Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. glotnik

    glotnik Member

    в отделе продаж Вам должны были показать нормативные акты, а именно, Постановление КМУ (номер не помню), где четко прописано, что с 2011 г. недостроенные КВАРТИРЫ покупаются только через посредника и только через регистрацию на товарной бирже
     
  2. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    При покупке квартиры через товарную биржу сделка в Акварелях нотариально заверяется и если да кто несёт расходы?
     
  3. НАТУСИК

    НАТУСИК New Member

    Здраствуйте!!Я новичок и только выбираю квартиру!Те кто уже получил квартиру,подскажите удобно ли вам добиратся до Киева,есть ли какие то проблемы с самим домом,не было ли проблем с документами,и еще я нигде не могу найти инф.о школе,будет ли она или есть уже ближайшая?
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    http://www.vyshneve.net.ua/obrazovanie
     
  5. НАТУСИК

    НАТУСИК New Member

  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    в Киев добираться удобно, писала уже ранее здесь https://novakvartira.com.ua/forum/threads/18/page-186#post-58801
    и еще где-то, но найти не могу :eek:ops:
     
  7. Helenka

    Helenka Active Member

    Ребята с 3-й очереди,что слышно о включение отопления ? Когда случится чудо и все коммуникации будут подключены? А то в Е11 даже батареи не подведены.
     
    Nezabudka нравится это.
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    е 11 а вот у кого батареи не подведены, штукатурка недоделана, вы подписали акт о приеме-передаче?
     
    Nezabudka нравится это.
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Буквально вчера говорил по телефону с управляющим УК. По его словам воду дадут в 20 числах ноября, канализацию чуть позже... (куда девать воду, которую дадут 20-го - не ясно...)... На счет отопления даже сказано ничего не было.
     
    Nezabudka нравится это.
  10. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Я пока не подписывал, так как недоделок оч. много
    Хотя теперь терзают смутные сомнения, ибо подписав акт, застройщик обязан в течении 2-у месяцев закрыть открытые вопросы по этому акту.

    А судя по тому как акварели делают доделки ...... ждать придется хз сколько.
     
    Nezabudka нравится это.
  11. glotnik

    glotnik Member

    машину Вы покупаете пригодную для эксплуатации, а квартиру, в данном случае, нет
    поэтому Вам нужен посредник
    сейчас, например, для покупки квартиры в 1-3-й очередях непосредственно через "Акварели" договора не нужно регистрировать на бирже, поскольку дома уже сданы и считается, что они пригодны для использования
    про схему отмывания денег - согласна, однако, государство считает, что таким образом оно нас предохраняет от возможных рисков недостроя. каким образом - непонятно
     
  12. Helenka

    Helenka Active Member

    Одно название,что дом сдан в эксплуатацию.
     
    Nezabudka нравится это.
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Многовато зеленого цвета во дворе. Имитация отсутствующих зеленых насаждений? :D А вообще красиво! :super:
     
  15. Кристина

    Кристина Active Member

    Уважаемые комунальщики, знаю что форум читаете!!!!!! Сегодня впервые проехалась на лифте в 3й очереди в секции Д9 - очень грустно стало!!! Лифт, который только включили уже весь исцарапан. Очень прошу, наверное от лица всех жильцов очередей заклеить стены лифта. В своей секции Г10 готова сама заняться этим делом(хотя бы обклеить стены картоном), так как знаю, что долго ждать когда кому то дают поручение что-то сделать!!! Очень жалко лифт и потом не хочется ездить и смотря на царапины, думать о бессовестных людях, которым наплевать на свой подъезд и о их строителях, которым вообще на все наплевать!
     
    Nezabudka, Elin-Gil, Robinzon и 3 другим нравится это.
  16. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Присоединяюсь, то же знаю что читают. Существует масса решений, как защитить лифт. К примеру сооружается каркас с ДВП, ДСП и устанавливается в лифт.
     
    Nezabudka нравится это.
  17. Кристина

    Кристина Active Member

    Соседи, оказывается лифты у нас обшиты)))) Это дсп такое красивое серенькое, так что вопрос снимается. В нашей очереди комунальщики постарались сразу.
     
    Nezabudka нравится это.
  18. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Упс, поддался панике abzac
     
    Dmitry_ нравится это.
  19. Кристина

    Кристина Active Member

    Панике!??? А по моему это естественное небезразличие!!! Мне не все равно в каком лифте я буду ездить и в каком доме буду жить, поэтому и переживаю за сохранность и красивость!!!
     
    Dmitry_ и Nezabudka нравится это.
  20. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    :super: Мне, впрочем как и всем так же не безразлично.
    Откровенно говоря приятно удивлен, что защитили лифты прежде чем их кто то успел повредить.
     
    Dmitry_ и Nezabudka нравится это.

Поделиться этой страницей