Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. AndreyS

    AndreyS Active Member

    C чем у вас связаны претензии к качеству если не секрет ? У нас основное ето потолки (16 дом), множество стыков и какие то выступы, которые сбиты. Стены стяжка вроде нормально.
     
  2. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    напишите и мне в личку мобильный, будем звонить)))
     
  3. DRAGON

    DRAGON Active Member

    У меня основное более существенное, о мелких вообще молчу...
     
  4. BOKA

    BOKA Member

    DRAGON, напишите свой тел, будем звонить, спасибо.
     
  5. kortasar

    kortasar New Member

    Всем привет. Также купили квартиру у Мартынова.
    to DRAGON: в чем проблема озвучить существующие недостатки непосредственно на форуме? Это военная тайна? Чесно говоря не понимаю такой позиции. Думаю, что вы делаете секрет из ничего.
    Все форумчане будут вам очень благодарны если вы прямо напишите проблему тут, а не делая каких-то секретов.
     
  6. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я жду встречи с Мартыновым дабы узнать результат решения этих вопросов. Может быть они (вопросы) решатся нормально, тогда не стоит особо беспокоится.
     
  7. SHARP

    SHARP Member

    Так я вообще не понимаю зачем это выносить на форум а потом как в детском саду говорить что я не буду озвучивать и т.д.
     
  8. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    это называется: "....ну попросите меня очень сильно, я так люблю когда меня упрашивают..."
     
  9. Lex

    Lex Active Member

    А давайте лучше потролим отключение воды за комменты на ветке журбы? ;)
     
  10. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    не вижу связи между собой и отключением воды....
     
  11. Lex

    Lex Active Member

    Я просто пердложил альтернативную тему для тролинга. Связь между словом "троллинг" и своим постом, я надеюсь, Вы улавливаете?
     
  12. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    без коментариев.
    что, я, женьщина, могу в этом понимать, о чем Вы говорите?
    Мне до Вас еще очень далеко:D
     
  13. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    да, разгар рабочего дня!!! Все так заняты, я вижу :)
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    и какие проблемы ,стен нет?
     
    Транспортировщик и aleksey нравится это.
  15. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Мой вопрос вчера решился. Мартынов В.Н. оказался нормальным человеком. По поводу недостатков я писал, что 99% мелкие. Более того предложил пообщаться по телефону тем кому интересно. На форуме ничего писать не буду!!!
    П.С. Отдельное спасибо за помощь в решении вопроса моему брокеру Татьяне Михайловне.
     
  16. Кстати, она мне сегодня звонила, сказала, сдача по БТИ будет на следующей неделе. Как раз делают списки, кто будет сразу оформлять основные договора, кому вытяги заказывать.
    Останется дождаться только реальной готовности дома, думаю в Апреле, как и обещают. Пока мне все, что обещали, выполнили.
     
  17. SHARP

    SHARP Member

    Мне тоже сегодня звонили и сказали что 4-я и 5-я секции запустят делать ремонты уже в первых числах апреля.:):D
     
    Транспортировщик нравится это.
  18. BOKA

    BOKA Member

    +1, правда говорили не об апреле, а о мае... правда мне что апрель что май - одно и то же.
     
  19. А Вам случайно за 1-ю не говорили? Там на начало-конец мая наверное будет?
     
  20. DRAGON

    DRAGON Active Member

    У всех разная информация:) Мне сказали, что ремонты пустят делать всех одновременно и 5-ую и 1-ую секции после окончания фасада;)
     

Поделиться этой страницей