ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    всё....и эта тема скатилась на флуд....Спасибо, Гала14. Мы Вашу позицию про ПК услышали, можете обсуждать и другие новости по строительству ПК. Как Вам , например, Променада , которой еще нет, но будет ?
     
  2. Гала14

    Гала14 Active Member

    А вы сфотографируйте и покажите, что там. Можете и мой дом заодно прихватить и даже балкон, и даже ближе можно подойти). Тогда я что-нибудь скажу. Сначала, спасибо, а потом мнение)). Хотя больше всего меня, конечно, интересует моя квартира и работы внутри. Увидела штукатурку, другие моменты - расстроилась. Спросила - не ответили.... Вот об этом и говорю. А променада меня пока не особо интересует. Пока не до бантиков)).
    PS А к ПК - это не мнение. Это обращение. Так как на другие не отвечают.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  3. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Хочу все же высказать свое мнение насчет ППО. Наше общение с ними всегда было продуктивным, на все наши вопросы мы получали ответы. Давайте не будем видеть только плохое, а на хорошее закрывать глаза, это, как минимум, несправедливо.
     
  4. Гала14

    Гала14 Active Member

    Да, Виктория, это несправедливо, когда отрабатывают только рекламную часть - некоторое число инвесторов, а остальные инвесторы попадает в то, что называется плохое). Хотя все эти плюющиеся ППО сидят на зарплате в том числе и за мой счет). Открыто же сказали: «…менеджери відділу приділяють увагу електронному спілкуванню, але не за рахунок часу клієнтів, що приїхали особисто в відділ».

    Вообще-то я оплатила эту услугу и обговорила, когда покупала, что она будет, и все знали, что ездить я не смогу. А рекламу я видеть не хочу.
     
  5. chilingiri

    chilingiri Active Member

    У каждого своя ситуация и свое мнение, я довольна работой ППО, пусть люди читают и другое мнение
     
  6. Гала14

    Гала14 Active Member

    Сколько времени тратится на показы квартир близживущим. И не 1 минуты за более чем 2 месяца не нашли для остальных. Переработали. А сколько времени на грязь потратили?
    Давайте будем справедливыми))).
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  7. 23/76

    23/76 Active Member

    я считаю, что надо забанить vl_kiev за то, что он все время оправдывает ЖЕК, в том числе и тарифы, и пытается разделить его вину на жителей. засланный казачек от ЖЕКа видимо.
     
    Гала14 нравится это.
  8. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Пойду забаню сам себя.
     
    Iriwka_Leba и Taniushik нравится это.
  9. Гала14

    Гала14 Active Member

    На многократные обращения в Пионерский Квартал с просьбой предоставить информацию о ходе строительства, а также ответить на конкретные вопросы, Отдел Постпродажного Обслуживания ответил сегодня, письмо от 17.35, письменной угрозой, обвиняя меня во лжи. На мои простые вопросы времени нет, на угрозы есть время и желание. В связи с чем я считаю необходимым еще раз отдельно перечислить все факты, касающиеся особенностей работы Пионерского Квартала, а также их отказа от предоставления информации инвесторам.

    Еще раз обращаюсь к застройщику Пионерский квартал с просьбой наладить работу с инвесторами. Полагаю, что шантаж метод абсолютно непригодный для работы застройщика с инвесторами. Желание запугать людей неэффективно и, безусловно, не послужит рекламой компании. Диалог необходим.

    PS1 Работа это объемная. Займусь ей позже.

    PS2 На страницу угрожающего текста и.о. руководителя отдела Долецкая В. нашла время. Впрочем, письмо не подписано. Официально его автор инкогнито. На работу с инвесторами, кроме рекламной группы, времени она не находит. Это правда.


    Хотела бы я понять, где в ПК руководитель, и почему подобные послания приходят от имени Пионерского Квартала, но без подписи и с адреса Постпродажного отдела? А также почему никто не отвечает на официальные обращения в ПК, вопреки закону.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если вы считаете, что в том, что раскидан по улице мусор это искючительно вина ЖЭКа и в этом нет ни капли вины жильцов, которые его и раскидали, то с вами уже все ясно. Именно такие как вы, которые это оправдывт тем, что мол я ж плачу большие деньги и сорю где хочу, а за мной обязан бегать человек с веником и загаживают все дворы. Все виноваты в том, что грязно, кроме тех, кто мусорит. Я не припоминаю, когда я оправдывал тарифы ЖЭКа, а когда писали про 6грн квартплату вообще промолчал, но если вам от этого будет крепче спаться, то пусть будет так. И вы знаете, меня такто на всех не хватит, чтобы работать на основной работе, на ППО по мнению Гала и на ЯЖЭК по вашему, хотя наверное прибыльно
     
  11. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Вопрос ко всем девятиэтажкам кто уже живет. За электроэнергию мы уже платим. А за газ и воду пока нет? Может кто уже оплачивает коммунальные пока не выдали документы на право собственности? А то боюсь пока дождемся документов, то придется всю зарплату за долг отдать.
     
  12. Гала14

    Гала14 Active Member

    Работает он в компании, поставляющей пластиковые окна Пионерскому Кварталу.) Об этом уже говорили как-то.
     
  13. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    А наш дома уже не платит временно за электроэнергию, видимо скоро будет уже человеческий тариф....мммм ждём с нетерпением.
    Хотим купить электро варочную поверхность, как Вы думаете будет экономнее чем газовая поверхность?
     
  14. ИгЛа

    ИгЛа Active Member

    Доброго дня! Це буде набагато дорожче ніж газ...:(
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Сейчас времена такие смутные, что неясно что будет выгоднее завтра, хотя по плите скорее всего лучше газ. А вот например по воде я жалею, что не заглянул "В завтрашний день"(цитата великого боксера Виталия Кличко, все авторские права соблюдены) и не вписал в систему бойлер. Читал, что люди ставят двухзонные счетчики и ночью греют воду по меньшему тарифу, а днем спокойно пользуются горячей. За газ для подогрева воды по 100грн в месяц набегает по летнему тарифу
     
  16. С учетом новой цены на газ, и если брать индукционную поверхность (индукция эффективнее а следовательно экономнее), и если электричество платить по нормальным тарифам, то может будет и выгоднее.
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Только где ж его взять этот нормальный тариф, они с 17-го года убирают вилку от 100 до 600квт и будет только до 100 и после 100. Не знаю кто как, а я только летом влажу в до 100
    http://index.minfin.com.ua/tarif/electric2017-03.php
     
  18. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    я вам скажу когда мы делали ремонт в квартире в пионерськом , мы сразу сделали выход на бойлер. Мы сейчас пользуемся только бойлером в старой квартире , потому что нам выгодно. Вода горячая за куб около 50 грн. а в месяц у меня света уходит на все где то 160-170 киловат. А воды горячей где то примерно 4-5 куба. ВОТ и посчитайте .Очень выгодно.
     
  19. Lena_63_65

    Lena_63_65 New Member

    Соседи, кто-нибудь все-таки собирается в субботу в ЖЭК по поводу тарифа 6 грн и договора? Хотелось бы спланировать свои выходные.
     
  20. Соседушка

    Соседушка New Member

    Всем привет! Сегодня в своём подъезде по Хмельницкого,57 увидела, что между 5 и 6 этажами кто-то поставил на площадке, где мусоропровод, железную дверь. Это законно? Что скажете, коллеги?)


    А здесь что, все только ругаются и клянут ЖЭК? Поясните, пожалуйста... Хоть что-то положительное здесь обсуждают вообще или только проблемы?)


    IMG_20150904_105108.jpg Это что, тоже злобный ЖЭК выдал разрешение на такое?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    Анна и Денис нравится это.

Поделиться этой страницей