ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Я, когда искала ламинат, встречала в некоторых моделях характеристику "подходит для теплого пола".
    Квадратура у меня 51 м.кв. Как по мне, то 10 кубов много... Но у меня все дело в холодной угловой комнате, из за которой приходится ставить большую температуру на котле. В ней находится выход на балкон. А балконные двери, как известно, наш застройщик все ставил хреново (мягко говоря). Щели просто капец. Точнее, дело даже не в двери, а в кривом откосе, куда она ставилась. На первой квартире мне кое как отрегулировали, но идеально сказали не будет (от кривого откоса повело дверь даже). А тут еще не вызывала...но тут еще хуже(((
     
  2. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Ну даже как-то странно что вы столкнулись с такой проблемой! У меня совершенно никаких проблем с дверью не было, а тем более с откосом.
    Но такое иногда бывает, это легко исправить.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
  3. Asole

    Asole Active Member

    У нас тоже угловая квартира причем с большими витражными окнами и как не удивительно в квартире не очень холодно. Дом еще не заселен сильно, но он хорошо утеплен (видели когда делали фасад) и не замечали чтобы откуда то дуло. Поэтому у нас даже меньше газа уходить нежели у вас. Квадратура 45 кв.
     
  4. Самурай

    Самурай New Member

    100% на теплом полу лучше не экономить, особенно у кого дети. детей иногда невозможно одеть, бегают босяком по квартире, а потом сопли и еще больше потратится нужно будет. )))
     
    Ok!!! нравится это.
  5. chilingiri

    chilingiri Active Member

    у нас тоже большие балконные двери и в комнате и на кухне, вообще не дует, все ровно и красиво
     
  6. Asole

    Asole Active Member

    Да, когда мы покупали я хотела принципиально с большими окнами! Когда увидела планировку в Пионерском влюбилась и это было решающим. Очень необычная. У нас в комнате получается большое окно чуть ли не до пола и большие двери на балкон (комната светлая очень). Посмотрим, сколько газа будет уходить (пока не много), но что сделаешь, красота требует денег)))
     
  7. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Надеюсь, что можно будет отрегулировать. Пока дует очень сильно. Кстати, под дверью были вставлены два чопика 5х3 где-то и пенопласт. Вынула чопики-получились две сквозные дырки...сбивала стяжку немножко изнутри и цементировала изнутри и снаружи.
     
  8. chilingiri

    chilingiri Active Member

    У нас квадратура 58м, угловая. Как только включили отопление уходило 7 кубов в день, сейчас 5,5. Температура 20-21
     
  9. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    единственное, что надо учесть - теплый пол и термостат будут работать в паре не специфисски, у меня теплый пол в ванный и из-за особенности работы термостата, теплый пол чаще всего холодный. Тогда лучше термостат + теплый пол по всей квартире, хотя под ламинат теплый пол класть стремно. А так по расходу в 3х сторонней однушке 3-5 кубов в сутки.
     
  10. TAD

    TAD Active Member

    Соседи, у меня в квартире (Первомайская, 25А) дует с вытяжки и розеток в ванной, туалете и кухне как с кондиционера. И немного запотевают окна по низам со стороны квартиры. Сырость чувстсвуется в ванной. У кого еще такая проблема? Что это вообще? Из-за этого холодрыга в квартире
     
  11. AVolimp

    AVolimp Member

    Кто читал объявления о подключении охраны?
    Я считаю, что бред, 150 грн месяц за пеший патруль, в то время как 200грн стоит ЛИЧНАЯ пультовая охрана квартиры!


    Если это первая зима в квартире, то это типичная ситуация. У нас (25б) так же было
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
  12. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    По охране тут отдельная тема есть
     
  13. TAD

    TAD Active Member

    У вас тоже так было?? Как исправили проблему?? А что меняет первая зима или вторая? если ничего не делать, то и на десятую зиму дуть будет. Тут главное причину найти и почему дует даже с розеток
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
    pioneer i ko нравится это.
  14. AlexL

    AlexL Member

    Да, но личная охрана охраняет только квартиру, а есть же еще дети во дворе, авто под домом, пультовая охране нет дела до наркоманов в парадном и т.д.
     
  15. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый день.
    У пультовой охраны 200 гр. - это абонплата. Квартиру на пульт ДСО поставить у нас стоит от 7000 гр.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
  16. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Совершенно верно! Я тоже так считаю.
     
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ребята, может кто-то сдаёт 1 к кВ в нашем ЖК или в Вишнёвом ?


    Спасибо за ЁЛОЧКУ!!!
    Ещё большая просьба, уберите клумбы между 63 и 59 домами, вернее перенесите их, очень не разумно они там стоят,спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
    Lena_63_65, pioneer i ko и Atlantis_gate нравится это.
  18. mavrrdo

    mavrrdo Member

    За снос клумб 2 руками ЗА!
     
    pioneer i ko нравится это.
  19. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Давно уже пора их убрать.
     
  20. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Вчера вечером около 10 часов увидел крысу перебегающую от дома Молодёжная 28а к Молодёжной 30а. Уверен что это гость из частного сектора, но как-то не радостно стало.
     

Поделиться этой страницей