Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. BOKA

    BOKA Member

    Moxito, пост #1516
     
    Moxito нравится это.
  2. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    BOKA, у вас умпевает за день упасть температура до 17??? У меня даже когда морозец был, выходя на работу выключал котёл, так температура самое низкое что падала до 19,2
     
  3. BOKA

    BOKA Member

    Mishanya,у меня постоянно кто-то дома, потому цифра 17 была взята как пример.
     
  4. mike

    mike Member

    Вот что за картина "маслом" у меня получилась с шкафом.....рано еще поселились мы .....Дому надо дать просушится, проветрится год, два....или хотя бы перед заселением устроить парилку на месяц....чтобы как то стены просушить ..... Мотайте на ус жители нашего городка....мне уже поздно что либо мотать....сушу теперь стены и т.п

    [​IMG]
     
  5. SHARP

    SHARP Member

    А вы когда запустили котел?
     
  6. mike

    mike Member

    как пошли холода...ну где-то числа 10 октября
     
  7. boom13

    boom13 New Member

    Добрый день соседи! Есть проблема с работой котла. Температура воды в кране скачет очень сильно, это сопровождается скачками в напора воды. Подскажите было ли такое у кого-нибудь, или есть, и как с этим борьться? Принимать душ стало совсем невозможно(((
     
  8. mike

    mike Member

    Да, у меня похожая ситуация......и по ходу это у всех....у моего соседа так точно......Говорят можно развязать через маленький эл. бойлер.....но я не решился еще......может кто уже так делал...раскажите пжл.
     
  9. и у меня тоже так. Было бы приятно узнать рецепт выхода из ситуации.
     
  10. serix

    serix Member

    да такое наверное у всех. Возможно это связано с доп. насосами ?
     
  11. SHARP

    SHARP Member

    я вчера включил кран в одном положении и вода в течении 20 сек. меняла температуру 4 раза.а как
    принимать душ


    давайте что-то предпринимать по этому проводу
     
  12. только что тут можно предпринять?
     
  13. ngk_ua

    ngk_ua Member

    До этой проблемы я еще не дошел - идет ремонт. Но хотел бы узнать, в каком режиме у вас работает ГВС: экономичном или комфортном? Если в экономичном, попробуйте переключить на комфортный. Может быть, что-то изменится. Ну, а если в комфортном, то, наверное, нужно подключать к решению этого вопроса сервисников.
    Гугл по этому поводу ни гу-гу.
     
  14. kolian2000

    kolian2000 Member

    Нужна помощь! В доме имеются 1-к квартиры 38,3 м2. и думаю уже многие их владельцы сделали ремонт. Если есть такие, и если Вас не затруднит, не могли бы Вы сбросить фотки вашего ремонта на kolian2000@ukr.net
    Буду очень Вам благодарен. Ибо мы никак не можем решить, что делать с нашими 38,3 квадратами :)
     
  15. boom13

    boom13 New Member

    К сожалению это никак не зависит от режима ЕКО или Комфорт, и обращаясь в сервис по телефону мне сказали что так и нужно, буду вызывать, и говорить что наверное так не нужно(((
     
  16. Nick

    Nick Member

    Ответ прост: Неправильно настроен котел при первом пуске. Не отрегулирован газовы клапан. Тоже было такое пока не пришлось котел ремонтировать. После ремонта настроили и все норм стало. При любом напоре температура держится заданная в котле.
     
  17. boom13

    boom13 New Member

    Спасибо, я так и думал!!! Теперь буду пробовать
     
  18. Потом расскажите, получилось ли и как именно его можно регулировать?
     
  19. SHARP

    SHARP Member

    Кого вызывали?дайте контакты
     
  20. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Если возможно, напишите, пожалуйста, что именно сделали с давлением на газовом клапане: уменьшили, увеличили или как-то подобрали оптимальное значение?
    В какую сумму Вам обошлась эта регулировка?
    Это сделал Теплобудсервис?
     

Поделиться этой страницей