваи, залили подушку, а вода как была, так и осталась... Был один день выкачали, через день опять появилась...
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    solesun, Вас не смутило, что сейчас везде проблема с грунтовыми водами???)))
     
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    10% - это gold карта! В Практикере её дают при товарообороте свыше 50 000 грн.
     
  8. Грунтовые воды - 100%.В Вишневом очень высокий уровень грунтовых вод.Я думаю практически во всех домах была такая проблема.
     
  9. LEO

    LEO Active Member

    Як сьогодні обстановка на будові ? Вихідний чи щось будують ?
     
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    Работают )))))) Машины гудят, строители суетятся! По всей видимости делают стяжку, так как гудит какая то машина, рядом мешки с цементом и труба болтающаяся с Г13 (куда цемент видимо подается)
     
    Alekseyy, LEO и e12\66 нравится это.
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    От меня таких движений Практикер у себя не дождетсяby-by-by
     
  12. Lenin

    Lenin New Member

    Наверное фасад 4ой очереди закончат быстрее чем в 3ей.
     
  13. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Он походу не от кого особо и не дожидается. Вот и раздают эти карты застройщикам, таким образом заманивая клиентов! Но реально с ней дешевле, чем в эпицентре.
     
  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    что именно дешевле? что покупали там?
     
  15. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Например: кран в ванную, там такая-же цена как в Эпицентре (рубль в рубль), но по карте на 10% стало дешевле, а это 180грн. + сравнивал цены на всю сантехнику, которую купил до этого и огорчился. Мог купить в практикере всё тоже самое по цене на порядок ниже:(
     
  16. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Вопрос экономии средств для меня весьма актуален в данном случае. Из всех магазинов,которые посетил при ознакомлении с продукцией,больше всего понравилась Новая линия. По ценам шаг в основной тройке строймаркетов небольшой. По крайней мере на те позиции,которые были просмотрены.
    Хотя,конечно,Практикер не сбрасываю со счетов.
     
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну да - на одном кране 180 грн, на другом 180... прилично получается
     
  18. Lyana

    Lyana Active Member

    жители Вишневого, как обстоят дела со светом? наладилось?
     
  19. У нас в доме перепада не было.А вообще в местной газете написали, что ущерб активно возмещают, технику ремонтируют и практически все уже отремонтировано. Или Вы что-то другое имели ввиду?
     
  20. Lyana

    Lyana Active Member

    Да мы приезжали восьмого числа, привезли плитку, а во всем Вишневом, сказали, что нет электричества. И банк не работал. Вроде второй день уже были проблемы с ним. Вот я и хотела узнать, дали уже или нет. Наладилось уже? А то после того как мы с мужем сами таскали плитку в руках на 10-й этаж, ноги у меня до сих пор болят жутко:(
     

Поделиться этой страницей