Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    в углу, там где унитаз


    Ого, как это у Вас в ряд поместился унитаз, умывальник, стиралка и ванная??? Ничего себе!!!
     
  2. mars

    mars Active Member

    не в ряд :) унитаз стоит как у вас только вдоль стены, т.е. вряд стоит умывальник ванная и стиралка. как только все подключим я Вам фотку брошу у меня просто ванная меньше вашей, я выше в сообщении бросала габариты сан техники
     
  3. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Соседи, подскажите ,входные двери всех устраивают? или будете менять? Какие-то они хиленькие
     
  4. mars

    mars Active Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/834/page-2 здесь я виду блог и рассказываю о деталях ремонта. да двери меняли они хилые и установлены на соплях 1 толчок плечом и этих дверей нет поставили http://www.kahovka-dveri.com.ua/ сейчас в квартире на борщаге у нас стоят двери forte, звукоизоляция у них плохая, говорят, что у каховских со звукоизоляцией дела обстоят лучше
     
  5. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Нет, не устраивают,буде менять... мы заказали в салоне на Московском проспекте
    portes.com.ua/
    выбор неплохой, надеюсь, что и качество и звукоизоляция тоже.


    Соседи! А кто то проводил стационарный телефон? И вообще, будете проводить? Я узнавала, сказали 80 грн. за подключение и около 30 грн. в месяц за киевский номер.
     
  6. Katerinka

    Katerinka Active Member

    мы отказались от такого удовольствия, как по мне то мобильных телефонов вполне достаточно.
     
  7. Будем проводить. Тут только Вега такое делает.
     
  8. SHARP

    SHARP Member

    День добрый.Кто-то слышал что с лифтом его всё таки включат на постоянку или будем опять чего-то ждать
     
  9. serix

    serix Member

    Так уже включили на постоянку, по крайней мере во второй секции утром уже спускался вниз на лифте.


    Осталось еще добиться влажной уборки, хоть одной за последние 2 месяца.
     
  10. SHARP

    SHARP Member

    Я вчера был в пятой секции и лифт вообще был отключен,это уже реально начинает очень сильно напрягать.Мы собираемся через пару дней завозить вещи и мебель и опять надо подстраиваться или звонить Эдуарду,это полный бред,ни в одном доме так долго не запускали лифт как в нашем.
     
  11. Сегодня лифт включили, работает в полноценном режиме. Даже вызывается на этажи. Всех поздравляю.
     
  12. SHARP

    SHARP Member

    Спасибо за приятную новость
     
  13. BOKA

    BOKA Member

    в 4-ой секции лифт тоже работает.
     
  14. serix

    serix Member

    Сегодня во второй секции даже делали влажную уборку!!! первый раз за 2 месяца! молодцы!!!
     
  15. shymaxer

    shymaxer Member

    в 5 подъезде и не пахнет уборкой, грязи пыли мусора кучи!!!
     
  16. negodyayka

    negodyayka Member


    Про атмосферу можно поподробнее, не были на празднике и Вы очень заинтриговали, особенно грустным смайликом!
     
  17. Нина

    Нина Member

    Моя квартира в буд. Л. Українки, 20, анжаль на святкування приїхати не змогла, розкажіть трошки більше з побробицями, що була і, що там була за атмосфера, що Вас здивувала????
     
  18. aleksey

    aleksey Active Member

    Мне вот тоже интересно, что же там такого было необычного? Сам подходил к сцене на несколько минут, послушал - ничего крамольного не услышал, но я так подозреваю, что речь идет о религиозных предпочтениях, когда viktoria83 говорит с печальными смайлами об удивившей ее атмосфере.

    P.S. сам по себе нерелигиозен и спокойно отношусь к убеждениям других людей, пока они остаются в нормальных рамках поведения.
     
  19. SHARP

    SHARP Member

    День добрый соседи.Может кто сталкивался с изготовление недорогой кухни,очень нужно,а то знакомые дали пару телефончиков так насчитали за 2,6м.п. от 6000 до 7500грн. а надо что-то подешевле потому как кухня должна бить не дорогой и простенькой.будет жить бабушка
     
  20. Katerinka

    Katerinka Active Member

    посмотрите в Епицентре или в Леруа Мерлен, там есть недорогие варианты
     

Поделиться этой страницей