Отзывы о производителях натяжных потолков и строительных бригадах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Zeland, 24 сен 2013.

  1. sima206

    sima206 Active Member

    Zeland, а чего ей "отгавкиваться"???????????? Вы уже 2 часа с нами ведете переписку, поливаете ее!!!! без всяких на то причин, пытаетесь, что то кому то доказать. Странно как то!!!!!
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    кстати, по технологиям - нам наши ребята-монтажники посоветовали покрасить серый потолок несколькими слоями водоэмульсионки, чтобы из-за натяжного не "пробивала" серость. Кстати, очень полезная оказалась идея!!! Этого я как раз не продумала.
    Хотя Роман везде и всем говорит, что "родной" потолок после строителей никак не обрабатывается и его нужно оставить, как есть.
     
  3. sima206

    sima206 Active Member

    ну Роману виднее;)!!!!
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    если ставить " тонкое " некачественное полотно - то да )) лучше красить ))))
    молодцы советчики ! ))) а лучше красить сам натяжной - потом еще разок - на верника чтоб !
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Антошка, ну я не знаю, какие потолки у вас, может если светлый натяжной, то может и надо красить. Но это лишние расходы. Родственники делали натяжной потолок цвета "шоколад", то ничем не обрабатывали.
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    да не нужно его ничем обрабатывать )))) ( даю совет бесплатно - без разницы у кого закажите ))))
     
  7. Антошка

    Антошка Moderator

    еще один такой выпад - и мне придется воспользоваться правами модератора и почистить Ваше сообщение. Держите себя в руках. Какое Вы имеете право оскорблять людей, которых никогда и в глаза-то не видели, и результаты их работы вживую так же не оценили?
    Еще раз для Вас, ослепленного злостью, продублирую: Вы нам озвучили первоначальную цену 165 (сопроводив это комментарием "Я вас не обижу"), которую потом повысили до 170. Нам ребята сделали за 160. Не пойму, по какому критерию Вы судите о профессиональности и компетентности потолочников? Кстати, в спальне они нам подкинули идею по цвету полотна, которую мы изначально не планировали реализовывать, Вы нам изначально не озвучивали, за что им так же отдельное спасибо.
     
    serg212 нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    угомонитесь наконец-то)
    Вы и так уже себе хорошую антиреклами обеспечили
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну дык - вы же модератор )) давно пора !
    зачем советовать людям - людей которые красят потолки перед натяжными ! ))
    это кощунство !
     
  10. pavel533

    pavel533 Member

    Мда,откровенно хотел заказывать потолки у zelanda теперь очень хорошо подумаю(
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    мдаа... откровенно мы расстроены теперь ))) ну каждому свое !
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  12. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Вчера Роман приехал и сделал потолки на наш офис за ОТЛИЧНУЮ цену. Прекрасное качество, адекватная цена, профессиональный подход. Не знаю, чо там у кого с ним вышло, мне все понравилось. Хочу сказать ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Буду с понедельника -- выложу фото в разделе "Создание офиса. Фотоотчет". И еще. Виноватого одного не бывает. Всегда виноваты оба. Это если глубже копнуть. ИМХО....


    Он делает хорошие работы и по хорошим ценам... Офис -- лицо фирмы. Читайте выше, что я написал.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    Zeland нравится это.
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    мне предлагали на улице возле дома - "а вы тут живете? давайте мы вам кондиционер установим!!". стоял их автомобильчик в наклейках "потолки, кондиционеры". кондер действительно нужно установить, но странным показался подобный маркетинг. Люди, не страдающие от недостатка клиентов, вряд ли будут хватать за рукав потенциальных клиентов на улице.
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    я бы посмотрела реализованные ими объекты. как правило, мастера, имеющие положительные отзывы, легко смогут организовать для Вас референс-визит к своим клиентам.
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    вы знаете - не всегда ...
    я к примеру не вожу к своим клиентам домой - не все этого хотят просто ...))

    Для этого у "всех нормальных " как вы говорите )) мастеров есть работы в "общественных местах " - где в любой удобный момент можно увидеть все ....
     
  16. Антошка

    Антошка Moderator

    написала то, с чем сама сталкивалась - потолки смотрела в отдельно взятой квартире перед тем, как определиться для себя с производителем. ремонт в своей квартире так же показывала людям, которые делали выбор мастера-ремотника.
    upd1. не вижу разницы между клиентом-"общественным местом" и частной квартирой, но, думаю, мой посыл (см выше) понятен.
    upd2. я не делила мастеров на "нормальных" и все остальных, читайте внимательнее. просьба не присваивать мне авторство несуществующих цитат
     
  17. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые инвесторы, рекомендуя кого-то указывайте с какого вы дома и на каком сайте/ветке могут подтвердить, что вы действительно инвестор, а не "соискатель" делающий самому себе пиар.
    Ну или что вы действительно хороший мастер!
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Н удопустм я не инвестор...но знаю хорошего мастера ( замечу что выгоды от него не имею )..то что я не могу его рекомендовать?
     
  19. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Согласен с Zeland. И есть примеры, когда по моему совету людям мастера помогали, и потом меня на форуме благодарили. Так что, извините, что я не живу рядом с Вами...;)
     
  20. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Да рекомендуйте кого хотите. Лично я бы не доверял "просто рекламе". А вот зная что рекомендует мой сосед - другое дело. Рекомендую так поступать и другим.
     

Поделиться этой страницей