ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    На сайте обновили фото.
     
    marsel нравится это.
  2. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Ого, сколько тут за пару дней наговорили!
    По теме : если будет встреча,то я тоже буду.
    По стройке БХ.63 - ну за последние дни действительно прогресс есть и это заметно. Просто мы все ожидали, что уже с 1 февраля всё закружится на нашем объекте. Реально закрутились с числа 18го. Главный вопрос - реальные планы по стройке, чтобы мы могли хоть как-то отслеживать и сопоставлять декларируемое с построенным. Фактически, наш дом в декабре закончили строить раньше всего и строителей отправили на каникулы. А в феврале всё повторилось, т.е. вышли на работу, пока кран поставили, пока армопояс застывал.... А почему нельзя строить внутренние перегородки пока пояс застывает и почему их нельзя было ещё в декабре сделать? Ну то такое. Печально то, что было обещание 3 этажа до НовогоГода ( я не верил, но думал 1,5 этажа выгонят). А вот уже конец февраля, а реально пройтись по накрытому (!) первому этажу , чтобы прикинуть планировку/площадь/высоту потолков, у нас не выходит ( я понимаю, что через 5-10 дней можно будет, но реально хотелось этого ещё в декабре).

    П.С. прогресс есть, надо смотреть динамику.
     
    joke и marsel нравится это.
  3. maximnorby

    maximnorby New Member

    По стройке БХ.63.
    +1 на встречу в субботу.
     
    marsel нравится это.
  4. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Муж будет тоже в субботу.
     
    marsel нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Друзья, никаких новостей? Мой менеджер молчит... неужели один день поработали для отвода глаз...
     
    marsel нравится это.
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Сегодня на форуме тихо))) Зато на 63-м движуха. Темпы не упали.
    По словам менеджера дальше так и будет! Надеемся!

    2014-02-26.jpg
     
    Kati, Trump... Donald Trump!!!, marsel и 2 другим нравится это.
  7. Revis

    Revis Well-Known Member

    Kati и Atlantis_gate, уже видно что по Вашим квартирам можно походить оценить просторы))) Ждите в гости ;)
     
    Kati и Atlantis_gate нравится это.
  8. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Да, темпы начинают радовать. И второй этаж начали строить по центру. Эх, страна с экономикой не подвела бы теперь....
     
  9. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    От ПК будет директор и главный инженер


    Согласовываем место встречи
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  10. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый вечер! Так все-таки где встречаемся?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  11. Revis

    Revis Well-Known Member

    maximnorby, а Вы инвестор 63-го? Если не секрет какая квартира? Ищу соседейfriends
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  12. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Про себя - да. И смотрим в нашу таблицу жильцовtiho-wa
     
    Revis нравится это.
  13. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Добрый вечер!
    Я на эту ветку практически не захожу, сегодня прочитал последние пару страниц.Я с П26/28, доделываю ремонт и уже получил документы.По поводу сроков также переживал(сдачу затянули на полгода) и в надежде что форум читает ПК также много высказывался.Если у вас будет встреча, задайте и других пару вопросов с которыми сталкиваемся сейчас мы:
    -как будут работать вытяжки(вдувать или вытягивать воздух)
    -какой будет потолок последнего этажа(плита или гипсокартон с минватой,где со щелей дует)
    -где будет находится котёл
    -где будет газовый счётчик
    -где будет проходить газовая труба от счётчика к котлу, плите
    -где будет счётчик воды.
    Все эти вопросы зависят от строителей...
    Два слова о себе:
    -счётчик воды у всех в ванной в правом углу на высоте 50 см.Стиральной машине другого места, кроме этого угла нет.Как снимать показания?У меня через зеркало)))
    -котёл на высоте 120-130 см и в углу кухни, где место мойке.Во-первых почему именно в том углу, во вторых зачем мне половину котла созерцать.Счётчик в другом углу с идущими трубами к плите, где установлена заглушка и газовый кран для плиты на высоте 135 см.Для чего мне по средине рабочей стенки кухни кран?
    Вобщем если не на перепродажу берёте, мучайте строителей.Газ есть газ, и потом везде пломбы ставятся и передают вам ключи.А все уставшие сроками сразу акт подписывают и заходят с ремонтом.
    П.С. Штукатурка, стяжка нормальная(относительно ровности)
    Ещё один П.С.: П20 выгнали 5 этажей в кратчайшие сроки,случайно один из инвесторов посреди дома увидел трещину с двух сторон..Буквально на следующий день началась облицовка дома пенопластом именно с середины дома...На первой ветке несколько страниц посвящено этому вопросу.Тоже вопрос к строителям...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    marsel, stnatka, Untari и 6 другим нравится это.
  14. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    На наших домах крыша будет обычная плоская. Над девятым этажом ж.б. перекрытие как и на других этажах + техэтаж.
    По месту установки котла есть определенные требования как он должен располагаться относительно его вытяжки
     
    Anok нравится это.
  15. tenev

    tenev Member

    Сегодня проезжал утром мимо стройки - строителей на каждом объекте около 8 чел. Не ужели начали работать?! :)
     
    marsel, Kati и Revis нравится это.
  16. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    А что? Не работали?
     
  17. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Это очень радует!Умницы! Но 8 человек на строительство 9-этажного дома и на 3 подъезда - маловато будет,,,
     
  18. maximnorby

    maximnorby New Member

    Не секрет. Квартира №11.
     
    marsel и Revis нравится это.
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

    maximnorby, ясно, спасибо, а я все никак не могу найти соседей с 64-ой кв. ☺
     
    marsel и joke нравится это.
  20. joke

    joke Active Member

    А я ищу людей из 21, 23 и 24 кв по БХ63 :)
     
    marsel нравится это.

Поделиться этой страницей