ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    я такі казочки чую від усіх лінивих та наглих, котрі паркуються де хочеш і як хочеш - бо їм треба в ось цей магазин, за 10 метрів пішки а не 50, бо їм замало місця виділили на парковці, і воно не вміє правильно машину розмістити між двох білих смуг, бо воно стало на два місця - а ти хіба не бачиш, що там багато ще місця, чого пристав до мене і т.д.

    ніхто не завставляє людину робити те, що робить шкоду іншим чи заважає їм пересуватись - це лише його провина.
     
    Revis нравится это.
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Судя по всему до водителя смарта не дошло, сегодня стоял там же. Я бы еще понял будь у него какое-то корыто типа минивена, сам несколько дней ездил на Грандисе и прочувствовал все прелести парковки из-за габаритов, но блин это же смарт, его в любую щель можно засунуть.
    И давайте не будем сюда приплетать ЖЭК, районо, гороно и пенсионный фонд, данная ситуация сугубо в рамках взаимоотношений между жильцами
     
    marsel и pioneer i ko нравится это.
  3. lbezus

    lbezus Member

    Доброе утро!
    Кто сможет принять участие во встрече с ПК в пн?
    Должны предоставить ответы на все наши вопросы, которые ранее отправляли.
    А также согласовать дальнейшую коммуникацию. Давайте согласуем время. ПК готов с 9.00 - 18.00


    давайте на выходных организуемся)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    marsel и Revis нравится это.
  4. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Сегодня на смарт был водружен кирпичик плитки...
    Делаем ставки, что будет завтра?
     
    Untari нравится это.
  5. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    А де гарантія, що власник його правильно буде використовувати? Смартік вже показав його рівень.


    Вот и нашли способ пообщатся с хозяином. Думаю он ваш меседж получил.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  6. каринель

    каринель Active Member

    Ау.... народ.Я конечно все понимаю смартик, рено, ето конечно проблема. Но у нас существуют проблемы более глобального уровня. Я не увидила сообщений кто сможет в Пн. быть на встрече.


     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  7. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    я в понедельник буду на встрече
     
  8. lbezus

    lbezus Member

    На какое время Вам удобней?
     
  9. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Буду подстраиваться под большинство. Но я предлагаю встречаться к 16:00-17:00 примерно. Кто на работе , тот сможет отпроситься чуть по-раньше, ну или работу подогнать, чтобы успеть на встречу.
     
  10. Revis

    Revis Well-Known Member

    А на вівторок зустріч ніяк не організувати?
     
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    Понедельник, среда у нас никак, вот вторник четверг удобно! А с жека кто-то будет?
     
  12. lbezus

    lbezus Member

    Вт тоже возможно организовать встречу.Давайте до завтра попробуем определится.Я за вт на 16.00 примерно
     
  13. Руслан 12

    Руслан 12 New Member

    Где Вы увидели газон? Я не понимаю, чем этот Смарт всех раздражает, стал человек в стороне, проход проезд открыт.
     
  14. lbezus

    lbezus Member

    Встреча во вт в 16.00. Есть пожелание, для того, что бы встреча прошла максимально эффективно давайте организуем инициативную группу(5-8чел), что бы на встрече не получился балаган. По результатам встречи потом всех непосредственно проинформируем.Мне кажется это оптимальный вариант.
    я с 53 дома, 2 парадное.
    отпишитесь в лс, кто будет.
    Если есть другие предложение, пишите.
     
  15. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Тут у нас жесть на повороте, полтора часа в пробке, рабочий попал под машину, зебры нет, фонарей нет, светофора нет...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  16. Алёна __

    Алёна __ New Member

    Срочно! Сниму 1 комнат. квартиру от хозяина на длительный срок! 098 106 69 39
     
  17. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Жалко человека! Пухом ему земля :(
     
  18. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Могу быть с супругой БХ 57. мобильный могу в личку скинуть, напишите кому...
     
  19. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Жаль человека, земля пухом.
    Да нах на вообще эти тротуары и велодорожки? Речь не о смарте, а о тех, кто паркуется как жлоб, таких уже 3 только в том месте было, просто смартовоз самый тугодумающий получается. Вы знаете как эти дорожки сделаны, сколько там щебня и какой слой асфальта? На какую нагрузку они рассчитаны? Угробят дорожки раньше, чем люди начнут ими интенсивно пользоваться.
    ПК тоже в определенной мере виноваты в такой ситуации, где парковка(платная, интересно смартовозка будет туда ставить машину? думаю нет), есть принцип продать, но не довести до ума. Хз, может и правду навертеть на велодорожках столбиков, чтобы и проезд не перекрывали и не влазили на них.
     
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А может это ваш смарт?
     
    Revis, Untari и marsel нравится это.

Поделиться этой страницей