ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Я думаю, что нужна, можно видеть соседей, имейлы тоже для рассылки могут понадобиться, а вся инфа будет под рукой...
     
    marsel нравится это.
  2. Revis

    Revis Well-Known Member

  3. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Ребята, глянула в другой темке нашей, писал наш Tramp, что поднимался вопрос о разводке труб в кухне и месторасположение газового счетчика, что там нового, будут изменения?
     
  4. Revis

    Revis Well-Known Member

  5. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis и Elpis нравится это.
  6. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Підтримую ідею з табличкою! На дані вище посилання пройти не можу - необхідний акаунт на gmail.com((( реєструвати зайвий мейл не хочеться(
     
    Irishka0645 нравится это.
  7. joke

    joke Active Member

    Вопрос поднимался нами еще на первой встрече. О газовой системе, а не разводке труб. А на этой встрече ПК сообщил, что идет нам на встречу и с боями выбил у газовщиков изменение проекта. По обещаниям, газовая труба, счетчик, котел и вентиляция будут находится компактно в углу. Это для БХ63.
     
    marsel нравится это.
  8. Revis

    Revis Well-Known Member

    Таблица выше только для инвесторов которые обратились к администрации сайта ПК, указали номер договора. Для этих людей доступ открыт.
    Я написал в привет автору старой таблицы. Подождем пару дней может, что то ответит.
     
    marsel нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    joke, с новой авой)))
     
    Revis нравится это.
  10. А что плохого в официальной таблице? Только настоящие инвесторы, никаких привидений и засланцев. Когда-то такую таблицу всем форумом клянчили а потом как-то проигнорировали.
     
  11. joke

    joke Active Member

    Ай спасибо ;) Решил не скрывать свое лицо :)
     
    Trump... Donald Trump!!! и Revis нравится это.
  12. Ясмина

    Ясмина Active Member

    joke,
    Изменения внесены в газовую систему только для вашего дома, а для остальных? Или вы только за себя просили? Нужно жильцам коллективную просьбу составлять?
     
    Mozart нравится это.
  13. joke

    joke Active Member

    Ну мы тогда говорили о домах, инвесторы которых присутствовали на встрече. А это был только БХ63 :). Разве мы имеем право решать за жильцов других домов?
    Так что мне сложно сказать какое решение принято по другим домам. Разве что в БХ67 - скорее всего останется старый подход.
     
  14. Ясмина

    Ясмина Active Member

    А с кем нужно это согласовывать? Мы из 53 дома))) здесь на форуме я так понимаю, что в меньшинстве(( своих соседей искать в ОП?:)
     
  15. Revis

    Revis Well-Known Member

    Та я и не говорю что в ней есть что то плохое. Люди там не активные, да ник невозможно добавить, да рекламу свою (кому нужно))))), а так нормальная таблица.
     
  16. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Всем большое спасибо за поздравления kissed:beer:
    Самое главное наше богатство - это мы сами и вместе мы сила!!!
     
    joke, Atlantis_gate, tashka2000 и 2 другим нравится это.
  17. 151515

    151515 Member

    А документально это подтверждено или только ОБЕЩАНИЯ ???
     
  18. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Ко мне сегодня звонила финдиректор ПК, сообщила что по 67 дому они уже занимаются по вопросу "нормальной" прокладки газа!
     
  19. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Vladymyr,
    Кому нужно позвонить по поводу газа?
     

Поделиться этой страницей