Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Кристина

    Кристина Active Member

    Все правильно, для привлекательности и для уведомления инвесторов, что уже смело можно делать проводку и запоминать где трубы!!
     
  2. Wasabi

    Wasabi Member


    Добрый день!

    Жилой квартал "Акварелей" будет простираться до улочки с 9-ти этажками, на данный момент котлован 4-й очереди забит сваями от Е12(уложены блоки) до Д14. Пологаясь на информацию от ОП моё видение расположения квартала такое:
     

    Вложения:

    FCZK нравится это.
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я не особо понимаю, зачем эти накладывания карт и схем друг на друга. Но суть не в этом. ОП впритык к Г-8
    Значит дальше пойдет променада и дома А-30, А-31 и т.д.
     
  4. mylena

    mylena Active Member

    А причем тут это все, дело не в паркинге, а в месте, где он будет расположен.
     
    Asya нравится это.
  5. Inneska

    Inneska Member

    Только не возле 1-й очереди???;)
     
  6. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    дело не в очереди, а во дворе! Я против паркингов во дворах впринципе как таковых!
     
    FCZK и Asya нравится это.
  7. mylena

    mylena Active Member

    Вы понимаете, что хаотично припаркованные машины будут 100%. Т.к место в паркинге стоит не дешево!!!
     
    FCZK нравится это.
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да и почему решили. что машины будут припаркованы хаотично?...
    Я скажу так, паркоместо я покупать не буду однозначно, и, скорее всего, машина будет ночевать где-то во дворе. Безусловно не на детской площадке, не на газоне и т.д... но во дворе. Не нравится - жгите меня уже сейчас)
     
    Nezabudka, FCZK и mylena нравится это.
  9. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Я завтра сфоткаю как припаркованы машины в обычном дворе в Вишневой и Вы удивитесь.... Никакой хаотичности и при этом я сделаю это без предварительного сговора с владельцами машин;)
     
    FCZK и Кристина нравится это.
  10. Yarina

    Yarina New Member

    Да, все верно. Я тоже покупать паркоместо не буду. Машина также будет припаркована во дворе. И уверенна, достаточно много наберется машин без приобретенных паркомест, т.е. будут припаркованы возле подъездов, в которых живут их владельцы.
     
    Nezabudka и FCZK нравится это.
  11. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Отойдем не много от темы паркингов и парковок. Вечерние фото со стройки, как обещал:)
    IMG_6203.JPG IMG_6204.JPG IMG_6205.JPG IMG_6206.JPG IMG_6211.JPG IMG_6213.JPG IMG_6214.JPG IMG_6216.JPG IMG_6217.JPG IMG_6218.JPG
     
    Nezabudka, FCZK и Северина нравится это.
  12. Yarina

    Yarina New Member

    Паркование машин - дело культуры водителей. Мы уже порядочно перешагнули в будущее подальше от невежества водителей.
     
    FCZK и Asya нравится это.
  13. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    IMG_6219.JPG IMG_6220.JPG IMG_6221.JPG IMG_6222.JPG IMG_6223.JPG IMG_6224.JPG IMG_6225.JPG IMG_6229.JPG IMG_6231.JPG IMG_6233.JPG
     
    Nezabudka, FCZK, Lyana и 3 другим нравится это.
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    ElGordo, первая фотка очень далеко всех увела от темы паркинга)))))
    Благодарочка за фотки)
     
  15. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Manticore, это пока неотъемлемая часть комплекса, тяжело сфоткать, что бы он не попал, на других фото он тоже появляется....
    Всегда пожалуйста:)
     
  16. mylena

    mylena Active Member

    Да не важно хаотично или нет. Я объясняла Inneske почему жильцы против парковки во дворе. Т. к то, что строится не решит проблему, парковки во дворе. Не важно какая она будет, даже если, как говорит Innessa- хаотичной. Она будет!
     
  17. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Я просто хочу показать, что и без паркинга и с не большим количеством места можно нормально размещать машины! Главное правильно расставленные приоритеты. Приоритет №1 - это двор для уютного времяпровождения (скамейки, детские, спортивные площадки и т.д.), а размещение машин является второстепенным (но тоже важным)
     
    FCZK и Manticore нравится это.
  18. ksu

    ksu Active Member

    ElGordo, Дуже дякую!!! Ваші фотки як завжди супер!
     
  19. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    ksu, спасибо!
     
  20. а как будет выглядеть сам паркинг, у кого то есть модель?
     
    Dmitry_ нравится это.

Поделиться этой страницей