ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    Чувствую, это второй квартал шестнадцатого года... Я не согласен платить за съемную квартиру на два года больше положенного!!! Ждем четверга (т.е. завтра), будет совещание ПК, должны появится хоть какие-то сроки... Я огорчен поведением Пионерского.
     
    joke нравится это.
  2. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    в сентябре ОП рассказывал , что поставят башенный кран между БХ.63 и БХ.67 - один для двух домов. А на деле получилось, что реально 1 кран обслуживает БХ.67, т.е. один дом. Это выходит в ОП не знали на тот момент , что на два дома не хватит одного крана ? И теперь все задержки связаны с поиском крана или пока освободится с другого объекта? Я верно понимаю?
    П.С. глядя на фото Европейского городка , что рядом с нами, я вижу 3 (!!!) крана , что работают над одним домом ( пусть он и чуть больше нашего) . Дом - на стадии цокольного/первого этажа, почти как у нас. Становится грустно за ПК по сравнению с другими застройщиками . Ждём завтра...
     
    Revis нравится это.
  3. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Мда. Чот настроение упало.
     
    Revis нравится это.
  4. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Друзья, не печальтесь. Главное, чтобы всё достроилось и было качественно сделано. Нет, я конечно понимаю, что тем, кто снимает жильё каждый месяц дорог (в прямом и переносном смысле), но переживания из-за затянутого немного строительства и недостроя - большая разница, как по мне. Когда мы вкладывали деньги, то менеджер рассказывала, что до июля 2014 коробка будет готова, но я, честно говоря не очень обнадёживался. Думал, что если до лета 2015 затянут, то готов ждать, в принципе. Просто вкладывать деньги было страшно, когда каждый день видишь недострои, стоящие годами в застывшем положении. То на их фоне задержка на год - это мелочь. Но в любом случае, желаю всем нам как можно скорейшего вселения!! С наступающими всех!
     
    Revis нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Mozart, а в каком месяце Вы вкладывали, когда Вам говорили про коробку летом 14-го?
     
  6. alex10

    alex10 New Member

    ждем завтра , слышал что и на 63 й дом думают ещо кран ставить.:) ?
     
  7. Irchella

    Irchella Active Member

    Поздравляю!!!! А насчет,что квартиры маленькие,то это кажется!!! Когда мы бродили , перегородки (стены) в квартире были до половины выложены,казалось,что квартира миниатюрная, а когда все стены выгнали и поштукатурили...., другое дело!!!!
     
    JoneyN и Revis нравится это.
  8. Revis

    Revis Well-Known Member

    Думают. Только, в конце января (как минимум).
     
  9. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Мы вкладывали в августе.

    Кстати, по поводу величины квартир. Мы живём в квартире 22 кв. метра. И ничего так, вроде помещаемся, хотя и тесновато конечно. Если бы не ребёнок, то о Пионерском бы и не думали, для нас с женой достаточно. Так вот, когда я делал ремонт в этой квартире, то содрав все обои и паркет (вид был еще тот) и будучи совсем без какой-то мебели она мне показалась такой крохотной, что невольно закралась мысль типа: а как мы тут вообще жили? Неужели здесь помещались все мы и наши вещи? Но закончив ремонт и поставив новую мебель, ощущения, что это наша квартира, вернулись. Всё стало на круги своя и она не кажется такой маленькой. А вот осенью побывав в двушке 50 кв. метров знакомого на П18 опять показалось, что это крохотная квартирка. Всё потому что она была в состоянии "после сдачи". Я уже понимал, что сделав отделку и расставив мебель ощущение измениться. Надеюсь никого не разочарует количество места в его столь ожидаемом собственном жилье :)
     
    Untari, MisterKot и Revis нравится это.
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    Всем желаю в новом году получить заветные метры) а ведь все присутствующие на ветке таки и получат) у меня две квартиры в 52 доме. Планировал одну как инвестиционную, вторую дочке. Теперь как то проникся даже. Жалко продавать. Девятиэтажки, думаю, получите в срок свои квартиры. Стройка не всегда прямолинейна. То один объект прет, то другой. То один инвестор радуется, то все вместе) с наступающими всех!
    Пс. У меня работа еще более сезонная, чем строительство. Зимой только езжу по Европе в поисках поставщиков. Так что не обижайтесь за отсутствие. Встретимся)
     
    Kati, Untari, marsel и 5 другим нравится это.
  11. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Ребята, всем спасибо за поздравления!
    Не теряем надежду! Будем еще все вместе 2015 с шампанским встречать во дворе между 63 и 67!=))
     
    Atlantis_gate, Kati, marsel и 4 другим нравится это.
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    Hugo, спасибо за позитив, от Вас это редкость (не в обиду);)! Таки да, надеемся, что стройка не прямолинейна))) и мы правда, до 15-го получим ключи!
     
    Atlantis_gate, Kati, Untari и 4 другим нравится это.
  13. Devid

    Devid Active Member

    Не шагу назад ,ни шаду наместе а только вперёд и только все вместеfriends
    Все у нас будет хорошо,и 67,и 63 и все все достроят:build:
    А вот встечать всем пионерам новый 2015 год ,эт хорошая идея :bravo::super:
     
    Atlantis_gate, marsel, Revis и ещё 1-му нравится это.
  14. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый день! Спасибо за позитив :bravo:
     
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis нравится это.
  16. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Кто знает, было ли совещание, есть ли новости с ОП ?
     
  17. Revis

    Revis Well-Known Member

    Пока информации нет. Ждем-с.
     
  18. Revis

    Revis Well-Known Member

    Новости с совещания:
    - с 15-ого января устанавливают площадку для крана;
    - с 1-го февраля устанавливают кран башенный;
    - сроки сдачи 63-го дома обещают выдержать.

    А нам остаётся надеяться и верить :)
     
    Atlantis_gate, Kati и Насташка нравится это.
  19. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Revis, что еще было на совещании?
     
  20. Revis

    Revis Well-Known Member

    Меня, к сожалению, не приглашали))) передал то, чем порадовал менеджер. О 67-м ни слова)
     

Поделиться этой страницей