Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Aleksandr, судячи по всьому ви черговий ріелтер Мартинова?

    То як правильно?
     
  2. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Да, без учета стяжки и напольного покрытия будет 255 см. Но жильцов все же, в первую очередь, интересует какая будет высота потолка после выполнения ремонта, а не до.
     
  3. Helen

    Helen Member

    Dmitry, тук как правильно: 5 см утеплителя или 10 см у Журбы по Боголюбова 6? Вас опять волнуют конкуренты?
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Helen, Ви вірно підмітили, мені це всерівно:) Суть мого питання виключно про висоту стелі.
     
  5. Tanya

    Tanya Member

    Живу на Л.Украинки, 11, после стяжки высота от пола до потолка была 265-270 см. Конечно, после ремонта высота стала меньше )
     
  6. inna

    inna New Member

    Всем привет! Мы тоже разсматриваем вариант покупки квартиры в этом доме. Но пока сомневаемся. Может вы знаете, как тут качество строительства? И как идет стройка? Кстати в отделе продаж нам сказали что высота потолка 2,75!
     
  7. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Качество удовлетворительное.
    Темпы строительства пока нормальные. Если они сохранятся такими же, надеюсь, что в конце лета - начале осени можно будет получить ключи.
    Насчет высоты потолка. Если вы подберете себе квартиру, то чтобы у вас не было сомнений, лучше всего вам самим измерить в ней высоту потолка.
     
  8. Kateika

    Kateika New Member

    Добрый день всем! Мы с мужем собираемся купить квартиру в этом доме. Но нас заверили, что уже в конце октября, начале ноября 2011 года дом будет сдан. мы были там в воскресенье и видели, что работа кипит...Охранник нам сказал, что дом все-таки планируют сдать раньше времени, то есть уже буквально через месяц. Хотя я вижу, что на сайте стоит дата сдачи март 2012. Нас вводят в заблуждение по поводу сдачи дома или нет ?
     
  9. Kateika

    Kateika New Member

    у нас дом 1
     
  10. Romeo

    Romeo New Member

    да, по договору так и прописано 03.12 но говорят что хотят в ноябре здачу впрочем успевают, все буде видно в декабре что и как.(но работа кипит и движется:))
     
  11. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Отчет за 23.10.2011 г.:

    1-я секция - заканчивают 5-й этаж
    2-я секция - ровно 9 этажей
    3-я секция - возводят 11-й этаж
    4-я секция - заканчивают 11-й этаж
    5-я секция - ровно 11 этажей

    Два фото:

    Секции 1 и 2
    Секции 1 и 2.JPG

    Секции 3, 4 и 5
    Секции 3, 4 и 5.JPG

    На фото можно разглядеть степень остекления дома.
    Внутри начали делать разводку труб отопления и электрокабеля. Кстати, на форуме рекомендуют сделать фотоснимки этой разводки, чтобы при ремонте не продырявить трубу или электрокабель. Поэтому советую инвесторам этого дома, в квартирах которых уже сделана такая разводка, сделать такие снимки в своей квартире, пока не залили стяжку. Кроме того, неплохо было бы и образмерить положение труб и электрокабеля.
     
    Транспортировщик и Dmitry нравится это.
  12. Lex

    Lex Active Member

    Возможно стоит обратится с прозьбой предоставить план прокладки труб и электропроводки к застройщику. Хотя сфотка свою версию разводки однозначно будет полезно :)
     
    алекс11 нравится это.
  13. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Добрый день всем. Забронировали квартиру в этом доме. Кто-то подскажет, есть ли смысл оформлять предварительный договор у нотариуса? И еще вопрос к тем у кого уже подписан предварительный договор: Какие сроки сдачи дома в нем указаны?
     
  14. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Нет абсолютно никакого смысла оформлять предварительный договор у нотариуса. На форуме уже неоднократно говорили об этом и объясняли почему.
    Срок сдачи дома в договоре - 30.11.2012 г. Опять-таки на форуме уже говорили о том, что застройщик в максимальной степени страхует все свои риски, в том числе и сдачу дома в срок. Если не случится ничего экстраординарного, дом будет сдан раньше на несколько месяцев.
     
  15. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Спасибо за ответ. Нам в офисе говорили о сдаче дома в марте 2012 с возможной задержкой на 3 месяца, т.е. июнь, а получается по договору аж ноябрь:(
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    Та договор это такое. у нас(Боголюбова,6) вообще март 2013 вроде указан, а сдать должны еще в этом году. тьфу-тьфу-тьфу
     
  17. sosedyshka

    sosedyshka Member

    не хочу никого расстраивать, не кидайте в меня палками, но наш дом, первый Мартыновский - по договру должны были сдать в феврале 2010 года, а по факту сдали в августе 2010. но по сути разница не так уж велика)
     
  18. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый вечер!
    Не совсем корректная информация о сдаче первого дома
    Первый дом Леси Украинки 11 начали строить в 2008 году , сначала первая часть была построена во время кризиса, а затем вторая часть,
    право собственности получено 19.02.2010, зарегистрировано 15.03.2010 в БТИ
    первые жильцы заселились май-июнь 2010
    С уважением отдел продаж ЖК София.
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    оце похвально. Присутність людини від забудовника на форумі позбавить від чуток і незрозумілих розбірок між форумчанами. Може й інші приклад візьмуть.
     
    Lana, Aleksandr, Серега и 2 другим нравится это.
  20. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Могу подтвердить слова Отдела продаж. Я живу в доме застройщика А. Журбы, но мои окна выходят на первый дом Мартынова. Когда я переехала сюда в июне 2010, в доме напротив активно шли ремонты, а некоторые квартиры уже были заселены.
     

Поделиться этой страницей