Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    так же возде церкви на стоянке 360грн месяц крытое место если платишь за месяц наперед
    или по 15 грн сутки если посуточно
     
    Dmitry_, irina_f и Макс_V_очередь нравится это.
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Да, придется что-то искать дешевле, потому что переплата за открытое и конечно же неотапливаемое паркоместо не есть адекватной...

    Они хоть как-то обещают всё доделать?
     
  3. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Кто-то знает, сегодня подключают отопление или опять что-то у них не получается????
     
  4. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Постоянно. Последнее обещание было до конца ноября.
    Подозреваю что ноябрь растянется до весны, тк там нужно достраивать фасад, а в такую погоду никто это не станет делать, раз уж ноябре не смогли.
     
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    вчера у нас отопление отключали, потому как делали врезку, чтобы подключить 3-ю очередь, + что-то копали вчера, так что все возможно
     
    Nezabudka нравится это.
  6. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Мне сегодня в ЖЭКе тоже самое сказали, я был в 12:30 у них, в это время только пришли рабочие и сообщили радостную новость, что газовщик дал добро на пуск котельней! Пошли пускать.... К вечеру обещали, частично начать подключать. Вот звоню каждый час и интересуюсь ходом событий:SOS:
     
    Nezabudka нравится это.
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    лучше присутствовать при этом событии, вдруг Ваш сосед сверху решил именно сегодня батареи поменять...
     
  8. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Включают поквартирно в присутствии владельца!


    Сегодня уже не подключат:(:negative:
     
    Nezabudka нравится это.
  9. Северина

    Северина Active Member

    Вроде в Г 8 подключили отопление в нескольких квартирах
     
    S_K_I_F и e11953 нравится это.
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    А владелец в этом случае кто, кому ключ дали или кто подписал что согласен на всё?
    Я вот за соседей через стенку переживаю, они уже месяц назад ремонт полным ходом делали, а тут моя хата без окон и тепла.
     
  11. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Тот, кто подписал!


    А откуда информация??? Мне в 17:30 говорили, что работают с котлом, за отопление и воду уточняйте завтра:(
    Знаю точно, что Г8 и Д9 раньше подключат. Просто котельные по очереди пускают!
    1- Г8 и Д9
    2- Г10 и Е11
     
  12. Северина

    Северина Active Member

    Информация оказалась ложной,сперва говорили подключают,потом не подключаютmamami9
     
  13. insolence

    insolence Active Member

    я была в три часа дня. конечно, теплом и не пахло. как мне объяснили в жеке, включать будут "в индивидуальном порядке" (цитата). объяснили, что сначала их сантехник пройдет по всему дому и что-то там проверит в квартирах. спросила как же он попадет в квартиры, если у нас двери стоят. в ответ услышала, что сначала посмотрит те квартиры, где рабочие работают, а потом девочки обзвонят остальных и договорятся о том, что впустили сантехника в квартиру. в общем, все очень по-украински. предложила сразу решить когда придут ко мне, но особого энтузиазма это ни у кого не вызвало. смутно все как-то очень.
     
  14. Helenka

    Helenka Active Member

    Значит эта эпопея будет тянуться не одну неделю еще. Завтра будем в Акварелях попробуем вызвать сантехника к себе или хотя бы записаться в очередь!
     
  15. Кристина

    Кристина Active Member

    Мои батареи уже теплые)))))) Начали подключать!!!
     
  16. FCZK

    FCZK Active Member

    теплые, или горячие? ;)
     
  17. Кристина

    Кристина Active Member

    Уже горячие. Дольше пары секунд руку не подержешь.
     
    Северина и e11953 нравится это.
  18. e11953

    e11953 New Member

    Вас поздравляем
     
  19. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    В Д9 еще нет:( Проблемы с системой:negative:
     
  20. Lyana

    Lyana Active Member

    И мы уже с горячими батареями!!!!
     

Поделиться этой страницей