Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Йоу-йоу-йоу, ребята! Давайте будем благоразумны) Без угроз и обещаний физ. расправ) Я так понимаю, что если это и дело конкурентов, то явно не тех, кто предлагает жилье в ином районе, то бишь, потенциально мы соседи с теми, кто пытается оклеветать Акварели! :rolleyes:
    А вдруг инвесторы иных застроек примут ноту протеста e11953 на свой счет?) Будет похожая ситуация, как с фанатами разных футбольных клубов))) Команды на поле соревнуются (рекламные отделы - на наружной рекламе) а фанаты - на пустырях (а мы что же, на стройках будем собираться? )))
    Так что, господа, черный пиар - тоже реклама) Раз конкуренты пошли на такие методы, значит Акварели - верное решение для инвесторов! )))
     
  2. FCZK

    FCZK Active Member

    Asya, а где же радующее нашу душу документальное подтверждение Ваших слов? ))
     
  3. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Полностью с тобой согласен! Но все равно не приятно смотреть:confused:
     
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    c удовольствием бы сфоткала, но фотик через раз работает, приближение уже не работает, да и объектив не до конца открывается, все отжил уже свое :( мужу говорю, чтобы купили новый, а он "нет, балкон надо застеклить, балкон, балкон..." кстати неплохую контору нашли, один балкон, что побольше уже застеклили, получился 4000, брали Open Teck с австрийской фурнитурой на букву м, не помню точно, однокамерный (зачем больше, в квартире же 2-й стеклопакет), а теперь у мужа навязчивая идея и про 2-й. вот так и живем ни ТВ нормального, ни интернета, а теперь еще и ни фотика. ну что ты будешь с этим делать :) ?
     
  5. MAXHO

    MAXHO New Member

    А соседский вайфай не ловится? вплане в соседских домах, "акварели" прямо в центре, может есть добрые люди Free WiFi ))
    Насколько я знаю, оптика лежит от местного домонета, но разводиться будет только после постройки 3-й очереди, разводить, заваривать (я так считаю, так как сам работаю в этой сфере). будем надеятся на лучшее
     
  6. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Не в коем случае, S_K_I_F :)
    В случае, если Инвестор не полностью рассчитался с застройщиком, право собственности не на кого не регистрируется, фонд открыт до того момента, пока последний инвестор фонда не погасит последний платеж. Как только инвестором выплачивается вся сумма, выдаются справки о 100% оплате, акты приема-передачи объекта и оформляется свидетельство о праве собственности.


    Manticore, во всех квартирах проектом предусмотрены окна с одной открывающейся створкой (за исключением двухуровневых квартир).
    После передачи объекта, инвестор может заменить себе окна на другие. Единственным требованием будет соблюдение фактуры и цвета наружного профиля, т.к. паспорт фасада предусматривает единый стиль. Что касается массовой замены окон, через службу эксплуатации можно сделать такой заказ и провести замену.
     
  7. уважаемые представители отдела продаж.на рекламах и сайте указаны сроки начала и окончания строительства,которые в н/время сместились.проинформируйте пожайлуста о количестве очередей строительства в акварелях и конкретизируйте их сроки/4.5 и кажется планировалась 6 очередь.спасибо
     
  8. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Спасибо за ответ. Хочу уточнить. ТО есть на момент сдачи дома, я как инвестор, который не полностью рассчитался буду иметь право получить ключи, делать ремонт, и проживать в не до конца оплаченной квартире на основании договора участника ФФС ?
    Сори за наверное просты вопросы, просо хочу понимать, что меня не выгонять с квартиры. за которую я еще не до конца рассчитался
     
    shwyid нравится это.
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    видел,в метро надписи ,что акварелли это афера.что это происки недобросовестных конкурентов?
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    У меня на заборе тоже что-то написано....:)
    Афера или нет, пусть Вам скажут те, кто уже живет в этих квартирах)
     
  11. insolence

    insolence Active Member

    Простите, а что Вы имеете в виду "за исключением двухуровневых"? У нас именно двухуровневая. Окна не открываются?
     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я думаю, что у Вас будут открываться обе створки ))))
     
  13. insolence

    insolence Active Member

    Вы оптимист! мне такая мысль в голову почему-то не пришла :) Сразу решила, что глухие поставят :)
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну, может и оптимист) Но с PR AKVARELI я говорил именно о возможности открывания обеих створок, после чего был получен ответ, который Вы и соизволили процитировать)
     
  15. MAXHO

    MAXHO New Member

    Вот мне интересно, сидят такие люди и думают "Ооо Акварели это афера!!! давайте ка пойдем всех предупреждать, а то они такие глупые все инвестируют свои деньги в фигню! и пошли эти активисты альтруисты расписывать фламастерами вагоны" а мы им скажем спасибо!!! вы нас предупредили от беды)) и по головке погладим
     
    shwyid нравится это.
  16. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Ага, а потом спустя некоторое время появиться альтернатива Акварелей - "НЕ АФЕРА" от этих же людей!
     
  17. FCZK

    FCZK Active Member

    Asya, подскажите нам, любопытствующим...
    1) Тепло ли в квартире, при этих морозах? Не задувает ли? Не мерзнут ли стены, не сыреют ли?
    2) Идет ли стройка? (ой, как хочется свежих фото, хоть бы и на телефон снятых)
    Спасибо
     
  18. FCDK

    FCDK Member

    Что за WTF с этими наклейками "Афера"? неприятно смотреть.... PR AKVARELI можете ЭТО прокоментировать?!
     
  19. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    :)
     
  20. Tellurium

    Tellurium New Member

    Сейчас не идет конечно - смотрю на нее каждый день из окна...
    Вы вот представьте себе, каково там рабочему на уровне шестого этажа при -15С и сильном ветре или, еще лучше, крановщику :) - много ли там можно наработать ;)?

    Хотя внутрености второй очереди, наверное, делают...
     

Поделиться этой страницей