Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Valeriy

    Valeriy New Member

    Я думаю все верно делают, застеклили, значит можно внутрянку спокойно делать, невзирая на морозы
     
  2. Всем привет . Был сегодня на стройке , темпы строительства 3 очереди очень вдохновляют. Вот так бы строили вторую , уже давно бы жили.
     
    shwyid нравится это.
  3. June

    June New Member

    Жильцы 2 очереди тоже от этого в накладе не будут... Быстрее закончат 3-ю, быстрее получим красивый двор, а не стройплощадку)))
     
    FCZK и shwyid нравится это.
  4. MAXHO

    MAXHO New Member

    Были сегодня в своей очереди, посмотрели что куда. собсно фото, трубы на радиаторы идут почти по центру, это радует)) точнее разводка. также пару фоток с 3-ей очереди, дальше заглючила у меня cf карта звыняйте И сувенир в виде разбитой кепки. Ключи обещают дать в начале след. месяца
     

    Вложения:

    • IMG_2054.jpg
      IMG_2054.jpg
      Размер файла:
      141,3 КБ
      Просмотров:
      629
    • IMG_2056.jpg
      IMG_2056.jpg
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      585
    • IMG_2059.jpg
      IMG_2059.jpg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      705
    • IMG_2060.jpg
      IMG_2060.jpg
      Размер файла:
      118,7 КБ
      Просмотров:
      612
    • IMG_2074.jpg
      IMG_2074.jpg
      Размер файла:
      101,9 КБ
      Просмотров:
      679
    • IMG_2076.jpg
      IMG_2076.jpg
      Размер файла:
      174 КБ
      Просмотров:
      602
    stas_taras, FCDK и shwyid нравится это.
  5. Фрекен

    Фрекен New Member

    Привет всем! Подскажите 2-ю очередь будут сдавать с неоштукатуренными стенами?
     
  6. MAXHO

    MAXHO New Member

    FCZK, Подошли к манагерам, говорят идите сами, думаю 8 этаж каждый раз бегать, в принципе было тепло в здании, поставили метало пластиковые двери на каждом этаже как выходить на лестничную площадку. С предыдущим месяцем много чего изменилос.


    Ага, именно, стены штукатурят только там где будут стоять радиаторы, что бы жильцы когда будут штукатурить не делали двойную работу,
     
  7. Фрекен

    Фрекен New Member

    хочется быстрее получить ключи, а то нас уже ждут наши строители, если ключи в феврале то может быть получится переехать в апреле-мае
     
  8. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Товарищ Махно!

    А на фото внутри дома какая квартира представлена (1 или 2-комнатка, с какой квадратурой?) или квартир несколько разных зафоткано? Я так понимаю это секция Б-4. Хочется представить масштабы ;)

    Отдельное спасибо за фотоотчет!
     
  9. FCZK

    FCZK Active Member

    Свежачок)
     

    Вложения:

    • IMAG0166.jpg
      IMAG0166.jpg
      Размер файла:
      617,8 КБ
      Просмотров:
      502
    FCDK и shwyid нравится это.
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Что-то давно не вижу здесь PR-менеджеров Акварелей. С удовольствием задал бы им вопрос, почему из 3-х домов 3-й очереди два дома уже пятый этаж наращивают, а третий - еще и первый не перекрыли? Это не страх, что 2 дома достроят, а третий нет, просто интересен ход мыслей застройщиков...
    И такой вопрос, если где-то не прав - поправьте, раствор замешивается ТОЛЬКО на воде? Как происходит стройка в морозы? Как добиваются того, что раствор застывает раньше, чем вода в его составе? Влияет ли это на прочность кладки и строения в целом?
     
    shwyid и stas_taras нравится это.
  11. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Присоединяюсь к вопросу! Нет, сомнения что Е11 закончат вместе с остальными домами 3 очереди, но логика строителей совсем не понятна. К тому же, дольше всего не стены класть, а перекрытия этажей, а их там целых 12...

    Соседи по дому, если будете в офисе, поднимите сей вопрос! Спасибо.
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Вот тут есть интересная тема, только высказывались тут пока жители Соф. Борщаговки ;)
     
  13. MAXHO

    MAXHO New Member

    Секция б4, 2х комнатная кв. 61,3, фото с одной квартиры, выложил не все фото cf карта в фотике затупила, в след. раз буду сделаю по подробней фотоотчет
     
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    что за бредовые плакаты по Киеву .......... приежайти в Акварели))) раз два три четыре пять с рифмой я дружу!!! какие подарки присмотрели?))))))))
     
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну, как бы с рифмой не дружили, но иные фирмы-застройщики подобные рифмованные слоганы взяли и себе на вооружение.
    Если вы являетесь инвестором Акварелей, то Вас должны были уведомить о подарках)
     
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    да не спасибки бесплатную бейсболку к покупке квартиры с логотипом акварелей! поправьте меня если не так!
     
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Даже поправлять не буду. Если интересно - пошустрите эту тему, там все написано. А если не интересно - смысл вообще было что-либо писать здесь?
     
    shwyid и FCZK нравится это.
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А не надо тут флудить! Приезжай и посмотри! Другие фирмы и с такой рифмой не дружат! А у Акварелей рекламная кампания яркая и делает своё дело, что подтверждается продажами!
     
  19. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Честно говоря с двумя окнами тоже голову буду ломать как под них подстроиться :)
    Получается одна стена потеряна, так как там два окна, другая стена потеряна, так как там балкон, и еще одна так как там вход. Итого остается только одна стенка. :(
    Точно нужно будет с дизайнерами разговаривать, ибо сам накосячу
     
  20. Arien

    Arien Well-Known Member

    Здається, тут уже до Вас накосячили :).
    Вибачайте, що влізла у бесіду, більше не буду (напевне) ;)
     

Поделиться этой страницей