ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Всё просто в Ваших прикидках. 1 куб газа приблизительно 10 кВт энергии выделяет при сгорании. Соответственно берёте цену 1 кВт электрики множите на 10 и сравниваете с ценой одного куба газа. Полюбе газ выгоднее будет :)
     
  2. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Интересно как они определяют к кому влезть? Не дай Господи! У кого дверь дороже или как?
     
  3. Александер

    Александер Well-Known Member

    Кто наклейки не снял, того дома нету. Или это сами пионеры отметили у кого домофон есть...
     
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    Если еще актуально, пишите в личку, нам очень хороший мастер ставил, очень довольны!


    Все выходные звонила, никто не отвечал((!!! Вы дозвонились?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
  5. AVolimp

    AVolimp Member

    Доброе утро, инвесторы Пионерского квартала!
    Сегодня утром я был в Облэнерго и прояснил ситуацию с ценой за электричество. Нам, на протяжении уже полу года застройщик вешает лапшу, о том, что задержка идет с самой инстанции, но на самом деле все наоборот. В разговоре с начальником Облэнерго я выяснил, что НИКТО С ПИОНЕРСКОГО КВАРТАЛА ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР, а они готовы заключить договор в любой момент (и мы будем получать электричество по нормальной цене). Никаких очередей по подписанию договора нет, это выгодно только застройщику продавать нам электричество по такой цене. В то время когда я разговаривал с начальником в его кабинет зашел представитель от другого застройщика, так как они идут БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ И ОЖИДАНИЯ. По словам начальника Облэнерго, только ПИОНЕРСКИЙ КВАРТАЛ ИМЕЕТ ПРИВЫЧКУ НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА, все остальные застройщики пытаются побыстрее сдать дом под их учет!

    Предлагаю организоваться и принять меры!
     
    Sergei82, 16.18, Галинка и 8 другим нравится это.
  6. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    давайте.Я думаю все тут заинтересованы.Давайте собираться все домами и вперед.Буквально месяц собирались с своего дома, а пришли только 3 семьи.В итоге поговорили с Ромой(или как там его) и опять лапша."да мы делаем все возможное.
     
  7. Неправда, я ходила в Облэнерго, и мне сказали, еще на входе администратор, что договора не заключаются, в следующий раз комиссия по заключению договоров будет с 09.03.-12.03.2015 г.


    Вы заключили договор?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
  8. Руслан 12

    Руслан 12 New Member

    Я сейчас занимаюсь этим вопросом, есть мысли позвоните 0674029104 Руслан
     
  9. Александер

    Александер Well-Known Member

    вообще пионеры сильно напрягают, сравнительно с другими застройщиками эти как жамшуты...я еще раз жалею что связался с ними. Эллемментарно лифт не могут пустить уже три месяца и не факт что пустят, дорогу для заезда к девятиэтажкам не протянули, а это 100 метров!!! внутри все покрасить и потом делать перила, тариф эллектричества, тариф жека. Вот все через жопу...
     
    Yuliia Zoo, Sergei82, Atlantis_gate и ещё 1-му нравится это.
  10. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Я с вами в полне согласна и солидарна.Вчера зашла на сайт продажи квартиры-так вы знаете меня даже не удивило что очень много квартир продают в ПК(перепродают)
     
  11. Bayram

    Bayram Active Member

    А можете ссылку дать?
     
  12. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Гала14 нравится это.
  13. AVolimp

    AVolimp Member

    Может вы про газ? Я знаю, что газовики с Вишневым заключают договора с 9 марта, а это информация которую я услышал с первых уст. Никто не сможет заключить договор отдельно, так как застройщик должен отнести документы на дом САМ.

    Они прекрасно осведомлены в ситуации с пионерским кварталом (о наплевательском отношении на жильцов) и начальник облэнерго рекомендовал только группироваться и штурмовать ЖЭК и заставлять их делать свою работу! Так же я узнал, что платить по этому тарифу нужно (так как нас заставили подписать договор с ЖЭКом) и перерасчет сделать нельзя.
     
  14. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    а я не подписывала договор с жеком
     
  15. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Мы не подписывали договор на электроэнергию с ЖЕКом.
     
  16. Bayram

    Bayram Active Member

    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

    Вы с газовым попутали))), именно по газу в это время заключаем договора!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
  18. Александер

    Александер Well-Known Member

    Я когда покупал говорили , вложите деньги потом перепродадите намного дороже, мы поможем продать!!!, позвонил помогите продать, в ответ максимум 25 тысяч. Сейчас с ремонтом риэлтор сказал максимум 32 тысяча за 34 м2
     
  19. AVolimp

    AVolimp Member

    Может я не так выразился, но я имел в виду, то что мы пользуемся электричеством застройщика (и что то из-за этого договора, потому что он конкретно спросил "подписал ли договор с ЖЭКом?"), хотя он не видел договор и думает что там есть пункт с электричеством. Просто это надоело, в последний раз когда я платил за свет в ЖЭКе, я попросил дать счет, что бы не ходить к ним, а платить через интернет, в ответ получил отказ (так как счета нет), а на вопрос "когда я будут нормальные цены?", хамским тоном получит ответ "вы можете и не пользоваться, а решать будем МЫ, год или два вы будете платить по такой цене", просто повезло, что это была женщина и я не начал хамить в ответ...




    и он так же добавил, что облэнерго никак не может ускорить процесс, все зависит от застройщика, а заставить застройщика можем только МЫ
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Насташка и svetka нравится это.
  20. :wall: точно точно))) извините)
     

Поделиться этой страницей