Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Это была история как забрали за бутылку пива у метро, а захотят ли они забирать у парадного это как вы договоритесь :)
     
  2. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    У меня соседи (по предыдущей квартире) курят у СЕБЯ на балконе... и тоже не видят НИЧЕГО предосудительного... :confused:
    ... а я не могу находиться у СЕБЯ в квартире... (ни окно открыть, ни на балкон выйти подышать...)
    ... и музыку, далекую от классической... включают на всю громкость... :confused:
    И так же КИЧАТСЯ собой: "вызывай наряд"... :eek:
     
    Nezabudka нравится это.
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Очень обширный вопрос.
    Мне сказали что под моей квартирой будет ресторан, 3-я очередь, за отделом продаж и выход на променаду.
     
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А я прожил всю жизнь вообще в идеальном подъезде )))) справа семейка по малолетству нас грабанули и наркотой приторговывают, снизу мусорозбощики, вечно что-то горит у них и вонь, слева жил наркомас и мог в 12 ночи из окна орать как резанный (хорошо, что давно он съехал) так что хорошие и понимающие соседи это большая редкость((
     
  5. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Под Д9 вроде сказали тоже ресторан, типа Мафия, но это только со слов менеджеров.
     
  6. Кристина

    Кристина Active Member

    Тут к сожалению ничего не сделаешь! По законам официальным имеют право с 9.00 до 22.00(конечно если это не выносяще-мозг громко), а моральные законы не всем привиты! Мужчины на лавочке во дворе пиво пьют, потому что дома жены часто запрещают, тут мне кажется тоже особо не попрешь - привык человек так делать, так делать и будет(к сожалению с нашим "законом" можно договориться) Ну а курение в парадном - тут можно и нужно бороться!!!
     
    S_K_I_F нравится это.
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Вы должны прекрасно понимать, здесь переписывается около 20 человек, и уже сколько разногласий! А представтье масштаб всего ЖК.... Я ж не один такой "плохой", просто выражаю свои мысли (ничего не скрывая) и уверен в том, что таких как я далеко не единицы. Как не крути в нашем обществе утопии не будет.....
     
    chilli, south и london нравится это.
  8. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    так в том-то и фигня, что я предвкушаю масштабные бухания на лавочках друзей/знакомых, бычки везде и т.д. к сожалению всем и вам в том числе прийдётся с этим боррться если хотите жить в тишине и спокойствии за своих детей и жен
     
  9. london

    london Member

    Думаю масштабные бухания будут на променаде, а не во дворах. Тем у кого окна выходят на променаду я не завидую, вид красивый, но за красоту нужно платить. Я сейчас живу в доме в Вишневом котоый выходит на местный стадион (парк), вид потрясный , но пятницу-субботу вечером под окнами просто жесть))))
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Dmitry_, в ж/к планируются променады, где, я надеюсь, будут места общего пользования, а не пользования только семей с детьми)))
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Dmitry_, в ж/к планируются променады, где, я надеюсь, будут места общего пользования, а не пользования только семей с детьми)))
     
  12. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Где я сейчас живу, масштабные бухания побороли в течении 5 лет... ничего не помогало, ни милиция, ни злые жильцы с дробовиком (был случай, что житель 1-го этажа пальнул в сидячую компанию)... Как все лавочки спилили, тогда и бухания пропали!
     
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    london, тоже интересовал вопрос коммерческих площадей...

    Предлагаю жить мирно, просто не мешая друг другу...
     
    shwyid нравится это.
  14. london

    london Member

    Узнавали стоимость м2?
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    неа...
    нужно будет уточнить...


    Manticore, от куда в вас столько агрессии, отрицания чужого мнения и злости? вроде молодой человек и не должны быть на столько обижены на жизнь )
    А за догадливость - пятёрочка)))
     
    london нравится это.
  16. london

    london Member

    Привыкайте, я привык не сразу))))) а сейчас просто забил)))
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я просто к тому, что если подходить к вопросу, в стиле я буду делать то что захочу и никто мне не указ, то завтра появятся люди которые будут курить в подъездах и им то же никто не указ, приводить компашки во двор и орать до ночи и они то же будут хотеть иметь на это право, почему кому-то можно, а им нельзя... вам надеюсь не всё равно будут валяться шприцы во дворе или нет, или будут цеплять мужики на веселе, вашу жену , принимающие пивко на лавочке возле подъезда.
     
    FCZK, Manticore и Elin-Gil нравится это.
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Игорь+Наташа, у нас не изолированный квартал, и как бы мы не хотели КПП на всех входах у нас нет..и от посторонних мы ну никак не застрахованы)
    тем более если будут рестораны и кафе)
     
  19. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А вашу нижнюю квартирку уже построили, поздравляю! :)
     
    london нравится это.
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    От сторонних нет, а если это будут пропагандировать свои? Купили там молодым квартирку однокомнатную родители, а они давай тусовки устраивать с домашним началом и буйным продолжением во дворе и подъезде с салютами и т.д. Или кто-то из молодых увидел о пивке на лавочке, ага, можно, завтра сам, потом с другом и т.д. Примеров масса. А там и местные друзья\знакомые подтянуться. Место новое, свежее, интересно потусить, порисовать, что нить раскурочить. Просто сами местные жители могут провоцировать приток из вне...
    И я не за то что бы всем всё запретить, но мне кажется общими усилиями поддерживать двор в чистоте и тишине намного лучше чем каждому заниматься чем бы ему хотелось без всяких тормозов....ведь дурной пример не только заразителен он иногда ещё бывает и поводом к действию...
     
    Nezabudka нравится это.

Поделиться этой страницей