Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Tellurium, позвольте, а Вы - жилец Акварелей или рядом где-то обитаете? Мы тут на Асю напали, она уж и не успевает всем отвечать, если что, можем часть любопытства переложить на ваши мужественные плечи )
     
    FCZK нравится это.
  2. FCZK

    FCZK Active Member

    Tellurium, поди ждете, когда уже отстроят и облагородят всю территорию? ;)
    ПС. Если честно, даже рад, что не идет -хоть понятно, что не гонятся за темпом любой ценой :)
     
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    в квартире тепло 23-24 гр, правда, в комнате второй, которая выходит "на улицу" попрахладней 20 гр, балкон еще там не застеклили, если выходим с сыном гулять проветриваю всю квартиру, в кухне и в комнате (выходят во двор), температура падает всего на пару градусов, а в во второй на термометре 9! та сторона холодная какя-то :eek:ops:
    стройка сейчас 3 очереди не идет, насчет фоток, постараюсь завтра
    2 очередь - идет уборка территории и постоянно с балконов выбрасывают строй мусор, т.е. я так понимаю готовятся по полной, чтобы выдать ключи
     
    FCZK нравится это.
  4. insolence

    insolence Active Member

    а вот меня порадовал тот факт, что наконец обновили сайт. на макете больше информации о проданных и забронированных квартирах. теперь и наша квартирка числится проданной. :)
     
    Dmitry_ и FCZK нравится это.
  5. Tellurium

    Tellurium New Member

    Работаю я рядом :)
     
  6. Фрекен

    Фрекен New Member

    Здраствуйте! Я тоже инвестор секции Г10, наша квартира на 8 этажа. Если у вас квартира до 5-го этажа, то вы можете уже посмотреть ее изнутри.Была на прошлой недели в Акварелях - они показывают. Asya , подскажите, вы платите комуналку или нет? Менеджера говорят , что вы живете пока "на халяву".
     
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    фотки не ахти, но я предупреждала, что фотик ((( если рассмотрите на фотке 2 очереди батареи вносят... DSC03711.JPG DSC03712.JPG


    не платим, но нас уверили в том, что будем платить и за воду и за свет, и за газ за все время сразу
     

    Вложения:

    • DSC03713.JPG
      DSC03713.JPG
      Размер файла:
      114,3 КБ
      Просмотров:
      532
    Manticore, FCDK, Helenka и ещё 1-му нравится это.
  8. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Круто! мне домой батарею понесли)))
     
  9. Helenka

    Helenka Active Member

    Asya, спасибо за фото,прям бальзам на душу!Жаль,что строительство Е 11 ну никак не сдвинется с мёртвой точки:(
    На оф.сайте Акварелей появились новые фото строительства!
     
  10. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    не знала, что на оф. сайте появились фотки, меня вчера попросили, я сфоткала, а насчет Е11, на фотке плохо видно, но стенка с соседней секцией построена практически до 2 этажа, если вас, конечно, это утешит
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я никого не предупреждаю,мне без разницы,каждый сам решает ,что ему делать,и еще я ничего не утверждаю,просто видел в метро "Нивки " эту надпись и все.


    я никого не предупреждаю,мне без разницы,каждый сам решает ,что ему делать,и еще я ничего не утверждаю,просто видел в метро "Нивки " эту надпись и все.
     
  12. e11953

    e11953 New Member

    вопрос к жильцам 1 очереди, будьте добры, ответить, какая печка в квартире: электро или газовая?
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Не буду говорить за весь жилой квартал, но в первых трех очередях предусмотрена ТОЛЬКО электрическая печь. Не путайте "предусмотрена" с "установлена" ) На момент сдачи квартиры там не будет никакой печки )))

    Пардоньте, если я не должен был отвечать, ибо не являюсь жильцом 1-й очереди )
     
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    меня на всех хватит :) но потом, когда вы сделаете ремонты в своих квартирах и переедете, пообещайте, что мы, обязательно, с вами познакомимся вживую, и вы мне за мои информационные услуги подарите кг конфеток :), а я в свою очередь вам сделаю вот такие букетики. Договарились?
    DSC03703.JPG DSC03706.JPG
     
    S_K_I_F, Meri&G, MAXH0 и 3 другим нравится это.
  15. Кристина

    Кристина Active Member

    Ася, я за! Замечательная идея))) Думаю к тому времени, когда мы все в свои вторую и третью очередь заселимся, у вас вагон конфеток будет))))))))))))))))
     
    FCZK нравится это.
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ася рукодельница))) На всех ее хватает: на нас, на ребенка, на конфетки )))
     
  17. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Я не кого не обвиняю, просто показываю паралель как глупо эту выглядит, то что они делают, а вы товарищи по фрейду спалились))
     
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    как скажешь.
     
    MAXH0 нравится это.
  19. insolence

    insolence Active Member

    смотрю-смотрю на фотографии и не вижу секции Г-8. никого, кроме меня, не интересует? кто что знает? в этой секции сдвиги есть?:(
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Это же Г-8? или я ошибаюсь... http://akvareli.ua/files/gallerys/3turn/12_01_23/img_4767_3.jpg
    Не волнуйтесь, берите пример с невозмутимых инвесторов секции Е-11 ))))
     

Поделиться этой страницей