Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Все элементарно. Там фигуры, которые спокойно разделяются на трехугольники и прямоугольники. Я свою перемерял, и по стояку все одинаковые квартиры.


    У менеджера возьмите. Мне моя менеджер договорилась о встрече. Я подошел заранее, все перемерял, а потом сверил замеры по комнатам. По метражу, у вас залотая квартира, Стоимость метра должна быть 100.000дол, чтобы 10см2 стоили 100 дол :)
    Правильно будет так 1м2=10000см2>=1000дол, 10 см2>=1 уе
     
  2. ngk_ua

    ngk_ua Member

    0672923024 Эдуард
     
  3. SHARP

    SHARP Member

    Если 1м2 стоял 1100у.е. то как 10см2 может стоить 1 у.е???
     
  4. sashaya

    sashaya New Member

    1м2 состоит из 100 частей 10см2, то правильней 10см2=11у.е.

    По поводу обмерщика, то Эдуард - это замерщик Мартынова, а человек хочет независимого замерщика, так как не доверяет Мартыновскому!
     
  5. SHARP, Я ж написал 1м2=10000 см2
    1м2=1100 дол в вашем случае
    10 см2= 1,1 дол
    Всего навсего, школьная программа за начальные классы :)
     
    Arien и aleksey нравится это.
  6. sashaya

    sashaya New Member

    поправлюсь: если говорить про квадрат 10х10 (в см.), то его цена 11 дол., а если про прямоугольник 1х10 (в см.), то цена 1.1 дол., что равноценно 100 и 10 см2. Иногда под "10см2" мысленно подразумеваешь 10х10 см, хотя это на самом деле 100см2
     
  7. Arien

    Arien Well-Known Member

  8. Шутки -шутками а уже 5 июня! Кто-то получил обещанные к концу мая ключики?:)
     
  9. BOKA

    BOKA Member

    Домовенок,я жду, хотя уже должны выдавать...
     
  10. Alesya

    Alesya Member

    Нет, а кто-то звонил к своему менеджеру, что говорят?
     
  11. О, не хотим звонить, дабы не портить настроение. Собрались поменять менеджера в средине месяца, тот что сейчас все равно соврет:(. Смотрите что здесь пишут http://www.sofiya-city.com.ua/forum...siyu-doma/80-bogolyubova-18?limit=15&start=60
    (((1 и 2 секция осталось неделя-две в третью,четвертую,пятую с 5-8 числа ориентировочно, первые те кто заключил ОД, потом кто проплатил 100%, затем 80%....осталось совсем не много )))
     
  12. victoria

    victoria Member

    Татьяна Ивановна (менеджер ОП) сообщила, что ключи будут выдавать с 10 июня. Некоторые уже получили ключи после личной беседы с Мартыновым ( у кого безвыходное положение и оплата позволяет). Поэтому наберитесь терпения. Осталось совсем немного.
     
  13. Alesya

    Alesya Member

    Ну какое же терпение, изначально озвучивали конец мая - начало июня, а теперь получается середина июня. А с Мартыновым побеседовать лично можно только через своего менеджера?
     
  14. victoria

    victoria Member

    Если менеджер адекватный, то можно через него договориться.
     
  15. Скажите а по каким секциям выдавали ключи после личной беседы? Что то они тянут, так понимаю пока не обошьют 4 - й (5-3 секции) дом нам ключи не дадут, не справедливо. Уже раз 10 сроки сдвигали и внятного ничего не говорят. На форуме застройщика спрашивают, там тоже врут т.к. обещали людям ключи к концу мая.
     
  16. victoria

    victoria Member

    По каким секциям выдавали ключи - не знаю, так как такой информацией не владею. Говорить, что тянут сроки, будет неправильно. Вот если бы дом был полностью говов, просто стоял и "ждал" своих хозяев, тогда да. Пройтись по свежеположенной плитке нескольким десяткам человек, потаскать стройматериалы - что ж тогда с ней будет? Сами же будете возмущаться, что плитка полопалась. То, что менеджеры ОП оглашают разные сроки и не соответствующие действительности, вот это не совсем прилично. Но у каждого технологического процесса есть свои сроки. И их нужно придерживаться. Да к тому же, на сколько я помню, в договоре установлен другой, более поздний срок передачи квартиры в собственность. И зайстройщик его не перешагнул.
     
  17. SHARP

    SHARP Member

    Полностью согласен с вами,но неужели сейчас на данном этапе нельзя назвать точные сроки,это просто бред.Можно же взять сроки с запасом в неделю и озвучить их чтоб каждый не звонил и не спрашивал что и когда.Я например с строителями уже 2 раза договаривался на сроки,а при последнем разговоре с менеджером "госпожа" НАТАЛЬЯ мне ответила "вы что мне каждый день звонить будете?". Мало того что человек уже так заврался что дальше некуда так еще и хамить начинает.Звонить просто не хочется чтоб не нагрубить.
     
  18. victoria

    victoria Member

    Да, на Наталью много нареканий. А мы Татьяной Ивановной очень довольны. На любую нашу просьбу или вопрос всегда получаешь отклик. Очень приятный человек.
     
    Iriwka нравится это.
  19. И мы довольны, я потому всем и советую :)
     
    Iriwka нравится это.
  20. shymaxer

    shymaxer Member

    Да, я тоже рад что именно Татьяна Ивановна встретилась мне при посещении комплекса - даже никуда не захотел больше ходить, как с родствеником общение, всегда советует лучший вариант и бегает на верхние етажи по нескольку раз ради того чтоб посмотреть все варианты. Даже водила к себе в гости показывала какой ремонт сделала так как квартиры у нас похожи. ну просто - МОЛОДЕЦ!!! Респект и уважуха))) нужно отдельную тему сделать для благодарносити и Татьяны Ивановны!!!))))
     
    Ксюшка Мусийчук и Iriwka нравится это.

Поделиться этой страницей