Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. kulbaba

    kulbaba Member

    Как мне сказал наш менеджер, к тому времени уже должны будут стоять двери, по этому проблем возникнуть не должно.
    А на деле посмотри ближе в марту как все будет, муж сказал что на крайний случай поставим самые дешевые двери для охраны нашей электрики)))
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    kulbaba, наш менеджер сказал совершенно противоположную вещь) что двери будут ставиться уже в сааамом конке, ближе к сдаче дома...
    да и не логично ставить двери, что б из, простите за мой французский...засрать цементом...
    по опыту третей очереди, было пару квартир с проводкой до штукатурки...
     
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А кто-нибудь может в курсе, счетчики в Г13 уже ставили или пока нет?
     
  4. kulbaba

    kulbaba Member

    Ну будем уже смотреть ближе к марту как будут обстоять дела, пока наперед загадывать не будем, а вы не будете после стройки менять входные двери? Мне кажется что там будут ставить их не лучшего качества, что по поводу входных дверей скажет 3-я очередь? Какие они по качеству?
     
  5. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Двери откровенно плохие, открываются консервным ножом. Лично я менять буду, обязательно! Сразу после ремонта, а то хорошие жалко с последствиями ремонта наблюдать.
     
    kulbaba нравится это.
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    конечно будем...но на время стройки там же должно хоть что-то стоять)))
     
  7. kulbaba

    kulbaba Member

    Anechka_36, если все равно двери нужно менять, как выше написала Elin- Gil
    так что пусть ставят и гадють их цементом :) , мы тоже не будем оставлять двери которые установят, будем менять на новые ;) зато электрика будет в сохранности, да все остальное в процессе ремонты вы же тоже будете оставлять в квартире, не будете каждый раз привозить 2 мешка цемента)
     
  8. LEO

    LEO Active Member

    я теж не рпоти щоб загадили ці китайські двері при штукатурці, їх хоч не хоч а міняти прийдеться а ще якщо поставлять погано вікна, то їх просто здує )) - то таке- лірика ...

    але є один суттєвий момент!!!
    двері вони монтують в саму останню чергу, і стіни доавним давно будуть уже поштукатурені до того коли встановлюватимуть двері.

    Чи в 4-ій черзі буде по іншому ?
     
  9. Всім доброго дня!
    Читаю форум від початку та є інвестором 4 черги. Дуже хочу побачити ситуацію з будівництвом. Можливо, у когось є свіжі фото. Зокрема 4-тої черги: як зовнішні роботи, так і в середині


    Невже здачу 4 черги затримають аж до кінця червня?
     
  10. kulbaba

    kulbaba Member

    Я не знаю, як і коли їх будуть ставити, але коли ми ходили дивились будівництво 3-ї черги (розмірковували де брати квартиру), то в деяких квартирах вже стояли двері, не знаю, что то їм ставиили Акварелі, чи вони самі, але двері стояли, черга тоді ще не буда здана і до здачі було ще місяці 2-3.
     
  11. bobrik

    bobrik Active Member

    скорiш за все, до кiнця травня
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    kulbaba, двери ставят после штукатурки....
    на весь квартал 2 штукатурные машинки...
    когда и с какой секции начнут штукатурить - никто не знает... при закладке проводом непонятно сколько они будут стоять без присмотра...охранять их никто не будет..мы тоже собирались до штукатурки - передумали..
     
  13. LEO

    LEO Active Member

    теж пригадую в третій черзі - правда бачив тільки саморобні тимчасові двері - чистові які ставлять Акварелі - вони монтуються скобом -як вікна - замовили партію встановили, не думаю що в 4-ій черзі щось поміняється з одної сторони зрозуміло їм немає сенсу встановлювати двері до штукатурки а потім шукати ключі від кожної квартири щоб зайти в потрібну для подовження робіт.
     
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Ну, вообще-то никто никого не заставляет закрывать двери на ключ. Мы заходили в квартиры 3-й очереди уже после сдачи домов, двери некоторых были открыты.
     
  15. LEO

    LEO Active Member

    аа - даже так - не знав. Може там якраз працювали в квартирах? , бо тоді толку з тих дверей немає якщо вони їх не закривають.
     
  16. iren

    iren New Member

    мне вчера менеджер сказал, что все идет по плану и сдача будет в марте!!!
     
    Иринка и команда, ksu и irina_f нравится это.
  17. Джонни

    Джонни Member

    Уважаемые форумчане спасибо за советы.

    прокомментирую
    Manticore - в ОП обращался и не раз результат равен "0", в принципе так же как и здесь
    Anechka_36, kulbaba смотрите выше

    Поскольку этот форум имеет отношение к ЖК Акварели, плюс ко всему их представители на нем присутствуют,а также здесь присутствуют инвесторы и потенциальные инвесторы, считаю этот вопрос актуальным до тех пор пока он не решиться.

    P.S. еще раз спасибо, у каждого свое виденье как поступать в данной ситуации - у меня такое))
     
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    вопрос к новоиспеченным инвесторам: что Вам обещали или рассказывали про детский сад?
     
  19. kulbaba

    kulbaba Member

    Я задавала вопрос о детском саде, но ответили что в Вишневом и так полно детских садов)))) Я говорю, где ж полно, если из Вишневого родители возят детей в Киев, т.к. нет мест и группы переполнены, на что мне просто улыбнулись и все, комментируя это все тем что детский сад это очень хлопотно, но возможно когда нибудь, но не сейчас, они задумаются над этим вопросом.
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    значит опять создали видимость, что выполняют свои обещания. летом делали обзвон и интересовались, нужен ли детский сад, и говорили, что осенью решат: будут ли строить новый или отремонтируют старый. все как всегда...как выстроить 2-ную фигню во дворе двора (которая стоит абсолютно пустая), это быстро, а как сделать то, что обещали - нет.
    в Вишневских садах записано по 40 человек, ходит каждый день 25-27, акварельских записывать в сады не хотят, аргументируют, что застройщик вам пусть строит, попасть туда можно по "рекомендациям".
     
    annell нравится это.

Поделиться этой страницей