Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    платить вы будите 1140.а налог платить с 600 -700 у.е


    а вообще сами обойдите дома всех застройщиков ,точно уточните ,где .кто и слушайте своего сердца.
     
  2. Alesya

    Alesya Member


    Да я там была, там очень красиво. А если платить оценочную стоимость не по реальной цене, какая цена будет в договоре? И не опасно ли это делать, так как я читала в данном форуме, что заказчик может разорвать договор и вернуть только ту сумму, что заверена нотариусом, то бишь (не реальная цена).
     
  3. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    да, на самом деле существует такой закон, по истечению 3х лет после подписания договора купли продажи, продавец может разорвать договор в суде, за согласием покупателя. Вы можете не волноваться, так как односторонне суд разорвать договор не сможет, без Вашего согласия. Можете спокойно покупать у Мартынова. Документы и разрешения у него в порядке. Можете почитать на форуме, здесь много информации от покупателей. У нас с мужем тоже было волнение, но после подписания предварительного договора с нотариусом, оно исчезло!!! Желаю Вам удачи, будущие соседи)))
     
  4. Alesya

    Alesya Member

    Спасибо за поддержку...:)
     
  5. Lex

    Lex Active Member

    viktoria83, Я конечно не юрист, но вот Ваш пост выглядит достаточно странно.
    Во-первых суд в Украине может все. В буквальном смысле. Вон в 2004 президента не признали :). А если серьезно, то для расторжения в судебном порядке достаточно желания одной из сторон. Ну и каких-то аргументов, кроме желания. А суд уже решит, насколько "существенны" аргументы.
    Во-вторых. Насколько я помню, по закону такая возможность существует до 3 лет. Т.е. по истечении 3 лет уже разорвать в судебном порядке не получится.
    Снова-же, я не юрист, могу ошибаться. Но вот например здесь написано что-то такое.
     
    Leonel, Arien и aleksey нравится это.
  6. Hancock

    Hancock Member

    по поводу возможного расторжения , срока давности некоторые комменты тут -- http://novakvartira.com.ua/forum/threads/445/page-4
     
  7. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Если Вы не против, скажу и я.... Покупайте там, где Вам нравится! Пока не заметил "развода" не у кого из застройщиков, но... у каждого из них (застройщиков) есть свои + и -.
     
  8. Lex

    Lex Active Member

    Про плюсы расказывают обычно сразу.
    Про минусы одного застройщика охотней всего раскажут в офисе другого :)
     
    Серега нравится это.
  9. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Мне в офисе Мартынова ничего плохого о других застройщиках не рассказывали.
     
    Iriwka нравится это.
  10. shymaxer

    shymaxer Member

    фотки 11,05,2012. в подездах поставили двери и идут работы в подездах - особенно в 5, но как-то не особо быстро как хотелось бы. а в 14 доме до сих пор лифты не работают. надеюсь до лета след. года включат в 18 доме лифты или хотя бы в постоянном режиме в 14)))
     

    Вложения:

  11. fotoman

    fotoman Active Member

  12. shymaxer

    shymaxer Member

    сфоткайте пжл 5 секцию со стороны 20 го дома, желательно верхние этажи а лучше все. интересно что там уже сделали.
     
  13. SHARP

    SHARP Member

    В субботу оформляли основной договор и интересно получается что в размерах БТИ квартира получилась 38,7(они наверное не учитывают дверные проёмы и т.д)а платил я за 39.35фактически.И при заданном вопросе как это так мне ответили что меня предупреждали что надо платить по факту(хотя об это никто не слова не говорил что надо будет платить не по БТИ)!У кого-то была такая ситуация?
     
  14. Iriwka

    Iriwka Active Member

    фото 12.05
     

    Вложения:

    • IMG_4905.JPG
      IMG_4905.JPG
      Размер файла:
      328,9 КБ
      Просмотров:
      440
    • IMG_4910.JPG
      IMG_4910.JPG
      Размер файла:
      281,4 КБ
      Просмотров:
      427
    • IMG_4887.JPG
      IMG_4887.JPG
      Размер файла:
      212,6 КБ
      Просмотров:
      425
    • IMG_4891.JPG
      IMG_4891.JPG
      Размер файла:
      309 КБ
      Просмотров:
      452
    • IMG_4892.JPG
      IMG_4892.JPG
      Размер файла:
      268,3 КБ
      Просмотров:
      450
    • IMG_4893.JPG
      IMG_4893.JPG
      Размер файла:
      220,8 КБ
      Просмотров:
      450
    • IMG_4894.JPG
      IMG_4894.JPG
      Размер файла:
      354,2 КБ
      Просмотров:
      478
    • IMG_4916.JPG
      IMG_4916.JPG
      Размер файла:
      309,5 КБ
      Просмотров:
      428
    Транспортировщик и shymaxer нравится это.
  15. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Во всех и ето нормально платить по фактическим. А че ради должны платить по БТИ если фактическая другая?
     
  16. нас предупреждали. И на форуме говорили об этом много.
     
  17. fotoman

    fotoman Active Member

    вот, пожалуйста :) (12.05)
    pan1-web.jpg
     
    аnЮta, viktoria83, Iriwka и 3 другим нравится это.
  18. shymaxer

    shymaxer Member

    ВАУУУ!!!!!! вот это фотка!!!!!!СПАСИБО!!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! а во сколько сделана фотка по времени? и еще нет ни одного кондиционера, навешают на кждом окне и вид будит уже другой(
     
  19. они будут только друг под другом. Эстетика не пострадает.
     
  20. fotoman

    fotoman Active Member

    в 13:43


    да-да, и тарелки в том числе)
     

Поделиться этой страницей