Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Kiferix

    Kiferix Member

    Видимо Акварели решили сделать ещё и вертолётную площадку;)
     
    FCZK, Dmitry_, lexx85 и ещё 1-му нравится это.
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Что-то проектирование двора описать цензурными словами так и не получается. :(


    Для меня ipTV более чем достаточно.
    Хотя исправно плачу за цифровое, аренду Волевского ресивера, но уже год не включал, я от рекламных блоков забываю что я смотрю и быть привязанным по времени это прошлый век.
     
  3. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Как для меня, то отличный вид дворика! Смотрел из своего окна, и мне очень понравилось!
     
    chilli нравится это.
  4. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    А что именно? Хочется проникнуться восторгом.
    Эстакада? Детская площадка? Спортивная площадка? Зелёный парк?
     
  5. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Сам внешний вид! Эстакада на меня не нагоняет ни капли негатива!
     
    chilli нравится это.
  6. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Дворик в стиле Fallout и в этом можно найти прелесть и позитив.
     
  7. FCZK

    FCZK Active Member

    эх, фоточку бы!
    Как в квартиру попал, ключи в офисе брал от своей квартиры?

    А где посоветуете смотреть ipTV с качественным (хорошее разрешение) и стабильным сигналом?
     
    Dmitry_ нравится это.
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    У меня сейчас провайдер предоставляет N-ое количество каналов, как дела у Vega надо смотреть. А так я бы не советовал смотреть ТВ в принципе :)
     
    stas_taras нравится это.
  9. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    погуляли в субботу по двору)))
    нам оооочень нра))) и все больше и больше я рада что мы вырвимся хоть на чуть-чуть из Киева)))
    единственное удручает скорость покарски и утепление фасадов 3ей очереди((((
     
    shwyid нравится это.
  10. FCZK

    FCZK Active Member

    А я и не смотрю... вообще
    Но! Как же футбол, Ф-1, бокс...? Только онлайн!
     
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну с этим должно быть нормально, если Vega в СКМ входит, а им принадлежит крупнейший портал лицензионного видео и онлайн трансляций в Украине.
    http://ain.ua/2012/05/14/84572
     
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я искренне рада за Вас, хоть кто-то получил то, что и ожидал
    а я вот из своего окна смотрю на это Г. и меня оно абсолютно не радует, а с ракурса фоток Газона, то вообще ужас, продлить бы еще чуток эстакады и можно ко мне в квартиру заехать припарковаться, а учесть то, что машины будут заезжать и ночью, то свет фар будет прекрасно заменять мне ночник, а что экономия света неплохая.
    то, что мы представляли (менеджеры красочно рассказывали и показывали), покупая квартиру здесь, как наш ребенок будет бегать по тихому и зеленому двору и играть на большой детской площадке, а мы рядышком на спорт площадке - перестало быть реальностью.
    если рассматривать квартиру в акварелях, как ночлег, то все замечательно
     
    Elin-Gil, FCZK, Игорь+Наташа и 3 другим нравится это.
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Удручает, то что фасады нижних этажей нужно ещё достраивать, а не проссто красить и утеплять и сейчас из-за этого даже нет остекления.
     
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Вот смотрю на фотки двора первых очередей, печалька однако, учитывая колличество квартир на данный двор где ж там гулять семейным???? Я понимаю если бы Вишнёвое изобиловало парками и т.д. А так единственная надежда была на микроклимат внутри Акварелей, а что получается, КОММУНАЛКА! ёптель (((
     
    Dmitry_ нравится это.
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Это что... вот 5-я очередь, хоть визуально и симметрична 1-й очереди, но этажность больше (8 против 7 в первой очереди), и количество квартир на этаже 8 против 4... Может кто-то скажет, что в 1-й очереди было 3 дома, а симметричных Е-16 и Е-17 всего два, то несложный математический подсчет выдаст картину: в 3-х домах 1-й очереди 60 квартир (за минусом первого этажа и с учетом двухуровневых) и только в Е-16 уже 54 кв!!! Если Е17 будет с такой же планировкой - то вот и все 108.... что, почти, в 3 раза больше, чем в 1-й очереди... Квадратные метры продаются отлично, с чем можно поздравить Акварели... Но остальная задумка касательно уютного уголка жизни - уже недостижимый миф....
     
    Nezabudka, Игорь+Наташа, Dmitry_ и ещё 1-му нравится это.
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Развитие парков и снижение плотности населения является профилактикой инфекционных заболеваний, это поняли лет 200 назад.
    Сейчас мы видим как проектируют плотность растёт, а парки и не думают создавать, а чаще уничтожают и строят на их месте. Цикличность развития человеческой цивилизации очень похожа на грабли на которые постоянно наступаем. (может особенность страны 3е го мира?)
     
  17. Robinzon

    Robinzon Active Member

    С этим тяжело не согласиться, т.к. плотность квартала очень высокая.
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    и для такой плотности двор маловат(((
     
  19. glotnik

    glotnik Member

    добрый день
    а в 5-й очереди есть инвесторы?


    добрый день
    а в 5-й очереди есть инвесторы?
     
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Пока только потенциальные)))


    Ну просто когда смотрю на тот же Комфорттаун Там конечно гипер-муравейник)) Но похоже в Акварелях будет в уменьшенном варианте то же самое, пару деревьев на 26 домов и остальное автомобили и всё. Тут им нужно во дворе 4-5 очереди делать парк, чтоб хоть как-то компенсировать техногенность первого двора, хотя я в этом очень сомневаюсь, и в самых печальных перспективах там то же станет многоуровневый паркинг.
     

Поделиться этой страницей