ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Александер

    Александер Well-Known Member

  2. Kvazar

    Kvazar Member

    Гала14, а не получаете ли Вы вознаграждение за антирекламу ПК? ) Ваше утверждение, что представители ПК пропали со связи, ни на чем не основано и ни чем не подтверждено, и является обманом. Простой звонок в ППО развеет все сомнения (096-462-8505). Ваше неоднократное сравнение ПК с МММ абсолютно некорректно и скорее всего рассчитано на то, чтоб оказать отталкивающее воздействие на осторожных потенциальных инвесторов ПК. Так сколько же Вам заплатили, Гала14 ? )))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    Toriya нравится это.
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    to Yanasm
    Вы все же не до конца ее сочинения читали. Для начала она если я правильно понял из 59-го дома, который по ее же словам по документам должны сдать в 2015 году в 3-м квартале, то есть сроку еще месяц и судя по темпам там ну от силы месяц будет задержка, это не как у нас всех было по полгода, но мы же с вами не засирали от этого форум. Каждое ее сообщение это попытка поднять тут волнения в массах, а чего только стоит этот накуренный бред про МММ. Ей не интересны наши с вами ответы и советы, она заряжена на другое. Явно ж с ней общаются в ППО, раз она переписки с ними сюда выкладывала, просто есть такие люди, которым не хватает общения, вот они и ищут его где прийдется
     
  4. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Увы, к нам это не относится. У нас в договоре прописана доплата.
    Но, кстати, я впервые сталкиваюсь с доплатой за менее, чем 1 м.кв. Например, у меня лишних 0,6 м.кв, и нужно доплачивать. Мне все знакомые, кто раньше квартиры покупал (не в ПК), говорили, что до 1 м.кв. доплату не берут. За всех, конечно, утверждать не буду. Может, сечас уже за каждый сантиметр требуют...(((
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вы лучше порадуйтесь, что у вас только 0.6 вышло, мы за 4 доплачивали, хорошо хоть еще при курсе 8
     
  6. Yanasm

    Yanasm Active Member

    У меня в ПК да, около полугода. А на Черновола - сдача 4 кв. прошлого года. Еще полной сдачи нет... Я не "засирала", как Вы выразились, форум этой темой, поскольку мне это было, скажем так, терпимо. Хоть и не приятно. Можно меня считать "лояльной" по отношению к застройщику? Безусловно. Должна я рассчитывать на такое же отношение с их стороны? Несомненно.
    П.С. и это только что касается сроков сдачи. Есть и другие "ньюансы". И в этих ситуациях я считаю себя правой.


    Это на Черновола. Радуюсь, конечно. А в ПК у меня 1,9 на однущке было. По курсу 16. Уже не так радостно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это я про Гала14 писал, к вам у меня претензий нет:)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
  8. Гала14

    Гала14 Active Member

    Kvazar, я здесь на форуме второй год. А для того чтобы навредить конкурентам совсем не обязательно покупать у них квартиру и целый год рассказывать о том, какой чудный у нас может получиться квартал.)
     
  9. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Если Гала14 в такой же манере общалась с ППО, то я не удивлён, что её "забанили" там между собой....По факту ППО всегда отвечал на звонки, шел на встречи с инвесторами, пытался вести диалог. И никогда не был замечен в нежелании идти на контакт. Другое дело, что обещания всегда расходились с делом...Но на сегодня, судя по темпам строительства , это осталось в прошлом. Тот же 59-й дом - ну реально там уже красят фасад за месяц до сдачи . Разве это сравнимо с 63 и 67 домами ?

    Кста, вчера в БХ.63 , 2 п. , устанавливали домофон. Цена 420 грн + 30 грн за доп.ключик.
     
  10. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Вспомнился анекдот:
    "Гороскоп для оптимистов: Сегодня у вас получится все, что вы задумали! Но через жопу..." :D
     
    Sasha82 нравится это.
  11. Гала14

    Гала14 Active Member

    А чтобы не быть неномамальными, парноиками, неудачниками и пр., не нужно нести свои деньги Пионерскому Кварталу, с его вечной мстей), оффилированными МММщиками и прочими радостями жизни.

    Люди, только не вляпайтесь в Пионерский Квартал, как я, и все будет хорошо)). Вокруг море нормальных застройщиков. И этот, тоже когда-то был хорошим((. Но все меняется.

    И помните: если у вас взяли деньги, а вместо отчета говорят, что вы дурак - это мошенничество. Даже если эти деньги решили временно использовать без вашего ведома. Не будьте наивны, когда многие "доброжелатели" будут язвить и подталкивать на "верный" путь.

    Поскольку у меня нет времени на бесконечное препирание с ПК, в ближайшее время создам тему в Фейсбуке с обозначенной проблемой. Приглашаю всех интересующихся. Еще раз подробно, в письмах, выложу всю историю взаимоотношений с ПК.

    Таких персонажей, как toriya, на недолгое время по просьбе записывающихся в таблицу, а потом под шумок исчезающих, здесь было уже достаточно. Посмотрим, как будет на этот раз.

    Спасибо за поддержку и понимание доброжелательным соседям). Надеюсь, что все закончится хорошо.


    Sasha82, манеру можно посмотреть. Она выложена в открытый доступ. Что бы не искать, вот пример):
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
  12. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Кста, вчера в БХ.63 , 2 п. , устанавливали домофон. Цена 420 грн + 30 грн за доп.ключик.[/QUOTE]

    Пока только трубки ставят. А замка на входе в парадное еще нет. Вон вчера уже ходила какая-то тетя по квартирам деньги собирала на лечение какого-то ребенка.
     
  13. Toriya

    Toriya New Member

    такое чувство, что
    Не имеет значения, сколько времени я на форуме. Высер этой Галины, реально уже надоел. А если вам ее приятно читать, переписывайтесь в личке.


    Да, активность ботов нарастает. с появлением конкурентов ПК в местах ближайшей застройки))))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
  14. Гала14

    Гала14 Active Member

    Toriya, тихо-тихо, здесь публичный форум. Для обсуждения проблем. Что не интересно, то не читаем). Деньги крупные. Тайны неуместны. Мы тут не для удовольствия, Вика)).
     
  15. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Пока только трубки ставят. А замка на входе в парадное еще нет. Вон вчера уже ходила какая-то тетя по квартирам деньги собирала на лечение какого-то ребенка.[/QUOTE]
    Я вчера проплатил за установку домофона, так же мне установили трубку. Бабушка-манагер сказала, что установят домофон и дверную ручку на дверях в парадное. По её словам, я так понял, что это должно было случиться вчера. Но когда мастера ( 2 пацанчика лет по 20 ) устанавливали трубку , то они сильно "обрадовались", что электр.щитки были под замком. Типа, им нужен доступ , чтобы подключить трубку. Но процес по установке пошел. Кста, трубка прикольная такая, маленькая и удобная , по сравнению с той, что у меня сейчас стоит.
     
  16. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Я обойдусь без Ваших "ценных" советов. Заведите свой форум и там указывайте. А тут: не нравится-не читайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Мне кажется пора бы уже админам забанить эту Гала14, а то она уже потихоньку начинает добиваться своего, подначивать всех на срач
     
  18. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Не нужно никого банить. Каждый имеет право на свою точку зрения, какой бы она не была. Тем более, никто никого отвечать не заставляет. Тут все сами "рвутся в бой" и подогревают обстановку. Бана больше заслуживают оскорбительные высказывания, мат и т.д. (это обычно и есть в правилах форума).
     
  19. Гала14

    Гала14 Active Member

    Мне кажется, что все происходящее будет исключительно полезно новичкам).

    Кроме того, все свои слова я могу подтвердить документами, копиями писем и т.д. Если администрации форума нужно будет разобраться, то все представлю. Чтобы забанить, на этот раз будет недостаточно нагнать ботов. Так, как вы обычно чистите форум, так сейчас не выйдет.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Людей которые пишут ни о чем и подначивают всех на срач тоже нужно банить. Скорее бы она завела страницу в фейсбуке и свалила отсюда
     

Поделиться этой страницей