ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Не могу так сказать! На тротуарах чистили, своими глазами видел! А вот где от ехала машина, там действительно сложно было прочистить и не много было скользко. Так что думаю в течении дня всё прочистят.


    В этом с Вами я солидарен! Они визуально забирают пространство... хотя это дело каждого.
    Я тоже больше разделяю шпаклёвку. Просто, красиво и дешевле.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

    В полдевятого УЖЕ!!!Вы смеетесь?)))
    В семь люди на работу пытаются уехать...В пять утра,,это уже...А в полдевятого уже нах... Надо,извините за грубость...
    Мы с соседями в с 7 до 7-30 двор П20 расчищали,чтобы выехать...Понятно,что норма снега выпала не дневная,но до вечера во дворе так ничего и не изменилось,фото есть выше...Вечером приехал и расчищал Возле подъезда...
    Внимание вопрос нах.... мне услуга " уборка и вывоз снега"???


    П.С.ради справедливости,дорожки пешеходные до вечера прочистили,вдоль дома...


    И вся это хрень происходит потому,что те кто управляет коммунальными службами,не имеют опыта управления,каким-либо хозяйством,а это на секундочку отдельная профессия,которой надо учится,или иметь опыт.
    А в ПК походу назначаются на должности по системе КУМ,СВАТ,БРАТ....
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Yanasm, pioneer i ko и Nalivaiko_9 нравится это.
  3. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Уважаемые жители и инвесторы,

    Вчера (14.11.16) ЖЭК проводил работы по очистке квартала от снега. Было задействовано 19 человек и различная техника (трактор, погрузчик, грузовик "Камаз"). После очистки от снега дороги посыпались технической солью (натрий хлористый), а тротуары хлористым магнием (бишофит). Во избежание образования грязи, песок не использовался. На сегодняшний день активно продолжаются работы по уборке снега.

    Убедительная просьба к автовладельцам не парковать свои автомобили на газонах и тротуарах. Берегите вашу территорию.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Самурай и - Олександр - нравится это.
  4. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Народ! А у всех в туалете дубарь стоит неимоверный ??? В ванной то хоть полотенцесушитель греет, а в туалете с вентиляции - хоть шубу одевай :). Ща утеплил щели на входных дверях, но появилась идея утеплять и туалетные двери ))))
     
    Untari и Asole нравится это.
  5. Asole

    Asole Active Member

    :D :D :D В нас он вместе с ванной, поэтому повезло больше)))) В ванной теплый пол и делали именно так, чтобы в местах где долго ноги было тепло))) И, кстати, мы в ванной тоже ставили и полотенцесушитель и теплый пол, то теплый пол лучше. Полотенцесушитель вообще не включаем, что-то с него толку никакого, только электричество жрет.
     
  6. AlexL

    AlexL Member

    Мы в туалете закрыли вентиляцию :) стало теплее.
     
  7. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    У нас санузел совмещен. Но проблены с вентиляцией есть. Кухонная вытягивает, а в санузле втягивает внутрь. Легко проверить пламенем спички. Думаю, это из-за герметичности пластиковых окон и входных дверей. Ставили принудительную вентиляцию и обратный клапан (на лето вынимаем). Когда окно где-либо открыто, то обе вентиляции работают правильно.
     
  8. Asole

    Asole Active Member

    еще попробуйте насадки с ткани на унитаз, тоже помогает ;) Тогда вариант с шубой можно вычеркнуть ))))
     

    Вложения:

    Untari нравится это.
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Совком попахивает, и обычно эта хрень не дает крышке зафиксироваться в поднятом состоянии, то есть она будет постоянно в моче, ну если только у вас не семья, где одни девочки
     
  10. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Это был троллинг
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну троллинг не троллинг, а я такое у людей видел
     
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    У нас тоже совмещенный,теплый пол+полотенцесушитель от системы отопления,Ташкент)...
    Саша,если в помещении нет никакого нагревательного элемента,и вытяжка-втяжка,естественно будет дубарь...
     
    Sasha82 нравится это.
  13. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Та ваще жесть ))) В ваной ( полотенцесушитель+теплый пол) - +21+22, в комнатах +22+23, в корридоре +21+22....В туалете +17...
    Люди, кто делает ремонт ! Не ленитесь и не жлобитесь на тёплый пол в туалете !!! :D
     
    Untari нравится это.
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Поставь обратный клапан в туалете на зиму...Будет на пару градусов теплее...
    Или до весны,второй с/у законсервировать))))))
     
    Sasha82 нравится это.
  15. Asole

    Asole Active Member

    Нет)))) Не подумайте, я не хотела потролить, если это так выглядело ;) Просто у тех, у кого есть дети это может помочь, а что лучше чтобы ребенок здоров был, а не мерз)))) Я, например, тоже видела такое у своих знакомых!
     
  16. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Да, с теплым пол существенно теплее. Я даже батареи выключаю, хватает пола вполне. Жалею, что во второй квартире не сделала...дубарь в ванной тоже :(
     
  17. Asole

    Asole Active Member

    В ванной теплого пола хватает достаточно, чтобы обогреть (и всегда выше температура нежели в комнате) Мы полотенцесушитель вообще уже не включаем, только чтобы посушить что-то, но не для того, чтобы обогреть (как планировалось при покупке)
     
  18. Yanasm

    Yanasm Active Member

    У меня на кухне еще и в коридоре теплый пол. И батареи на кухне и в комнате выключаю. В ванной полотенце сушитель даже не ставила еще. Но экономии я не замечаю... у меня 10 кубов в день в среднем.
     
    Asole нравится это.
  19. Asole

    Asole Active Member

    А мы немножко сэкономили и сделали только в ванной((( А теплый пол ложится только под плитку или под ламинат тоже можно? А какая у вас квадратура? Как по мне 10 кубов это много или нет? :eek:
     
  20. Sofi

    Sofi New Member

    Все мои знакомые которые теплый пол не делали потом очень жалели. Да, он сейчас не дешевый, но лучше пол сделать, а с мебелью подождать или чем то другим, что не горит. Ведь пол потом под плитку не засунешь)) Но, очень хорошая и практическая штука!
     
    Самурай, Untari и Ali-Ali нравится это.

Поделиться этой страницей