Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну, решать-то явно не участникам форума, а скорее представителям Акварелей. И второе: не даром Акварели разбили вручение ключей на 2 дня... Людей будет масса, а зал мэрии, походу, всех вместить не сможет... Мне так кажется во всяком случае...
     
  2. irina_f

    irina_f Active Member


    Зал там действительно маловат...
     
  3. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Свежие фото на оф. сайте


    Интересно было бы поглядеть на подезды Е11. Ну так, для контраста :)
     
    LEO, Северина, Robinzon и 3 другим нравится это.
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    В нашей квартире уже есть пол, стены окна))))
    но нет потолка)))))
     
  5. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Кто знает как решается вопрос с горячей водой во второй очереди? и отоплением?
     
  6. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Решать думаю будем вместе и 2-я и 3-я очередь.
     
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    отопительный сезон начинается с 15 октября и по 15 апреля. насчитывается сумма за весь период сразу в мае


    а что в УК говорят?
     
  8. FCZK

    FCZK Active Member

    Я правильно Вас понял: всю зиму не платите, а потом сразу получаете платеж за 6 месяцев за отопление?
    (помню такую инфо от Вас, но не думал даже, что это на постоянной основе)
     
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    С отоплением, очень интересно особенно если окна не установлены до сих пор.
     
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Есть ли кто из живущих повыше, как с давлением воды, например на восьмом и выше этажах? Хватает ли или как обычно верхние этажи ждут когда помоются нижние )))
     
  11. Северина

    Северина Active Member

    Сегодня были в своей квартире ,так сыро ,воняет шпаклевкой жуть.При такой влажности ремонт начать не получиться,по крайней мере гипсокартонные потолки делать нельзя.В потолке посверлены дыры,воду сливали.Очень растроило расположение щитка в коридоре,шкаф-купе такой, как хотела не поместится.Радиатор в ванной тоже не порадовал.
     
  12. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Даже во второй очереди сыровато, шпаклевал потолки долго сохнут, так как влаге некуда уходить, поставил такую дуйку http://www.gefest.com.ua/product/nova-tec-ifh-02-50/ все проблемы решились, потолки сохнут плитка сохнет.
    пс. расположение считка меняется по желанию ручками
     
  13. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    было так, а как на этот раз придумают, не знаю


    Уважаемые пользователи форума, посты о строительных магазинах перенесены в тему ремонта https://novakvartira.com.ua/forum/threads/529/page-19, чтобы не потерялись в общей ленте ;)


    у Вас даже батареи есть в ванной??? у нас не было
     
  14. Кристина

    Кристина Active Member

    Мне щиток перенесли куда мне нужно еще до залития стяжки вместе с трубами, которые были посередине санузла))) Все решается на раз два))
     
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Т.е. можно до залития стяжки и штукатурных работ приходить и вносить свои коррективы?
     
  16. Кристина

    Кристина Active Member

    Я не знаю можно ли и меня это мало волновало! Мне нужно было решить проблему с трубой - я ее решила. А перенос считка - это бонусом)))


    А в аренду сдавать не планируете???? _))))))
     
  17. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    как бы сам в аренду брал у товарища)))) есть на 3 квт. она стоит до 600 грн, вещь промышленная, ставишт на мес. приходишь все сухо аж заварачивается)))
     
  18. Кристина

    Кристина Active Member

    Да покупать не хочется, все равно пользоваться не долго!
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А что за щиток, а то я только знаю один щиток на лестничной площадке для счётчиков))? И как вообще происходит обзор не доделок, это уже когда полностью построен дом можно попасть в свою квартиру или это практически не реально, особенно до начала отделочных работ?
     
    Северина нравится это.
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    В квартиру можно попасть на любом этапе стройки (кроме того момента, когда уже установлены двери.... нужно предварительно брать ключи).
    Собственно, щиток... У входа в каждую квартиру такой... щиток1.jpg

    щиток.jpg
     

Поделиться этой страницей