ЖК "Щасливий" на Софіївці

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Celena, 9 сен 2013.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    что к Боголюбова,что на окружную - одинаково, хотя мне все равно нужна 56д,с окружной и прямо к дверям работы,.... говорили,что пустят через поле и наш жк дорогу из вишневого, вот тогда и маршрутка...но это слухи..а так, я вам скажу, не так далеко и к окружной, быстрым шагом 8 мин... больше будет жить людей, можна коперироваться в авто, у нас в доме 70% со своим авто, в остальных -в перспективе


    вс равно много народу будет только в час пик, а в остальные часы - у нас малолюдно
     
    Tassia нравится это.
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    С ребенком до Окружной за 8 мин. никак, а еще зимой:(
     
    Svitlya нравится это.
  3. natata

    natata Well-Known Member

    єто да.... а вы уверенны,что те маршрутки будут подьезжать к садику или школе? думаю, так же на окружную и по ходу остальных маршруток
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    естественно никакая маршрутка не будет проезжать там где лично надо мне!!! все равно, хотя бы к Окружной.
     
    Svitlya нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ну вот. Пустили б от нашего ЖК маршрутку,а не от соседних :)
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, цитирую предложение Celena:

    "Предлагаю варианты: (я скромняшка:D )
    1.)Конечная маршрутки около маяка у ЖК Счастливый, потом движение по городку с выездом на ул. Киевскую и дальше на Академгородок.
    2.) Конечная в городке около ул. Киевская, путь следования через городок и ЖК Щасливий, поворот на ул. Яблуневу, выезд на окружную около дома Мормонов и через Жулянский мост на Севастопольскую площадь. (маршрут очень прикольный, там небольшой километраж и по той дороге меньше пробок)"
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    У нас мало маршруток на Одесскую площадь. Она к нам ближе, чем Академгородок, и метро надеюсь там будет.
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    поддерживаю, там метро открывают в этом году и мне этот маршрут родной) да и в епицентр можно ездить и не такать пакеты с остановок окружной) (если,конечно, по мелочам покупать все)
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А если еще и откроют ТЦ "Республика", то будем туда на развлекуху ездить :)
    Но вообще такая маршрутка нужна в час пик утром и вечером. А в остальное время можно и существующими воспользоваться.
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    ага) может застройщик фирменную маршрутку пустит)))
     
  11. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ишо stesn9us вариант: clip_image002.jpg от ЖК София, через наш ЖК, теремки до ст. метро Васильковская. Ну эт так... Для начала необходимо обратиться в сельсовет...
     
    natata и smile_in_heart нравится это.
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider,Мне нравится ход Ваших мыслей :)
     
    Ghostrider и natata нравится это.
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ход моих мыслей или ход маршрута?;):D
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider, ход мыслей по пути маршрута :D
     
    Ghostrider нравится это.
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Svitlya и Lina нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а че, классно. Хоть в выходные проедутся без пересадок :)
     
  17. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Самопроизвольно передвигающиеся объекты (они же мусорные баки, они же контейнеры для мусора) снова иммигрировали. Сообщаю последние координаты - проезд между Волошковой 74 и Счастливой 55, возле забора...:Dyr9
     
    Tassia, oksy, smile_in_heart и 2 другим нравится это.
  18. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Интересен следующий вопрос.
    В ЖК продаются подвальные помещения под кладовые. Насколько это законно? Не отнесены ли данные помещения под вспомогательные? Оформлялось ли продавцом право собственности на подвал и на основании какого правоустанавливающего документа это производилось? На основании какого документа вы оформляли покупку своих кладовых? Возможно, кто-то что слыхал по этому вопросу?
     
  19. Stets

    Stets Active Member

    Мы оформили, но пока только предварительный договор.
    А в дальнейшем это скорее всего будет договор купли-продажи нежилого помещения.
     
  20. stamp

    stamp Active Member

    а водичка есть сейчас ?
     

Поделиться этой страницей