ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Дуже дякую організаторам зустрічі і власне Володимиру за фото!!! :bravo:Дуже приємно було познайомитись з інвесторами і сусідами)
    Будемо сподіватись, що зараз уже нічого не стане на заваді будівництву!:)
     
    Trump... Donald Trump!!! и Ясмина нравится это.
  2. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Друзья, было очень приятно всех видеть сегодня! То, что ты не один внушает оптимизм. По большому счёту, встречей остался доволен. Представители со стороны ПК оставили о себе хорошее впечатление. Тоже переписал для себя график строительства, теперь хоть буду знать, выбиваются ли они из графика или нет. Также участвовал в походе на стройку (первый раз после того, как ходил смотреть на залитую подушку). Скажу честно, остался очень доволен. Из того, что я увидел, качество меня вполне устроило. Очень рад, что мы вложились именно в Б. Хм. 67, так как походив по этажам и увидев свою планировку в живую, убедился в правильности выбора. Балкон и лоджия - просто супер! Теперь только хочется побыстрее въехать :)
    Отдельное спасибо Vladymyr за фотки. Запасаемся терпением и ждём...
     
  3. Ясмина

    Ясмина Active Member

    tashka2000,
    Нам сразу говорили, что рассрочка только на три месяца фиксирует стоимость м2.
     
    Vladislav123, tashka2000 и Revis нравится это.
  4. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Ну а вот для меня это стало "приятным" сюрпризом))) Но я в любом случае настроена решительно. Планировка нереально хороша. :super:
     
  5. marsel

    marsel Well-Known Member

    Мда, наверное вы были после 15.00, так как до 14.00 клали только 5))), а потом как пчелки за час и 6 начали)))


    А вы были на встрече?? Как вас вспомнить???


    Elpis, ))) все ясно, вы же цоколь считали, он в этажность не входит!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  6. Elpis

    Elpis Well-Known Member

     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  7. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Да, в районе 15.00-16.00 была. Сейчас вспоминаю, что не считала на самом деле. Просто менеджер-Оля сказала - шестой строят. У меня в мозгу и отложилось)))
     
  8. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Ребята, всем спасибо за встречу! Было приятно познакомится=))
     
    Trump... Donald Trump!!! и Revis нравится это.
  9. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Та без проблем - на 12 так на 12 ;)
     
    joke нравится это.
  10. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    Доброго дня, я теж інвестор 67 будинку - кв.66, дуже цікаво дінатися план будівництва нашого будинку, тому буду вам вдячна якщо надішлете інформацію на мій e-mail (вказаний в табличці інвесторів)
     
  11. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Всем привет! Так что там по бх.63? Я так понял, что план строительства показывали. Все идет согласно графика и планов?
     
  12. joke

    joke Active Member

    График нам показывали новый, согласованный на текущий день. Так что конечно там (почти) все согласно планов.
    По графику в конце апреля на БХ63 выстроены 3 и 4 этажи. Думаю многие (я в том числе) будут на это и ориентироваться по результатам месяца.
     
    Revis и Sasha82 нравится это.
  13. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Добрый день всем.Было очень приятно познакомиться с инвесторами Бх63.Будем надеяться что наши сроки с каких то причин не подвинуться опять на неопределенное время.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
    joke, Revis и Trump... Donald Trump!!! нравится это.
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    ааа все, поняла... Я думала это НАДІЯ ТА КОСТЯНТИН((( теперь как их вспомнить ))))
     
  15. Ясмина

    Ясмина Active Member

    А какие планы на месяц по 53 есть информация? Это точно, что каникулы будут с 20 по 27 апреля у строителей?
     
  16. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    а що тут згадувати - це я та Elpis )))
    якщо є потреба - можемо дати контакти
     
  17. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Точно треба було з бейджами приходити))) Я тільки декількох впізнала)
     
    Revis нравится это.
  18. kolyash

    kolyash Member

    а не могли бы вы подробнее рассказать, что на этот раз наобещал ПК??? почему стройка стоит, какие новые сроки (интересует Хм 63)?? а то после первой встречи тоже все были довольны (сказали догонят до 1 апреля) :) и если можно скинуть график строительных робот!
     
    Holly нравится это.
  19. Hugo

    Hugo Active Member

    Стройка кипит, уважаемый. Если мне не верите- съездите на объект и пофотографируйте.
     
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    как кипит??? У НИХ ЖЕ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ!!!! (сказали на встрече)


    ааааааааа ясно, а то ваших ников нету в табличке)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей