ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    Sasha82, да потолки нас порадовали и балкон, реально больше чем мне представлялся)))), а вот место котла, труб и счетчика приогорчило(((
     
    Revis нравится это.
  2. Anok

    Anok New Member

    есть :)
     
  3. Ясмина

    Ясмина Active Member

    marsel,
    А что огорчило по поводу котла, труб и счетчика, месторасположение поменялось в сравнении с тем, что по плану было? Или вообще не нравится?
     
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    плана как такового утвержденного то и не было, котел в левом углу будет висеть вроде там и счетчик лепить будут с трубами((( теперь главное чтобы низко котел не вешали
     
  5. alex10

    alex10 New Member

    А по срокам сдачи домов что нибудь говорили?
     
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    alex10, да вроде говорят что все будет идти по срокам договора, вот 63 нагонят и вперед, хотя смутно верится))))
     
  7. alex10

    alex10 New Member

    да я вот тоже думаю : сейчас строители на 63 доме вышли на скорость 1 месяц = 1 э таж . осталось построить + 7 этажей .чтобы до холодов успеть поштукатурить внутри надо поторопится !
     
    Revis нравится это.
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    alex10, говорят там 4 бригады работает, будем в них верить)))) погода им только шепчет!!!!
     
    Revis и alex10 нравится это.
  9. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Доброе утро! А кто Вам сказал про левый угол? Счетчик да, а вот котел прямо под вытяжкой. У нас получилось почти в правом углу она.
    Счетчик в левом, котел в правом - да здравствует дизайнер кухни!=)))
     
    Revis нравится это.
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    Иринка и Димка, а ну смотря как расположена ваше квартира, у нас в левом углу получается возле окна по стенке от соседей, а в зеркальной кв в правом возле окна. А кто сказал что в разных углах будут?
     
  11. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Правильно. В правом углу счетчик, ну, а котел под вытяжкой.
     
  12. Ясмина

    Ясмина Active Member

    marsel,
    У нас тоже котел должен быть слева в углу по плану, а счетчик ставят на подачу газа в квартиру, если я не ошибаюсь, думаю все зависит от разводки труб по кухне? Я эти вопросы пока не задавала... У нас дома котел стоит в одном месте, а счетчик в другом... Почему так не интересовалась т.к. муж руководил процессом, у него спрошу.
     
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    Еще рано о котлах гадать))) Ждем сроки!
    Иринка и Димка, я там спрашивал кто назначил на 2-е апреля встречу, не подскажите?
     
  14. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Ой, я не ответила?
    Мы договаривались с главным инженером. К 2-му апреля они обещали выйти на определенный план (скорость) строительства, после этого готовы будут нам, уже конкретно, сказать какие-то реальные сроки. Главный инженер у них (отличный дядька, кстати!) очень занятой, так что ближе к этой дате, нужно будут согласовать точно день и время. 2 апреля - это очень приблизительно.
     
    Trump... Donald Trump!!!, alex10 и Revis нравится это.
  15. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Все верно - разговор был о том, что в течении этого месяца работы по 63 дому втягиваются в график и в начале следующего мы встречаемся повторно, а т.к. 1 апреля - день смеха, то для серьезного разговора надо встречаться как минимум 2-го. Конкретную дату будем согласовывать ближе к встрече
     
    Revis нравится это.
  16. joke

    joke Active Member

    Есть ли фото за сегодня? :)
     
  17. Revis

    Revis Well-Known Member

    Интересно, начнут ли накрывать второй этаж на этой недели. Вот бы :rolleyes:
     
    Atlantis_gate и Иринка и Димка нравится это.
  18. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    мы в это верим=))
     
    Revis нравится это.
  19. 57-58 13.03.2014.jpg
    Б.Х 57
     
    Anok нравится это.
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    ждём фото 63!!!
     
    Atlantis_gate нравится это.

Поделиться этой страницей