Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Да, на фото не совсем понятно, когда были последний раз у нас тоже самое было.
     
  2. serix

    serix Member

    А потолки сдаются в таком виде как они есть(одни колбасы висят)? Кто то что знает по этому поводу?
     
  3. Alesya

    Alesya Member

    А как это колбасы висят?
     
  4. serix

    serix Member

    Потолок монолитный, но подпорная часть при заливке состоит из частей. Вот раствор в щели между эти части и попадал образую швы (колбасы) на потолке.
     
  5. Alesya

    Alesya Member

    Понятно, у нас просто монолитный потолок, без колбас (а может где-то и висят, я не присматривалась);)
     
  6. Enot

    Enot Member

    Вот уж знаменитость эта Наталья))):eek:
    У меня тоже она была..Ей бы втюхать,а потом она делов не знает.Главное продать.
    Слава Богу потом я нашла в и-нете телефон другого менеджера,очень приятный молодой человек.
    Даже если не знал ответы на все мои вопросы,всегда узнавал и перезванивал.
    Ключи находит,везде водит.
    Он и другие ребята,которые с ним работают сидят в ОП,который на новой дороге,красный такой.
    Могу в личку написать его телефончик.
     
  7. aleksey

    aleksey Active Member

    Дайте хоть фотку этой знаменитой Натальи :) Или скажите где ее "штаб-квартира" находится, чтобы людям не попасть на нее случайно
     
    Enot нравится это.
  8. Если речь о Наталье Геннадьевна (а я так поняла что о ней), то у меня она тоже:( А можна мне в личку телефончик вашего менеджера:)
     
  9. И мне в личку телефоны хороших менеджеров. :)
     
  10. Да, и подскажите, пожалуйста, как проходит процесс смены менеджера? Через Мартынова или как?
     
  11. serix

    serix Member

    Сделаю фото покажу, что и как
     
  12. Alesya

    Alesya Member

    Спасибо!
     
  13. serix

    serix Member

    При возможности сделайте фото Вашего потолка. Интересно посмотреть как у Вас.
     
  14. Enot

    Enot Member

    чет не могу разобраться,как в личку писать))))блондинка))))
    Домовенок и Ксюша,скажите вы получили,или вам не дошли мои сообщения?!


    да очень просто,если Вы приобрели квартиру,то обратитесь к Мартынову(или зайдите в красный ОП,Вам подскажут),а если еще не определились с покупкой,то вы можете отказаться от любого менеджера,предупредив своего нового менеджера о том с кем Вы работали. Он сам утрясет все вопросы с Н.Генн.и Мартыновым.
     
  15. У нас Татьяна Ивановна. Тоже очень приятный менеджер. Всегда давала ключи, по первой просьбе. Находиться в офисе, там где Мартынов.
     
    Iriwka нравится это.
  16. Спасибо за телефон и ответ:)
     
    Enot нравится это.
  17. Мне повторите плиз, не дошли!:)
     
  18. Enot

    Enot Member

    пожалуйста!
    а Татьяна Ивановна,кстати работает под началом Натальи Геннадьевны,они вместе сидят в одном кабинете.Н.Ген.ее непосредственный руководитель.




    получили? Домовенок.
     
    Домовенок нравится это.
  19. да спасибо!
     
    Enot нравится это.
  20. Alesya

    Alesya Member

    У нас Виктория, она тоже сидит в офисе, где Мартынов.
     

Поделиться этой страницей