Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Если это улица, что мешает мне, не инвестору и не жильцу ездить по ней?
    Ну на здоровье)) Только учтите, не мы к Вам в "дом" пришли, со своим уставом)))на заметку...из всех отписавшихся в Вишнёвом живёт от силы 3 человека... и Вы вину всех объезжающих взвалили на них...ещё и обозвали (не могу подобрать другого слова...но сказать чуть не это хотела)....
    Ну да ладно...бегите скорее жалуйтесь в свою ветку)))
     
  2. Robinzon

    Robinzon Active Member

    А они на данный момент и не знают, что ответить по поводу оформления документов, вот и не пишут. Мы сами и ходили и звонили по этому вопросу, толку 0 пока.
    Да и юристы с нотариусами не могут четко сказать, какие документы нужны и куда идти.
    Написали закон, приняли, он вступил в силу, а разобраться в нем не могут или не хотят.
     
  3. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Зачем так друг на друга злится? Поймите меня правильно, просто поставьте себя на место других людей. Вот Вы купили квартиру подальше от Киева дабы был воздух посвежее, застройщик поставил знаки, что это жилая зона (а вообще не обязательно чтобы был знак), и утром постоянные потоки машин транзитом через улицу, которая находится под Вашим домом. Я думаю Вам тоже было бы неприятно.
    У меня, Слава Богу под окнами такого нет, но я понимаю остальных.
    Я надеюсь что водители будут порядочными и все таки учтут пожелания соседей.
    Давайте жить дружно!:)
     
    Manticore нравится это.
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Butterfly22, никто не отписался, что это хорошо, или что это поощряется с еих стороны... в отличии от жителей ЖК "София", которые отпускали нелестные комментарии в сторону жителей Вишнёвого в лице инвесторов ЖК Акварели... Возмутила подача информации и предъявления претензий...
    у меня под окнами гремит Киевская...что ж мне теперь, трассу перекрыть?
     
  5. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Если подальше от Киева хотели, то это не Вишневое и не София... Мои родители захотели подальше от Киева - купили дачу 53 км от Киева, и действительно - никакого транзита машин. А тут и 5 минут до метро хотят, и цены ниже киевских на порядок, да ещё и никаких машин, пробок, соседей и прочего...

    Я живу в минуте от окружной, но почему-то не запрещаю машинам по ней ездить (ездят дай бог, не в пример вашей улочке).

    Так и сделайте, никто не запрещает! Более того, вам идею подарили. Воплощайте!
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Будете перекрывать, обязательно выдвините какое-то требование к властям... Ну... и проезжающим отомстите, и митинг устроите))) Авось до кого-то дойдет))) :super:
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    перекрыть с требованием отремонтировать асфальт хотя бы на окружной?? :D
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Отличное требование)
     
  9. Мы читаем журнал "мир квартир". Там очень хорошие идеи, и есть такие журналы где ориентировочные цены на материалы написаны.
     
    kulbaba нравится это.
  10. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    ми інвестори 5 черги
    до здачі ще як мінімум 9 місяців, а мені вже терпець вривається
    тільки ремонт і сниться:(
     
    glotnik, Chili и Макс_V_очередь нравится это.
  11. Helenka

    Helenka Active Member

    Tina_E17,Ожидание ремонта лучше самого ремонта,это я уже из своего опыта знаю. У нас сейчас активная фаза ремонта (3 -я очередь). Главное,всё продумать и желательно,чтобы одна бригада делала ремонт: от проводки и сантехники до укладки ламината или паркета.
     
    applegreen нравится это.
  12. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    кожен день зранку і ввечері йду біля Акварелі...
    будівництво йде повним ходом :bravo:
     
    Chili нравится это.
  13. Nasty

    Nasty Active Member

    Привет привет. Мы тоже в 5-ой очереди....ремонт с головы не выходит:D
    У вас какой дом? Может мы соседи? Мы в Г18
     
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Е17 у человека в нике вам ни о чем не говорит? :rolleyes:
     
    Chili нравится это.
  15. Nasty

    Nasty Active Member

    неа, я на ники внимания не обращаю, теперь буду знать,что если в нике какие то странные цифры или буквы то это номер дома или метраж квартиры ;)
     
  16. Джонни

    Джонни Member

    на мой тоже к сожалению

    Прочитав вышеизложенный текст, еще раз задаю вопрос что делать если замеры БТИ не совпадают с данными в договоре и при физическом замере???
    Вы предлагаете просто заплатить за несоответствие 5 м2 то есть 40000,00 грн.???
    Такой вариант меня не устраивает, жду решения данного вопроса как инвестор, надеюсь на вышеуказанную Вами порядочность.
     
    Aleks_E17 и shwyid нравится это.
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Джонни, shwyid, кажись, бесполезно тут надрываться ((( Пора переходить к фазе "реал")))
     
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    "реал" не дал ожидаемого результата! новый закон.., всё не понятно... и т.д. Как только.,. так и сразу! завтра ещё разок в ОП с вопросами зайду.
     
  19. Джонни

    Джонни Member

    потенциальные инвесторы имеют возможность оценить действия Акварели в реальном времени

    P.S. более месяца ответа нет
     
  20. LEO

    LEO Active Member

    80% це по 8 поверх 4-го підїзду - Г-15 по мойому, на вихідних був то другий підїзд ще до кінця не був застіклений. Якщо так - то оперативно - дійсно надолужуєте втрачений час.

    Правда з Газоном повністю згідний - форс мажор це коли зимою +5 - +10 і снігу немає - ми ж не в Африці чи в теплій Європі живем.
     

Поделиться этой страницей