Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. london

    london Member

    Пивоненавистники, вы только на форумах по клаве стучите, или в реальной ситуации человеку пившему пиво в общественых местах объясняли что так делать нельзя?
     
  2. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    бывает и такое.
    А бывало что и они на ровном месте, мне пытались что то объяснить.

    Почему всем лень просто призадуматься об этих вещах и сделать правильные выводы? Неужели всем проще флудить в поисках оправдания для себя.
    Предлагаю закрыть тему, как тут выражаются "ПИВАСИКА". А обсуждать темы по существу.
    Как говорил леопольд, давайте жить дружно.
     
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Да объясняли, и с этого всё началось. :)

    И вроде уже замяли этот разговор о пиве, он показал инвесторам в розовых очках, что НИЧЕМ жители Акварели не будут отличаются от остальных, одним наплевать на законы, другим наплевать на соседей, ну и много тех кто просто поговорить хочет :) (и пиво тут просто повод)
     
  4. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Dmitry_,вот именно, снимите розовые очки.
    пишу еще раз, тут общается максимум 30 человек из заселившейся 1000, и то что нас что-то волнует то это только плюс а не минус.
    а вот остальным 970 абсалютно плевать и на Ваше и на моё мнение, они будут себя вести так как привыкли.
    Вы реально думаете что в однокомнатных квартирах ценой в 30тыс (которых тут очень много), будут жить интелегенты и любители класической музыки ?
    Тогда смею вас огорчить, контингент будет разный. Будет и музыка до утра, и пиво во дворах, и курить в подьездах будут(не только сигареты), и жене Вашей с коляской не всегда будет удобно пройти между машин, да и за животными не все будут убирать( не говоря уже о том что будут их водить без намордника как этого требует ЗАКОН).

    а насчет общения, вроде форум для этого и существует.

    да и началось всё с того что всем не нравится детская площадка.
    а как она может нравится если она не закончена?
    почему тогда не обсуждаете крышу 5ой очереди ? ведь котлован уже есть)))))))
     
    Lyana нравится это.
  5. glotnik

    glotnik Member

    извините меня, пожалуйста, но в однокомнатных квартирах ценой в 30 тыс., кроме курцов, нерях и пьяниц, будут жить и нормальные молодые семьи, у которых нет 50-70 тыс. на двухкомнатные и двухъярусные квартиры
    так что, будьте аккуратны в своих изречениях и не равняйте всех к вышеперечисленным неряхам и т.п.
     
    FCZK, Atia, Manticore и ещё 1-му нравится это.
  6. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    glotnik, где Вы увидели что я написал "все" ?
    я просто написал что такие будут
     
    Lyana нравится это.
  7. irina_f

    irina_f Active Member


    "Отлично" вы разделили собственников больших и маленьких квартир на "интеллигентов и любителей классической музыки" и все остальное быдло.... Странная, мягко говоря, логика. Или вы думаете, что в квартирах с более чем одной комнатой таких не будет? Чем больше метраж - тем выше интеллигентность?
     
    FCZK нравится это.
  8. glotnik

    glotnik Member

    уже не первый раз некоторые форумчане намекают на то, что в однокомнатных студийках будут жить гуляки
    неприятно
     
    FCZK нравится это.
  9. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    да в любых квартирах их будет хватать, от 1к до 2х этажной

    почему речь за 1к квартиру
    потому что есть пример на работе, у сотрудницы соседи разменивают трёшку что-бы купить там сыну 1к. так вот ребёнок так мягко говоря не подарок...

    в мыслях никого обидеть не было.

    хотя выше есть примеры где тех кто отдал за 2к 75тыс обзыавли алкашами)))
     
  10. Северина

    Северина Active Member

    Позвонил менеджер,официально пригласил на вручение ключей 14 октября
     
    Asya, Robinzon, Dmitry_ и 3 другим нравится это.
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Высказывание действительно не совсем корректное...
    Скорее всего, Валентин хотел сказать, что контингент будет жить разный...и это касается не только однокомнатных квартир...
    Просто действительно задело высказывания отдельно взятых форумчан, которые считают своё мнение истинным во всех отношениях, вешают ярлыки и и откровенно оскорбляют других форумчан, мнение которых не совпадает с ихним...
    Со своей стороны приношу извинения за некорректные высказывания...
     
    Lyana нравится это.
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Фраза странно построена, на случай если это обращение, то спасибо за совет, я очки не ношу. :)

    Надеюсь все эти много букв, на N количествах страниц, не зря, и привнесли в эту ветку реализма.


    Менеджер чего? ОП, УК?
     
  13. Северина

    Северина Active Member

    Менеджер с которым заключали сделку покупки квартиры.
     
    Dmitry_ нравится это.
  14. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Ура, и обо мне не забыли. Тоже менагер позвонил и пригласил на 14.
     
    Asya, Dmitry_, Robinzon и ещё 1-му нравится это.
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Минуты идут, никто не звонит. Я грустен. :(
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    жду... :rolleyes:
     
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    А кто-то в курсе, по фасаду со стороны променады есть какие нибудь продвижения?
     
  18. Lyana

    Lyana Active Member

    и мне не звонят:(
     
  19. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Новости на Акварелях сегодня - http://akvareli.ua/ru/media/news/2096/
    Приглашаем владельцев квартир III очереди получить ключи от своих квартир!
    Обращаем Ваше внимание: с целью обеспечения максимального комфорта гостей праздника 13 октября приглашаются инвесторы секций Г8 и Г10, начало мероприятия в 12.00, а 14 октября – инвесторы секций Д9 и Е11, начало в 14.00.

    Так, что всех официально пригласили :beer:
    Поздравляю с этим долгожданным событием. :bravo:
     
    S_K_I_F и Manticore нравится это.
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Решили не заморачиваться с обзвоном))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей