Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Alesya, а Вы только своим соседям даёте скидки? ;):eek:ops:
     
  2. Я написал в личку и Вам и BOKA
     
  3. BOKA

    BOKA Member

    Alesya, спасибо большое. займусь изучением.
     
  4. Alesya

    Alesya Member

    Да нет, не только соседям. Я просто знаю какие сейчас цены на ремонт. :build:


    Да нет, не только соседям. Я просто знаю какие сейчас цены на ремонт. :build:
     
    Smile и Татьяна1971 нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо Вам. Будем очень рады любой помощи в удешевлении ремонта ;) :) Написала Вам в личку.....
     
  6. Alesya

    Alesya Member

    Извините, но прайс могу выслать только на личные е-мейлы.
     
  7. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Сбросьте, пожалуйста, и мне список недоделок.
     
  8. SHARP

    SHARP Member

    спасибо за приятную новость, у Вас менеджер случайно не Наталья, потому как по ее словам, мы уже раз 5 ключи получали :).[/quote]

    У меня такая же ситуация.Перед заключением основного договора она мне убедительно утверждала что после 20-го мая вы получите ключи и т. д. Я в свою очередь договорился с людьми которые должны начать ремонт,21-го она просто не брала трубку,а на следующий день сказала что еще нужно неделю подождать.Прошла неделя и абсолютно ничего не поменялось,ситуация кардинально не изменилась. Я просто не могу понять,человек либо не владеет информацией,либо просто открыто обманывает своих же клиентов.Но в чем смысл это для меня это совсем не понятно неужели нельзя сказать точные сроки,или зачем она там вообще сидит???!!!
     
  9. SHARP, как мы Вас понимаем, оплатили 30 % до НГ, и вот поползла ложь, очень недовольны ею как менеджером, на первый раз и подумать не могли что так будет, врет на каждом шагу. Как то после Нового года попросили ее сводить нас в квартиру ( за все время на наши просьбы попасть в квартиру не откликнулась, пробирались сами), она говорит, там все закрыто, ключи не понятно у кого. В итоге мы прошли на стройку дверей не было в нашей секции ни в одной квартире, посмотрели, что окна на лоджии пенопластом заложены, решили сказать Мартынову, его не было, но она тут как тут соврать успела, мол это человек заказал все стандартные окна и будет за свой счет исправлять ситуацию, соврала и не покраснела, прошло 4 месяца а окна так и стоят. Неужели застройщик не может повлиять на нее, к нему я претензий не имею знаю он все исправит если скажем, просто такие горе-менеджеры очень портят ему репутацию.
     
  10. ZAL

    ZAL New Member

    Добрый день! Попробуйте сообщить вышестоящему руководству о сложившейся ситуации с этой Натальей и пусть Вам дадут другого менеджера с которым Вы будете контактировать и вести все дальнейшие дела.
     
  11. Спасибо, за совет! Если это возможно, то конечно поменяем. Соседи посоветуйте у кого хороший менеджер, который не врет и доброжелательно относится к инвесторам?
     
  12. Alesya

    Alesya Member

    Я уже писала, у нас Виктория, очень открытая искреняя, мы ей говорили, что приедем на выходных посмотреть еще раз квартиру, приехали без предупреждения, она сразу же взяла ключи и мы пошли. В квартире начали замерять стены, так она нам оставила ключи, мол, когда все замеряем, занести ей ключи в офис. Было очень приятно, что нам доверяют.
     
    Домовенок нравится это.
  13. san4o

    san4o New Member

    друзья, привет!
    у нас тоже она (Наталья) - человек, как по мне абсолютно неадекватный и врет.
    она несколько раз от нас отмораживалась, когда мы везли деньги:)
    Я не понимаю зачем кормить нераельными датами, чтобы клиент рассчитывал на что-то?
    после того, как мы получим ключи и ОД, с женой будем жаловаться Мартынову.


    мы тоже не моли попасть в свою квартиру т.к. "плитку ложат - нельзя ходить" - хотя остальные ходят и все ок.
    я сам приходил к квартире - мне никто слова не сказал - а ключи Наталья не удосужилась организовать.
    очень не довольны ею.

    аж, полегчало:)
     
    Домовенок нравится это.
  14. Тоже полегчало, думали, может это к нам такое эксклюзивное отношение! Теперь твердо намерены ее поменять, терпеть уже нету сил. Она работает так как будто все ей должны!!!
     
  15. BOKA

    BOKA Member

    Недоделки знаю что исправляют, посмотрим как оно будет на самом деле.
    вот некоторые фото из моей квартиры.

    Что касается менеджера, то меня с начала вела татьяна (вопросов к ней нет вообще, и ключи можно было взять, а потом занести, когда уходили, и напомнит и поймет (был у меня момент, что не смог приехать на подписание ОД), но потом меня передалидругому менеджеру наталье (не знаю о том ли человеке идет речь), тоже 1 раз брал ключи, но никакого негатива не было (пока или еще не знаю).
     

    Вложения:

    • 04032012310.jpg
      04032012310.jpg
      Размер файла:
      523,9 КБ
      Просмотров:
      415
    • 05052012355.jpg
      05052012355.jpg
      Размер файла:
      888,1 КБ
      Просмотров:
      389
    • 04032012311.jpg
      04032012311.jpg
      Размер файла:
      746,6 КБ
      Просмотров:
      419
    • 05052012348.jpg
      05052012348.jpg
      Размер файла:
      947,3 КБ
      Просмотров:
      351
  16. BOKA, уточните плиз, какая недоделка на фото 2 не совсем понятно, в ванной так полагаю трубы не разведены? И еще хочу уточнить по котлу, опять таки Наталья сказала нам, что их сдают в таком виде как на фото?
     
  17. Alesya

    Alesya Member

    На счет фото ванны и котла, нам так же говорили, что сдается в таком виде, далее работы вы делаете сами. (например в ванной нам нужно развести 4 точки, а откуда рабочие могут знать где и что у нас будет находится.
     
  18. Согласен, ванна и котел в таком виде у всех
     
  19. Оптима

    Оптима Member

    У нас Светлана Долгачева, мы довольны. Охотно показывает квартиры, мы ее раз пять наверное просили показать нашу, и всегда она выполняла нашу просьбу. Отвечает на все вопросы, всегда приходит вовремя, мы ее ни разу не ждали.
     
  20. BOKA

    BOKA Member

    Домовенок, плохо видно наверное, это входная дверь и сверху над ней зазор сантиметров 5-7, который не запенен.

    Спасибо всем, хоть понятная ситуация, что так у всех/большинства.
     

Поделиться этой страницей