Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Елена_Е16

    Елена_Е16 New Member

    Фотки, действительно, неособо порадовали... Арендовать жилье придется еще долго, видимо. Но надежда умирает последний, буду с нетерпением ждать момента, когда начнут стеклить мою секцию)
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Вы конечно извините, за нескромность, но зачем, без собственного жилья или "лишних" средств инвестировать в новое? или я чего то не понимаю..
    Ведь, для тех кто арендует жильё на много выгоднее купить более-менее жилую вторичку,и сделать в ней косметический ремонт... ну не как не пирвичку, которую нужно а) ждать, б) сделать ремонт после строителей...
    Просто прежде чем инвестировать, необходимо понимать неудобства и фин.затраны описаные выше
    если финансов впритык..думаю не стоит инвестировать, подвергая себя лишним финасовым рискам(не сдачи) и затратам (задержке сдачи),а потом писать, что из-за застройщика приходится выкидывать деньги на аренду...
    ИМХО ни кого не хотела обидеть
     
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Тут вы конечно утрируете. По поводу сроков у Акварелей всё тип-топ. То, что они во многом другом косячат беспардонно - это да, но по срокам переживать нет смысла.
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Видать, с каждой волной новых инвесторов будут прения на счет: с их стороны - застройщик сволочь, не ювелирная точность во времени, попадаю на бабло и т.д. и со стороны уже бывалых: не портьте себе нервы, все ок, сданные 3 очереди говорят о надежности...
    Но нет же, каждый новый инвестор считает свою ситуацию уникальной, случай "псевдокидалова" вопиющим, а все почему? А хз... продолжил бы, но обижать никого не хочу)
     
    applegreen, stas_taras, Nasty и ещё 1-му нравится это.
  5. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Да потому что каждый вложил свои, и ему плевать на предыдущих и следующих
    Так было и так будет. Вы за свои пол года назад так же переживали, и теперь говорите это то потому что вас это уже не касается.
     
    applegreen и Moxito нравится это.
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Если речь идет конкретно обо мне - найдите мой пост с переживанием...
     
  7. Nasty

    Nasty Active Member

    Правильно кто то написал выше, ругайся не ругайся, кричи не кричи, дом быстрее не построится. Все вложили свои деньги и все ждут, давайте ждать с позитивными мыслями.
    А по поводу того, что инвесторы более ранних очередей сидят тут и всех успокаивают, потому что уже живут в построенных домах, и беспокоится не о чем больше - несправедливо. Если бы они не писали о проблемах или не подсказывали пути их решения, кому бы было легче? Им уж гораздо тяжее было чем нам, потому что они первопроходцы так сказать.
     
    stas_taras и Helenka нравится это.
  8. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    пожалуйста
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    1. Вырвали фразу из контекста.
    2. Не видите разницы между "печалью" и "переживаниями"
     
  10. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Manticore,
    1. Простите, мне есть чем заняться кроме как искать ваши посты
    2. Печалиться о вложенных деньгах в новострой, это тоже самое что за них переживать

    прекращаю этот бесполезный спор
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Нефиг было начинать бесполезный спор, коли аргументов не густо... :)
     
  12. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    не груби
     
  13. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    stas_taras, план типового этажа 7-ой очереди доступен по ссылке:
    http://akvareli.ua/files/pdf/7-plans.pdf
     
    stas_taras нравится это.
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Не грубиТЕ ;) раз на то пошло... и да, будьТЕ последовательны, не продолжайТЕ это бесполезный спор))))
     
  15. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Большое человеческое спасибо! Много познавательного увидел. Порадовал хороший выбор 1-2-3-комнатных квартир. Двухуровневые, случайно, вновь не появились в проекте?

    Несколько удивили решения по этажности и выбор архитекторов построить секцию Л-22 по типу "Л", а не по типу "Г", но в жизни может так будет выглядеть даже интересней, чем сплошная симметрия. Ждем визуализаций ;))))
    Удачи Вам!
     
  16. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Двухуровневые квартиры предусмотрены в секция Д-24 и Д-25. Планировки можете запросить по телефону офиса продаж.
     
  17. iren

    iren New Member

    Дорогие форумчани,подскажите пожалуйста!!Кто то уже делал проводку у себя в квартирах 4 очереди??
     
  18. gazon

    gazon Well-Known Member

    PR AKVARELI, а сколько этажей будет в Л26?
     
  19. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    9 этажей
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    iren, эта тема обсуждалась несколько страниц назад
     

Поделиться этой страницей