ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. aladin2006

    aladin2006 New Member

    http://smartmebel.com.ua/
     
    Светлана-Z и Asole нравится это.
  2. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Сегодня на входной группе 67-го в14:00 было гдето 8 строителей, также на 57-ом крутился кран!
     
    tashka2000 нравится это.
  3. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    А о 15:20 біля БХ67 було так:
    2015117153741.jpg 2015117153849.jpg
     
    Devid и tashka2000 нравится это.
  4. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    А в районе 18:30 в нескольких квартирах 63-го горел свет. Значит там таки есть рабочие и они что-то делают ;)
     
    Kati нравится это.
  5. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо за ссылку. Очень хотим что-то придумать на кухню раскладное. Все таки однокомнатная квартира, чтобы при возможности можно было где друзей принять на ночлег. Ну и чтобы места не занимало. :)
     
  6. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Ну вот, таки варили вчера газовые трубы, мне не померещилось. Вижу результат :)


    Чтоб места не занимало - так не бывает. А эти раскладные кровати тоже достаточно громоздкие в сложенном виде. Я видела на просторах интернета мягкие уголки в кухню, которые в кровать раскладываются. Чтоб совсем места не занимало, можно взять надувной матрас-кровать типа такого http://Розетка досить спамити форум/intex_64414/p405564/. Дешево и сердито, и места минимум занимает ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Atlantis_gate нравится это.
  7. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Cathy, нету ли у Вас инфо что делается внутри 2- го парадного 67-го? Лифт, плитка, теплодувки, котльі, стеньі в коридорах, счетчики? На катом єтапе оно все? Спасибо!!
     
  8. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Я вот смотрю и думаю... Это если только сейчас варят трубы под газ, то о каком январе идет речь для дома??? Его ж надо еще подключить, а это наверняка затянеться еще на месяц.... Или сдадут без подключенного газа?
     
  9. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Раніше весни нічого не буде - принаймі для Бх.63
     
    Насташка нравится это.
  10. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    Vladymyr, по внутрішнім роботам в другому під'їзді БХ 67:
    - котли та лічильники в квартирах є, тому квартири зачинені і ключі на охороні. Можливо буде корисною комусь інформація - в нас лічильник висить на висоті 2,06 м, а котел на висоті 1,55м. Єдине що не не має в квартирах це виводи води та каналізації.
    - газу в будинку не має - біля 1 під'їзду недоварили шматок труби, але під'їзд прогрівається тепловими пушками - ми підіймалися на 6 поверх, то пушки стояли на 1 та 5 поверхах. Але в самій квартирі, м'яко кажучи, холодно.
    - ліфт ще не встановлений, типу повинні зараз десь монтувпти його. Плитка в будинку покладена вже скрізь, приварені пирила, під'їзд пофарбований - одним словом, виглядає все готовим.

    І так, наскільки я розумію, по нашому будинку не вистачає:
    - газу - недоварена газова труба
    - ліфту
    - виводи води, каналізації по квартирно
    - готового входу в під'їзд
    - мінімального порядку в прибудинковій території

    Так що, пані та панове сусіди по БХ67, напевне, на такому етапі (лишилося доробити геть мізер ) явно доцільно та, повинно бути, можливим (в значенні що ми маємо на це право, а для ПК не повинно бути проблемою спрогнозувати все) отримати від ПК НОРМАЛЬНУ відповідь коли нам РЕАЛЬНО чекати ключів.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    DenEleN, Kati, Vladymyr и ещё 1-му нравится это.
  11. Като

    Като Member

    Нам нічого не дозволили робити(((
     
  12. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    До газовщиков никто ничего делать в квартире не разрешит. И это правильно.
     
  13. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    18.01.2015 14:00
    Работал кран на Хм. 59, подавал раствор, также слышно рабочих внутри 67-ого. Остальное без коментариев...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    ZEG, Гала14, chilingiri и 7 другим нравится это.
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    блииииииииин, я в шоке, в Акварелях уже окна стоят!!!
     
    joke нравится это.
  15. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Акварели уже первый этаж второго дома почти выгнали, проигравши суд по земле! Вот так нужно работать! Ремонты будем с жильцами акварелей делать вместе, вспомните мои слова!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    joke, Revis, Mozart и 4 другим нравится это.
  16. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый вечер, а кто -то мебель такую уже заказывал? В этом магазине?
     
  17. Bayram

    Bayram Active Member

    Смысл им строится если суд проиграли? Где профит?
     
  18. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Я так понял что проиграли только первую инстанцию, дальше сами знаете как будет...
     
  19. Bayram

    Bayram Active Member

    А у ПК таких проблем не наблюдалось?
     
  20. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Я не слышал. Может и было! Нужно спросить первопроходцев ПК.
     

Поделиться этой страницей