Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Все плюсы для себя люди увидели или им рссказали в ОП продаж и за эти плюсы мы проголосовали принеся пачки бабулек. Думаю это веское слово ЗА Акварели. И сейчас поднимаются вопросы которые можно решить пока не стало поздно, к примеру: 2х ярусный паркинг слегка перепректировали (хотелось бы не слегка). И все видят как плюсы за которые платили исчезают.
    А ваше отношение "Лишь бы небыло войны" стерпим всё.
     
    Джонни и Asya нравится это.
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Dmitry_, ну...всех беспокоит количеств машин во дворах, но не все готовы пройтись 20 мин до гаражей;)
    так в в чём проблема, в Акварелях или в жителях?:)))
    Опять же, я говорю что это не без проблемная стройка... но и сопли пускать, тоже не вижу повода)))
    до сдачи нашей квартиры долго и мы тоже столкнулись с определёнными проблемами...но мы решим это так как нам будет нужно)) вот и всё)
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я смотрю с заходом на форум новых инвесторов история повторяется. У "новичков", с вашего позволения, срабатывает страх незаконченного строительства, по этому на остальные, менее глобальные проблемы, они смотрят сквозь пальцы. А когда стройка подходит к концу, начинают соображать, что мол, чутка все не так выходит, как обещалось в ОП... Примеры? - спросите тех, у кого нарисовался гемор с остеклением верхних балконов двухуровневых квартир. Тех, у кого внутри квартиры не доложили кладку в 3 киприча, тех, у кого лопнуло стекло, а УК даже не парится по этому поводу. Тех, у кого трубы проведенные в квартиру, меньшего диаметра, чем положено по стандартам... Продолжать? Из-за таких "по умолчанию довольных всем" застройщик и распоясался. Они так же читают этот форум и видят, что слаженности у нас нет. А один в поле - не воин... И каждый будет решать свои проблемы, за свои деньги, в то время, как это должен устранять застройщик.
    Если заметили, речь уже не о паркинге....

    З.Ы. Эт вы еще с тарифами не столкнулись)))
     
    Asya, FCZK и Кристина нравится это.
  4. stas_taras

    stas_taras Active Member

    О недоложенной кладке не не слышал, это что за сюрприз?

    При сегодняшнем генплане акварелей стоить признать факт, что парковку строить нет места. Плотность застройки самому не по душе, но даже при количестве квартир во всех очередях как в первой очереди мест для всех машин не хватило бы. Не вижу разницы между очень много машин и очень-очень-очень много. Было бы замечательно построить что-то масивное и многоуровневое под стоянку нпо соседству. Благо там трущеб и прочих складов хватает со стороны секции Г15-Е16. А как будет - увидим :)
     
    Dmitry_ и Anechka_36 нравится это.
  5. Кристина

    Кристина Active Member

    Соседи, у меня вопрос к 3й очереди, у кого то вентиляционные шахты пробиты??? Я все не могу понять, БТИ вроде бы уже походили, но каким образом принимается квартира без "безопасного" балкона и без вентиляции?
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Manticore, Вы предлагаете не заходить сюда новым инвесторам???)))
    ну...по нашей планировке, у меня труба посреди кухни))) и нам не сделали ту перепланировку на которую мы рассчитывали... что ж теперь? нервы портить?? увольте) есть куда их в другое дело пустить)))
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/18/page-183#post-57884 пост А6-кв20

    Да я с этим полностью согласен на счет разницы между "много" и "много-много-много". Так же согласен с тем, что отдельная парковка решила бы проблему, если бы за ее реализацию взялся застройщик, а цены на паркоместа были бы более привлекательны, чем те, что внутри двора...

    Когда к себе ходил, отверстие в вентиляции было пробито...

    А это где Вы такое вычитали? Я лишь позволил себе привлечь Ваше внимание к тому, что ситуация повторяется от очереди к очереди...
    И да, из всего моего поста Вы выудили "самое важное"...:bravo::super:
     
  8. glotnik

    glotnik Member

    вполне поддерживаю
    в наше время без машины никуда, особенно, если есть маленький ребенок
    мы, например, ходим в садик в Киеве и, даже переехав в Вишневое, от киевского садика не откажемся
    а с ребенком в утреннее время в маршрутке ... + надо успеть еще и на работу
     
    Manticore нравится это.
  9. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    На оф. сайте появились планировки ещё трёх секций 5-й очереди.
     
    stas_taras нравится это.
  10. stas_taras

    stas_taras Active Member

  11. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Коль речь идет обо мне, позвольте отписаться. Воз и ныне там... :confused: Список недоделок на две страницы...
    В том числе и недостоенные стены по всему периметру кв-ры, нет отливов на окнах, нет перегородки на балконе от соседей, батареи не того размера, стяжка пола не везде... (это из основного)
    Правда, за пару месяцев кое-где стяжку пола сделали, но опять же, не везде. Пока все... :confused:
    Звоню чуть ли каждый день... :eek:
     
  12. glotnik

    glotnik Member

    А это где Вы такое вычитали? Я лишь позволил себе привлечь Ваше внимание к тому, что ситуация повторяется от очереди к очереди...
    И да, из всего моего поста Вы выудили "самое важное"...:bravo::super:[/quote]

    конечно, повторяется, и, без сомнений, повторится и в 6-й очереди
    Вы ведь уже прошли этап покупки "воздуха" и не переживаете,
    что Ваш этаж не построят
     
    Anechka_36 нравится это.
  13. stas_taras

    stas_taras Active Member

    ага, рядом с акварелями стоит недостроенная монолитка и кран-монстр. Там тоже многим этаж построили, но видимо они радуются не сильно :)


    А знаете, мне планировки этажей в домах Г18-Д20 определенно нравятся. :) И себе хотелось бы 5-6 квартир на этаже, а не 7-8. К балконам стали сдержанней подходить. :)

    Жаль, что квадратура искуственно раздута. Мне кажется, что с квадратами комфорта добавится меньше, чем тыс. долл в цене. Тоже интересно было бы видеть 2-уровневые, но их нет. Такие вот впечатления. Делитесь своими.
     
    Anechka_36 нравится это.
  14. glotnik

    glotnik Member

    не придирайтесь к словам )
    главное, чтоб дом был сдан. это и имелось в виду
    просто когда готов практически весь дом, то можно тогда подумать и про внутреннюю отделку
    а пока, лично меня, волнует чтоб мой дом построили и сдали!


    а почему 7 домов
    там, вроде, только 5 будет
     
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Не поленитесь зайти на оф. сайт и посчитать кол-во домов с цифрой 5 над ними. 5 домов внизу плана и 2 вверху.
     
  16. glotnik

    glotnik Member

    вчера была в отделе продаж, сказали, что два дома вдоль аллеи, которые сейчас значатся как 5-я очередь, будут отнесены к 6-й
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    не могу сказать, что там прямо улей....


    только есть подозрение, что во даоре 4й-5й очереди тоже вырастит паркинг...

    хорошо, что мы не брали окна во двор(((
     
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Только подозрение?)))
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    опять же))))
    меня он не беспокоит))
    хотя не известно ещё что за Фитнес центр выгонят)))

    а по поводу паркинга...
    заедьте на оболонские Липки и посмотрите - там в КАЖДОМ дворе паркинг... и ещё погабаритнее наших)))
     
    glotnik нравится это.
  20. glotnik

    glotnik Member

    не пойму, почему всем так мешает паркинг?
    еще не построили, а уже минусов масса
    не беспокойтесь, будет место где с детьми погулять, и где машину поставить
     
    south нравится это.

Поделиться этой страницей