Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    ОО. так оч. не плохо, я просто вечно пугался глядя на киловатность плит и духовок если пару комфорок одновременно с духовкой включить это киловата 4-5 наверное получается, или вы мало готовите)) а у вас, что полотенцесушитель электрический? не подключён к горячей воде?


    По индукционным плитам есть не полное понимание их экологичности для человека. там есть нюансы.
     
  2. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Микроволновка и холодильник тоже оказывают вредное воздействие на человека... жизнь вообще опасная штука: вредные продукты... плохая экология... ;)
     
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Поэтому по мере возможности лучше меньше травиться добавляя добровольно новые факторы )));)
     
  4. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Предлагаете отказаться от микроволновки и холодильника? Они вредно облучают... ;)
     
  5. irina_f

    irina_f Active Member

    Свежие фотки на сайте акварелей=)
     
    Nezabudka, LEO, Северина и 2 другим нравится это.
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    и я немного сфоткала, у меня чуток свежее ;)
    SAM_1199.JPG SAM_1201.JPG SAM_1207.JPG SAM_1205.JPG
     
    Nezabudka, shwyid, LEO и 4 другим нравится это.
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Зеленая подсветка - это нечто)))
     
  8. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    это фотик мой вообще не хочет фоткать в темное время суток :( поэтому и зелененькое появилось:eek:ops:
     
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я не знаю откуда вы взяли, что холодильники вредны, вредна утечка хладогена в холодильнике, а микроволновки да, вредна если стоять рядом с ней во время работы, уплотнитель на дверце со временем изнашивается и не всегда чистится, в штатах например, с появлением микроволновок участился рак грудей у женщин, поэтому тут всё просто, включили и нечего рядом с ней стоять, тем более детям.;)
     
  10. Neyasit

    Neyasit Member

    А6-кв20, индуктивная плита наравне с электробритвой единственные приборы с не полностью экранированным электромагнитным контуром.
    Но, мне кажется, что если варочные поверхности выпускают в Еввропе и для неё, то там с SAR всё будет в норме ;).

    Asya, хотел спросить, сейчас, после достройки 3-й скрции реально тише стало во дворе?


    Игорь+Наташа, микроволновка изолированна так, что нечего боятся, только если в неё не лезть. Опять, же есть довольно жёсткие нормы SAR. Главное в микроволновке не перегревать воду, ибо это реальная опасность получить серьёзные ожоги.
     
  11. А6-кв20

    А6-кв20 Member

  12. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые участники форума!
    Для комментария ситуации с загрязнением воды в системе водоснабжения ЖК «АКВАРЕЛИ» мы обратились к директору управляющей компании Дьяченко Татьяне. Публикуем ее ответ по данному вопросу:

    Уважаемые жильцы!
    Факты появления воды коричневого цвета имели место. Это связано с аварийными отключениями, проводимыми на водопроводных сетях города. В первую очередь загрязненная вода попадает на котельную, где большой диаметр водопровода. Фильтры, установленные на котельной, цвет такой воды не убирают. В августе планируется в насосных станциях дополнительно установить грязеулавлеватели и выполнить врезки на водопроводных сетях для промывки внутридомовых систем.

    Директор управляющей компании - Дьяченко Т.В.

    С уважением,
    Команда жилого квартала «АКВАРЕЛИ».
    http://www.akvareli.ua
    (044) 393-07-07
     
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    А я сегодня была на стройке! В доме Г8 уже заканчивают парадное - прям удивилась, раньше внимание не обращала))) А в Г10 уже начали делать стяжку - с верхних этажей)))))) вот мы тут беспокоились за сроки сдачи, думаю все будет отлично - дело движется и прям очень хорошо!!! Радостно)))
     
    shwyid, Elin-Gil и Robinzon нравится это.
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Что-то я сомневаюсь, что Дьяченко Татьяна хоть что-то комментирует, поди от её имени кто-то глаголит. Я-то уже 3-ю неделю жду обещанного ею проекта на электронку: в поза-поза-прошлый четверг она спросила "А давайте я вам пришлю завтра проект?". А давайте! И по сей день шлет. На тлф не отвечает, на смс тоже. Одним словом, с таким супер директором управляющей компании нам зашибись как "круто" житься будет! :)
     
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Дорогие Акварели! А каким образом загрязнённая вода попадает на котельную. если у людей проблемы только с горячей водой, а холодная, которая как раз и попадает на котельную, адекватного качества, поэтому среди жильцов и идёт речь о массовом переходе на бойлеры. При этом , думаю для многих факт такого качества горячей воды в доме будет явно не положительным образом сказываться на инвестиционной привлекательности комплекса поэтому в ваших же интересах поскорее справиться с данной проблемой.
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Они же написали, котельная забрала всю грязь. Такая проблема у меня и сейчас в Киеве, на минском массиве горячая вода часто идёт как кофе.
     
  17. lexx85

    lexx85 Active Member

  18. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    ---В первую очередь загрязненная вода попадает на котельную, где большой диаметр водопровода. Фильтры, установленные на котельной, цвет такой воды не убирают.--- Они наоборот пишут, что котельная грязь не убирает.Не знаю как на минском, но здесь-то автономные котельные, а значит используют холодную воду для нагревания, или я что-то не так понимаю.
     
  19. london

    london Member

    В эту среду в Вишневом включили гарячую воду после двух недельного перерыва, тоже была как моча...
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Согласен с Игорь+Наташа. Либо Акварели должны своими силами греть чистую холодную воду, либо нечего с жильцов драть в тридорога за горячую воду, которой пользуется все Вишневое...
    Час от часу не легче с этой УК...
     

Поделиться этой страницей