Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    УК не сможет оштрафовать, штрафовать - прерогатива органов. Курение в общественных местах (в перечень которых попали и подъезды жилых домов) - это нарушение Административного кодекса Украины.
    У родителей, чьи дети вынуждены находиться в прокуренном подъезде, однажды нервы не выдержат, как результат, злостные курильщики могут ждать участкового в гости...
    Народ у нас такой, понимает только через кошелек...
     
    Asya, Кристина, Dmitry_ и 2 другим нравится это.
  2. kreativ

    kreativ New Member

    Добрый вечер. Узнал тарифы на интернет, я был в шоке. подключение интернета стоит 150 гривен и стоимость телевидения 120 в сумме выходит 270 гривен. В Киеве не один провайдер не взимает плату за соединение. В в Акварели решили три шкуры содрать. Кто что думает?
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я считаю, что провайдер будет отстегивать Акварелям) Монополизация услуг.... пишем коллективное письмо или опять всех все устраивает?
     
    Кристина нравится это.
  4. kreativ

    kreativ New Member

    На след.неделе заеду в антимонопольный комитет, напишу заявление. Может как то помогут.

    А кто-то знает когда появится 2-й провайдер?
     
    Игорь74 и Elin-Gil нравится это.
  5. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Тарифы на тв и интернет у выбранного провайдера действительно очень высокие.
    По какому принципу был выбран этот провайдер непонятно. Только один вариант более-менее логичен - предоставление 3-х услуг сразу тв, интернет, телефония.
    Наиболее выгодные тарифы на интернет по Вишневому у Maximuma.Net - http://www.maximuma.net/tarifs/
    Цифрового кабельного телевидения типа Воли или Триолана, в Вишневом нет, есть одна контора, но качеством ее вроде как не довольны.
    Украинское цифровое тв - это на тв надо ставить антену и тюнер - не очень веселая картина, когда весь дом будет увешан антенами.
    По телефонии у untc, вроде как и ничего тариф, но в наше время мобильных телефонов это не критично.
    Было бы очень неплохо, если бы Акварели провели предварительно опрос жильцов по этому вопросу или пустили 2-го провайдера.
     
    Elin-Gil нравится это.
  6. kreativ

    kreativ New Member

    Неплохой провайдер Киевстар. Тарифы хорошие. Есть телефония, интернет.

    Максимум тоже хороший провайдер.
     
  7. Кристина

    Кристина Active Member

    По Maximuma.Net говорила с начальником (так как уже почти пол года пользуюсь их услугами и все устраивает на 100% (В инете работаю) Так вот он сказал, что они пытаются пробиваться и Акварели и возможно им это удастся, так что ждем результатов. Думаю со временем они таки будут в нашем ЖК
     
    Северина, Dmitry_, renard и 3 другим нравится это.
  8. LEO

    LEO Active Member

    на оф. сайті оновили фотки
     
    Robinzon, irina_f, Северина и 3 другим нравится это.
  9. renard

    renard New Member

    Зато "Акварели" выбрали провайдера, который реально нормально работает. Это вам любой интернет-юзер в Вишнёвом скажет. Это сейчас легко из Киева рассуждать, у кого цены на 2 копейки дешевле. А потом, через год, сидеть в своей новой квартире и материться над монитором. (Названия провайдеров не пишу, чтобы не делать рекламу.)
    Кстати, кто-то знает, где есть в Вишнёвом вай-фай? Для айфона и "таблетки".
     
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    А я вам как пользователь максима нет скажу, что скорость и работа провайдера отличная! Никаких нареканий нет за почти пол года пользования! Так что не нужно пожалуйста рассказывать про то, какие Акварели молодцы, что выбрали дорогущего провайдера! Кстати, кто пользовался то им? Есть отзывы??

    А еще, в 22.30 была в акварелях - работа на Е11 кипит - молодцы)) Уверенно работают. Покрасили в желтый цвет Г8. Встретила лифтера, сказал что в Г10 уже лифт полностью готов и можно сказать работает))) А в Д9 уже тоже установлен, но еще не подключен))) КРАСОТА, СОСЕДИ))))))
     
    Robinzon, Северина, renard и 3 другим нравится это.
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Как бы они в 22.30 не нахимичили чего-то там)))))
     
  12. Кристина

    Кристина Active Member

    Да ну, у них же там прожекторы мощные! Все отлично кладут, не сомневаюсь!!!
     
  13. renard

    renard New Member

    Есть про "Максимум" разные мнения..
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Не пользовался услугами ни одного провайдера тырнета в Вишневом, но на счет разных мнений... давно известно, что абсолютно всем нравится только стодолларовая купюра, касательно остального мнения будут расходиться)
    Скорее всего ни один провайдер не сможет похвастаться 100%-й бесперебойной работой, посему какие-то недочеты будут у всех. Исходя из этого, выбирая между дорогим и более доступным по цене провайдером, склоняешься ко второму.
    Опять же, идеальное сочетание цена/качество - это бесплатное г@#$но! :D
     
  15. Inneska

    Inneska Member

    Всем добрый день. Уменя вопрос к жильцам 1,2-й очередей : у вас после замера БТИ сильно увеличилась/уменьшилась квадратура квартиры?
     
  16. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Плюс 1 м.кв. Правда у нас мерили без штукатурки, НО сказали, что это учли.
     
    Inneska нравится это.
  17. Inneska

    Inneska Member

    Я волнуюсь, что б очень много не было, да и меньше не охота.... Мне менеджер сказал, что оплачиваем по "старой"цене. Правда?
     
  18. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Точно не скажу, но что-то близко к старой цене.
     
  19. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    У Аси вроде как балкон на пару метров стал больше. Платила по тарифу 0,5, заплатила как за 1 кв.м. площади квартиры.
     
    Asya нравится это.
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я с интернетом, тв и телефоном :bravo:
     
    FCZK и renard нравится это.

Поделиться этой страницей